Отзывы о Свадебное агентство NAAN event

Отзывы покупателей
Отзывы о Свадебное агентство NAAN event
5 5
18 отзывов / 4628 просмотров

Вот она настоящая свадьба

Аркадьевы Опубликовано 19.06.2016
Хочу сказать спасибо за такую великолепную свадьбу. Вы смогли доказать и показать какой должна быть свадьба. Организация была просто идеальной, так как и подготовка к самой свадьбе. А общение с вами только в радость. Мы во время подготовки наслаждались и даже не переживали что может быть что то не так. Так как с профессионалами по другому и не может быть. А вы самые настоящие профессионалы. Мы убедились что вы лучшие организаторы. Спасибо вас.

Лучшие из лучших

Евгения Опубликовано 06.06.2016
На самом деле выбор свадебного агентства оказался не из легких. Очень тяжело найти организаторов, которые действительно понимают чего ты хочешь. Мы агентство искали около месяца, пока не увидели как организовывают свадьбы девушки из свадебного агентства NAAN, это то чего я хотела. И когда мы обратились к ним, сразу поняли что девушки нас понимают и то что мы хотим могут реализовать. Сам процесс подготовки свадьбы был настолько интересным и ни капли не тяжелым. С девушками из агентства мы постоянно списывались, встречались, созванивались, выбирая те или иные вещи для свадьбы. С ними очень легко найти общий язык, что доказывает профессионализм.В день свадьбы у меня даже не было никаких сомнений, что что то пойдет не так. Мы наслаждались каждой секундой этого дня, так как он был идеален.

Лучшие из лучших

Аня Маролова Опубликовано 04.06.2016
Свадебное агентство на самом деле лучшее из лучших агентств. Это настоящая сплоченная команда, которая делает свадьбы невероятной красоты. Я просто восхищаюсь вами. Очень приятно что есть такие люди, которые воплощают мечты в реальность, и это вы. Я говорю вам спасибо за вашу работу и за то что сделали нашу с мужем свадьбу невероятной.

сказочные организаторы

Танюшка Опубликовано 27.05.2016
Вообще я планировала сама все организовывать, но когда увидела в интернете видео со свадьбы, которую организовывали NAAN, я резко передумала. Так как такие свадьбы - это просто мечта для каждой из девушек, и мой теперь уже муж согласился на ее осуществление. Наша свадьба была за границей, и такую красоту просто не передать словами. Мы очень рады что выбрали вас, вы невероятные организаторы.

Супер агенство

Аня Опубликовано 22.12.2015
Хочу поблагодарить event NAAN за высокий уровень профессионализма и как следствие нашу шикарную свадьбу!Нам хотелось чего то неординарного,хотелось свадьбу не такую как у всех,нам предложили организовать нашу свадьбу в цветовой гамме марсала.Это очень необычный и красивый цвет,не каждая невеста пойдет на такой эксперимент.Но благодаря усилиям дизайнеров,декораторов и флористов,наша свадьба запомнилась и понравилась всем!Мы получили то что хотели.Помимо этого,у нас была очень интересная шоу программа,и главное фотограф,который оставил нам красивейшие фотографии о нашем памятном дне.Спасибо всему коллективу event NAAN за проделанную работу!

Лучшие организаторы

Вероника Опубликовано 21.12.2015
Хочу выразить благодарность таким прекрасным организаторам как NAAN, они действительно лучшие, так как сделали не свадьбу, а настоящую сказку, и благодаря им я была невестой невероятной красоты. А еще декорации которые поразили своей красотой не только меня, но и всех гостей.

Самые сказочные организаторы

Марина Опубликовано 29.11.2015
Благодарю искренне свадебное агентство, так как они организовали и провели все просто сказочно, мы получили море эмоций и впечатлений, и хочу сказать что наша свадьба была благодаря вам самой лучшей, невероятная роспись, проведение самого вечера, это все незабываемые эмоции, которые получили не только мы, но и все гости. Теперь день нашей свадьбы это самый лучший день нашей совместной жизни, за это мы вам очень благодарны.

Надежность и качественная работа

Аллуся Опубликовано 12.11.2015
Наша свадьба проходила в Хорватии,там очень красивые места!Там же мы регистрировали наш брак,сама я побоялась связываться с документацией,поэтому обратилась в NAAN,и все мои проблемы и тревоги рассеялись!Нам все подсказали,обьяснили и помогли,к тому же нам организовали красивую церемонию,еще с нами ездили Аня и Наташа,которые курировали всю свадьбу поэтому мы чувствовали себя уверенно и спокойно,спасибо вам за нашу красивую и неповторимую свадьбу!

Внимательность к клиентам

Юлианна Опубликовано 31.10.2015
Хочу выразить вам свою благодарность за организацию нашей свадьбы!Романтичная выездная церемония у пруда с лебедями,это неповторимо!Если бы не вы я и не решилась бы на нее,т.к. приверженец более традиционной свадьбы.Не жалею ни минуты что доверилась вам!У нас была нереальная арка ручной работы,красиво украшенные живыми цветами шатры для банкета,живая музыка,а гостям очень понравились аниматоры и артисты на ходулях.Также вы учли то что у нас было много деток и для них были приглашены мульт герои и няня.Это была замечательная идея,так что отдохнули все!

Отличное качество обслуживания

Ангелина Опубликовано 19.10.2015
Шикарное агенство!Просто слов не находится чтобы описать всю красоту что вы для нас создали.NAAN это оригинальность,качество,надежность и полное взаимопонимание с клиентами!Очень вам благодарна за свадебного распорядителя и зажигательную программу,а также отдельное спасибо Ане и Наташе за подбор стилиста и парикмахера,все получилось так как я и хотела!Вы молодцы,удачи вам и процветания!!!!!!

Отзывы о Свадебное агентство NAAN event

Отзывы о Свадебное агентство NAAN event
Свадебное агентство NAAN event - это команда опытных профессионалов, которые специализируются на организации свадебных и праздничных процессов. Обратившись в агентство, вы сможете быть уверены в том, что ваше мероприятие пройдет на высшем уровне.

Свадебные услуги

Auto-na-prokat
Auto-na-prokat

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barvkvadrate выездной бар
Barvkvadrate выездной бар

Рейтинг: 5
1 отзыв
Berejno.com
Berejno.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Life Style Group
Life Style Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Wed by Me
Wed by Me

Рейтинг: 5
1 отзыв
Арт-Студия Мир Альбома
Арт-Студия Мир Альбома

Рейтинг: 4.4
12 отзывов
Высшая школа знакомств
Высшая школа знакомств

Рейтинг: 4.8
113 отзывов
Клуб знакомств Татьяна
Клуб знакомств Татьяна

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Место Свадьбы"
Компания "Место Свадьбы"

Рейтинг: 5
5 отзывов