Отзывы о Sustafin гель для суставов

Отзывы покупателей
Отзывы о Sustafin гель для суставов
5 5
7 отзывов / 1281 просмотр

достойная вещь

Гость Опубликовано 18.06.2019
Этот препарат мне действительно помог когда мой муж растянул спину, вообще не мог повернуться. Регулярно использовали гель. Прежде чем наносить, я изучила состав, мне понравился. Гель помогает и действует, рекомендую

Рекомендую купить

Женя Опубликовано 17.06.2019
О сустафине мне рассказала дочь. Она как-то ногу подвернула и ей посоветовали этот гель - восстановление было очень быстро. Отеки уже ушли через неделю. Почитала инструкцию, у меня колени крутит каждый день особенно на непогоду. Попробовала. Скюульфанитт это точно находка для меня по крайней мере, моя форма болезни колонных суставов уже запущенная давно, но сульфанит внёс свои положительные коррективы. Спасибо

Вещь огонь

Вадим Опубликовано 04.06.2019
С 30 лет начали болеть суставы рук и ног , сначала не сильно ощутимо, но постепенно боль усилилась. Обрадился в больницу, диагностировали воспаление суставов рук и ног, начали лечение, таблеки , капельницы, уколы. Ничего не помогало, приносило временное облегчение. Я уже отчаялся, жить нормальной жизнью без боли. Кто то из друзей уже не помню кто точно посоветовал мазь сустафин, не поверете уже чеез 30 минут я чувствовал себя как и раньше!!! Всем рекомендую.

Я снова могу заниматься любимой вышивкой

Лейла Опубликовано 06.05.2019
Гель sustafin был для меня неожиданным открытием. После использования всевозможных обезболивающих мазей и не эффектных. По совету подруги купила данный гель. И действительно, через 15 минут боль проходит, но чтобы закрепить результат, его необходимо курсом мазать. Я снова могу заниматься любимой вышивкой и не беспокоится о боли в руках и спине.

Помог с суставами

Ирина Опубликовано 29.04.2019
Не верю сама, НО помогло!!! Вчера быстро бежала по лестнице, упала и пострадала правая нога. На следующее утро очень сильно болело колено, перепробовала 4 различных мази, а колено все не переставало болеть. Не могла нормально ни ходить, ни сидеть. Мама купила гель Sustafin, я сразу же намазала его и с первого раза получила облегчение. Может совпадение? Верю, что именно эта мазь и помогла.

Пользуемся всей семьей и очень довольны.

Андрей Опубликовано 22.04.2019
Я студент и подрабатываю курьером. За день прохожу до 15 км и к концу дня ужасно болят колени. Мама у меня фармацевт и когда я сказал о своей проблеме, она дала мне это гель. Мазал им неделю, перестал чувствовать боль в суставах и теперь после работы могу заниматься своими делами. Пользуемся всей семьей и очень довольны.

Рекомендую

Елена Опубликовано 09.04.2019
Вся моя жизнь связана со спортом и разумеется суставы не дают о себе забыть. Но после того как я стала пользоваться сустафином мне стало намного легче. Колени перестали болеть, ушла ноющая боль. Кстати хочу отметите что сустафин очень хорошо снимает болевой синдром. Я его очень рекомендую!

Отзывы о Sustafin гель для суставов

Отзывы о Sustafin гель для суставов

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв