Отзывы о SUPRA Микроволновые печи

Отзывы покупателей
Отзывы о SUPRA Микроволновые печи
5 5
3 отзыва / 4496 просмотров

Надежная

Alexa Опубликовано 13.02.2018
Несколько лет пользуюсь простейшей моделью этой фирмы. Из функций только базовые. Ног если честно, то мне только и надо от микроволновки: разогреть или разморозить. Все эти лишние навороты, как оказались используются, только раз в жизни микроволновки. Отличная печь, справляется. Наверное, идеальный вариант в офис, где основная задача - подогреть.

Дешёвые, но долговечные

Ольга Опубликовано 20.05.2015
у меня печь этой марки уже лет 7 наверно.. или 10.. я даже не помню уже=) Но зато работает до сих пор, не ломалась, кнопки немного стёрлись, но там и так было всё понятно что к чему. В общем, я думала она развалиться быстро,но нет.

Алексей Опубликовано 20.11.2013
Мы с женой пользуемся микроволновой печью SUPRA MWS-3731. Она белого цвета, занимает не много места, ергономичная ручка и есть дисплей. У нас она уже польше года, нареканий пока никаких. Когда стал выбор печи, нам очень много функций не нужно было, так как жена готовит все в мультиварке, поэтому смотрели самое нужное. Во-первых нам нужено было, что бы она размораживала, во-вторых, что бы была функция гриль (иногда побаловать себя), и в-третьих, с возможностью готовить несколько блюд. Вот, после долгих поисков мы остановились на Супре. Нам все подходило и цена, и внешний вид, и качество. Нравится удобное управление, не большое количество кнопочек, очень удобная ручка открытия дверцы. Сомые удобные функции для нас это разморозка и подогрев еды. Очень быстро и сковородки и кастрюли мыть не надо. Самое любимое - горячие бутерброды. Хочу отметить, что хлеб не размокает, ветчина не варится и сыр не запекается до бульбашек. В микроволновке они очень вкусные получаются. И еще жена делает шоколадные пудинги в ней, тоже объедение. Мы очень довольны покупкой.

Отзывы о SUPRA Микроволновые печи

Отзывы о SUPRA Микроволновые печи
SUPRA давно зарекомендовала себя как надежный партнер. Огромный ассортимент товара, достойное качество и доступные цены – вот принцип производителя. Микроволновые печи SUPRA являются незаменимым помощником на кухне. Они прекрасно дополнят интерьер и отлично справятся с поставленной задачей. Модели рассчитаны на большое количество функций: разморозить продукты, разогреть еду, приготовить и запечь. Печи SUPRA помогут каждой хозяйке разнообразить меню и сохранить полезные качества блюд. Сервисное обслуживание поддерживается по всей территории России.

Микроволновые печи

SUPRA Микроволновые печи
SUPRA Микроволновые печи

Рейтинг: 5
3 отзыва
Микроволновая печь Mijia
Микроволновая печь Mijia

Рейтинг: 4
1 отзыв
Микроволновые печи Самсунг
Микроволновые печи Самсунг

Рейтинг: 4.7
7 отзывов