Отзывы о Микроволновые печи Самсунг

Отзывы покупателей
Отзывы о Микроволновые печи Самсунг
4.7 5
7 отзывов / 6098 просмотров

Отличная экономная микроволновка

Гость Опубликовано 28.08.2018
Уже третий год пользуемся микроволновкой SAMSUNG MS23F301TFW/UA, которую выбирали долго, сравнивая цены, качество и функциональность. Решили не экономить на технике, которую будем использовать каждый день, поэтому остановили свой выбор на этой модели. С фирмой Самсунг знакомы не понаслышке - есть холодильник и стиральная машина этого бренда, которые в течение нескольких лет работают без проблем. А микроволновку эту выбрали за счет функции экономии электроэнергии, блокировки от детей и биокерамическому покрытию для защиты от пятен. Как показало время, техника Самсунг работает на все 100%, ни разу не ломалась и в плане экономии электроэнергии очень удобна. Отмывается действительно просто обычным моющим для посуды, жир к покрытию так просто не пристает, как и написано в ее инструкции. Пользоваться ею удобно и просто.

Кухонная необходимость первой степени

Евушка Опубликовано 05.11.2017
Кухонная необходимость первой степениГоворить о том, что микроволновка - это чрезвычайно удобная и нужная вещь, не буду) Это более чем очевидно) Хочу поделиться своими впечатлениями именно об этой модели. Появилась она у меня случайно - купила через авито абсолютно спонтанно. Теперь она - моя любовь) Множество полезных функций позволяет мне разогревать и размораживать пищу, готовить неповторимую курочку-гриль, пудинги, омлеты, тефтели и т.д. и т.п. Удобное меню поможет разобраться в тонкостях приготовления и термической обработки продуктов в кратчайшие сроки. Стеклянный поддон очень прочный и качественный, легко моется. Качество сборки и материал корпуса тоже на высоте. Современный дизайн микроволновки украсит интерьер) Рекомендую.

Дешево и сердито

Анна Опубликовано 13.10.2017
За свои деньги претензий нет, работает нормально, разогревает еды быстро!

Отличная микроволновка с грилем

alisochka Опубликовано 27.05.2017
Пользуемся уже год, это был подарок на ДР. Сама выбирала :)Нареканий нет, все прекрасно. Пользуюсь и грилем, и установленные программы освоила. Очень удобно поджарить на завтрак к кофе гренки с запеченным сыром. Или приготовить овсянку за 5 минут с гарантией, что ничего не пригорит.В комплекте идет антипригарная сковородка и решетка для гриля.

Прослужила долго, работала как часы

BondarenkoV Опубликовано 23.02.2016
Первая наша микроволновка была этой компании, самая дешевая из линейки. Однако это не помешало ей прослужить 4 года, при том что один сезон она стояла в неотапливаемом корридоре и при работе обильно покрывалась изнутри конденсатом.

IraLira Опубликовано 15.04.2013
Не плохая , у нас вроде такой была.

Аня Опубликовано 05.12.2012
Мы подруге на день рождения покупали микроволновую печь Самсунг, брали не дорогую но чтоб по максимуму удобную не большую и функциональную. Прошло уже 2 года, микроволновка работает как часики. Вообще микроволновки это находка века!! Не знаю чтоб человечество сейчас без них делало))) Подруга наша тоже осталась довольна)

Отзывы о Микроволновые печи Самсунг

Отзывы о Микроволновые печи Самсунг
Samsung – мировой лидер в производстве микроволновых печей. Микроволновые печи от Samsung – гармоничное сочетание инновационного дизайна и передовых технологий, которые позволят реализовать Ваши кулинарные таланты. Микроволновые печи Samsung – настоящие домашние помощницы. Печи «Соло» используют для кулинарной обработки пищи только СВЧ излучение. Их инновационная технология трехмерного распределения микроволн позволяет нагревать продукты наиболее равномерно!
Печи Samsung с грилем способны готовить пищу при помощи не только микроволн, а и особого нагревательного элемента, благодаря которому продукты приобретают аппетитную поджаристую корочку. СВЧ печи Samsung с конвекцией позволяют готовить с помощью горячего воздуха, равномерно циркулирующего вокруг блюда – такая печь с успехом заменяет духовку и идеально подходит для выпечки из теста. Микроволновки Samsung имеют множество программ для разморозки, разогрева и приготовления пищи. Удобное электронное управление, передовые технологии готовки и покрытие внутренних камер прочной биокерамической эмалью – все это делает микроволновые печи Samsung весьма практичными в быту!

Микроволновые печи

SUPRA Микроволновые печи
SUPRA Микроволновые печи

Рейтинг: 5
3 отзыва
Микроволновая печь Mijia
Микроволновая печь Mijia

Рейтинг: 4
1 отзыв
Микроволновые печи Самсунг
Микроволновые печи Самсунг

Рейтинг: 4.7
7 отзывов