Отзывы о Studio Floristic

Отзывы покупателей
Отзывы о Studio Floristic
4.7 5
118 отзывов / 13667 просмотров

Полученный букет я бы назвала: "Я его слепила из того,что было".

Светлана Опубликовано 23.07.2019
Вместо заказанного шикарного букета роз, привезли обычный, ни чем не привлекающий взгляд букет.Заказывала букет из 5 расцветок роз, а привезли из 2 (тёмно-розовый и красный, в букете нет ни какой изюминки, чтобы зацепиться взгляду. Флористы никакие. На рынке букеты составляют красивее.) На сайте не указано, что букет может очень отличаться от выставленного на фото. Сказать, что разочарована, это ничего не сказать, полностью испорчено настроение, вместо красивого букета, получен дешёвый веник.Вывод: покупать цветы нужно вживую. У меня просто нет слов (цензурных). Контора «РОГА И КОПЫТА».

Отличная компания!

Анна Гамова Опубликовано 18.06.2018
У меня на работе такие обязанности, что нужно поздравлять всех с днями рождения. А так как много женщин работает в компании, то часто приходится заказывать цветы в подарок. Уже давно приметила для себя "Студио Флористик" и последний год точно заказываю цветы только здесь. Всегда отлично выполняются мои заказы и я довольна букетиками, которые тут собирают!

Ужасная компания

Ольга Опубликовано 04.06.2018
просто отвратительная компания по доставкеПожалела, что заказывала букет на свадьбу!!!Просто было стыдно, когда выходила с ним к гостям..Составлен кое как...лента вся растрепалась...булавки закреплены кое-какОпоздали из-за них в загс, потому что привезли на 1,5 часа и позже!!!!Обещали с 7-9, привезли в 10!!!!!Вообщем пожалейте свое время и деньги, не берите ничего у этих безответственных людей...

Шикарный букет, стоит в воде долго!

Лещина Оксана Опубликовано 08.05.2018
Мы с коллегами заказывали большой букет к юбилею начальника нашего отдела. К 45-ти летию попросили оформить композицию из сорока пяти алых роз. Букет получился офигенный! Он смотрелся просто шикарно. Все бутоны крепкие, наполовину распущенные, по ним видно что свежие. Листья не помяты, не оборваны. Одним словом - презентабельно. Юбилярша была в восторге. Букет уже неделю стоит в воде, но по нему и не скажешь этого.

+5

Алена Опубликовано 08.05.2018
В этом цветочном магазине недавно впервые заказала букет цветов для своей мамы. Я была в командировке и не могла мамочку лично поздравить с Днем рождением. Вот этот сервис меня отлично выручил. Хотела, чтобы курьер доставил цветы ровно в 8 утра, так как в этом время моя мама родилась и каждый год именно в 8 утра я поздравляю маму. не смотря на то, что с утра час пик, то курьер приехал без опоздания и ровно в 8 утра позвонил в дверь моей мамы. Цветы я заказывала красные розы в количестве 25 штук. Розы были все, как на подбор (одна в одну). Розы хорошо пахли, а букет смотрелся, как с картинки. Мама была приятно удивлена.

!!

Дима Опубликовано 09.04.2018
Ранее покупал цветы только в магазинах в живую и это отнимало у меня намного больше времени, так как нудно было самому ехать и все выбирать, а цветочных магазинов у меня рядом с домом не было. Нашел для себя такую альтернативу, зазываю букеты онлайн и сразу с доставкой ко мне домой. Могу спокойно выбрать нужное мне, потом так же спокойно все получить с курьером.

Приятный магазин

Женя Опубликовано 08.04.2018
В нашей семье на мне лежит обязанность заказывать букеты для поздравлений. Стараюсь покупать цветы в разных компаниях. Последнее время очень радует магазин цветов Studio Floristic. Подарок из этого магазина моя сестра вспоминает до сих пор. Букет получился очень необычным и стильным, хотя по размеру небольшой. Были использованы редкие цветы. Так что теперь стараюсь заказывать букеты именно в этом магазине.

Плохо

Аннв Опубликовано 02.03.2018
Сегодня привезли заказ (№37182) для доченьки в день рождения,,, опоздание на полчаса (заказ с 8-00 до 10-00, привезли в 10.30) розы не того окраса ( в заказе разноцветье, привезли бордовые), три розы из 19-ти явно увядшие((( Курьер вручил цветы в зимней упаковке, предложил самим распаковать, что бы сфотографировать Позвонила менеджеру, выразила свое недовольство, ничего вразумительного не услышала,только СМС пришла со скидкой на следующий заказ 10%. Но его не будет.Думаю и никому не стоит тут заказывать.

Шикарный букет!

Ольга Кондратьева Опубликовано 28.02.2018
Я в этой студии заказывала огромный букет роз для своей крестной. У нее был юбилей, а я не могла приехать ее поздравить. На сайте оформила заказ, там же его оплатила. Указала четко время доставки букета, сказала, что крестная предпочитает темно-бордовые розы на длинной ноге. Заказ мой выполнили в точности. Поздравляла крестную по скайпу и видела шикарный букет!

Обман и невыполнима гбязательств

Гость Опубликовано 19.02.2018
На сайте не актуальная информация о наличии, оплату принимают, выполнить не могут заменяют цветы в день доставки, приезжает некмплект

Отзывы о Studio Floristic

Отзывы о Studio Floristic
Studio Floristic - это сервис доставки цветов в Москве. Обратившись в компанию Студио Флористик, вы сможете заказать шикарный букет с доставкой по демократичной цене. Консультанты магазина помогут вам подобрать букет, проконсультируют и расскажут обо всех новых поступлениях, скидках и акциях.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Расковой, 10 с4.

Телефон: +7 495 255-12-91

Доставка цветов

Flora Himki.ru
Flora Himki.ru

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
floraexpress.ru
floraexpress.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Floristan
Floristan

Рейтинг: 5
3 отзыва
flowers-dreams.ru доставка цветов
flowers-dreams.ru доставка цветов

Рейтинг: 3.1
11 отзывов
Irisflower доставка цветов
Irisflower доставка цветов

Рейтинг: 5
1 отзыв
kaktus.spb.ru доставка цветов
kaktus.spb.ru доставка цветов

Рейтинг: 5
1 отзыв
La Buket
La Buket

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
MissFlowers
MissFlowers

Рейтинг: 5
19 отзывов