Отзывы о Стиральный порошок Аксинья

Отзывы покупателей
Отзывы о Стиральный порошок Аксинья
4.9 5
8 отзывов / 3595 просмотров

Для грязнуль как раз

Алиса Опубликовано 29.08.2016
Аксинья и меня равнодушной не оставила. Вполне отличное решение для повседневной стирки. С минимальными пятнами и в холодной воде хорошо справляется. А вот замарашкам уже наверное при 60 градусах надо будет стирать. Но за эти деньги порошка лучше я точно не видела. Так что всем рекомендую

Хороший порошок

Ассоль Опубликовано 24.08.2016
Увидела на полке данный порошочек Аксинья. Какое-то милое и доброе название)) Решила взять, т.к. цена невысокая. Но к моему удивлению, он и стирает очень хорошо. Явно не на свои деньги. Даже не все более дорогие аналоги стирают также хорошо. В общем отличное бюджетное решение

Меня устраивает

Юля Опубликовано 17.08.2016
Действительно неплохой порошок. Стирает нормально. Учитывая невысокую стоимость - отличный продукт. Тем более запаха и правда от порошка нет. Надеюсь не испортится, пока стираю только им

Очень даже ничего

Марина Опубликовано 28.07.2016
Порошок мне понравился, со своей миссией отстирать справился не плохо. главное он не пахнет химией, так как на половину порошков у меня аллергия.

Неплохой и экономный вариант

Алла Опубликовано 18.07.2016
Мама решила купить этот порошок, т.к. привлекла цена - 50 рублей. После нескольких стирок порадовало то, что от порошка действительно нет вони химии. На качество это не повлияло, порошок справляется с загрязнениями хорошо (специально вещи конечно не пачкали, но стандартные пятна для него не проблема). В итоге порошок оказался отличным решением на каждый день, с отличным соотношением цена/качество.

Отличный помощник

Наталья Опубликовано 12.07.2016
Вопрос экономии присутствует всегда. Я в ее поисках и наткнулась на порошок Аксинья. Первым делом в глаза, а точнее в нос, бросается отсутствие запаха химии. Что мне, как молодой маме, очень и очень важно. Конкурирует в достоинстве №1 и цена - около 210 рублей за упаковку 2.4 кг. По моему мнению достаточно дешево, тем более если учитывать и тот факт, что порошок выстирывает вещи на уровне более дорогих аналогов. На данный момент не один из порошков в этой ценовой категории не справляется с загрязнениями так, как это делает Аксинья. Не знаю как смогли добиться такого результата, но я порошком в целом довольна, негативных сторон я никаких не вижу. Молодым мамам, да и не только, будет отличным помощником.

Хороший и недорогой порошок

Ангелина Опубликовано 11.07.2016
По сути в порошке нет ничего сверхъестественного. Стирает действительно хорошо, даже в холодной воде убирает пятна. Запаха и правда нет. Что будет отличным моментом при стирке детских вещей. Но учитывая цену на порошок - то можно смело его брать для повседневной стирки. Лично я знакомым посоветовала.

Петрозар, Аксинья

Анжела Опубликовано 06.07.2016
Стиральный порошок Аксинья, достаточно хорошего качества. Порадовал тем, что практически не имеет запах химии, хорошо отстирывается, и вообще, качественный. В целом неплохой и действенный порошок.

Отзывы о Стиральный порошок Аксинья

Отзывы о Стиральный порошок Аксинья