Отзывы о Alive средство для удаления пятен

Отзывы покупателей
Отзывы о Alive средство для удаления пятен
5 5
3 отзыва / 1435 просмотров

удалит все пятна

Кетти Опубликовано 18.01.2019
Alive средство для удаления пятен купила на замену старому пятновыводителя по совету свекрови. Как-то в разговоре я упомянула что разочаровалась во всех пятновыводителях, но она сказала , что попробовав Alive я изменю свое мнение. И так и случилось. Он удаляет любые въевшиеся и старые пятна. Я замачиваю их на пару часов, после кидаю в стиралку, и от пятен и следа не остается. Если стираю верхнюю одежду , то прям в машинку заливаю немного средства, и тогда вещи более чистые. Еще я им чищу ковры. Тоже хорошо удаляет грязь, ковры как новые потом становятся, даже ярче немного по цвету. Я реально поменяла свое мнение о таких продуктах, есть и хорошие, как это средство.

очистит все

Мирта Опубликовано 07.01.2019
Я не часто ставлю пятна, а вот муж как поросенок. Обедает в забегаловках, и постоянно чем то капает на одежду. И кофе, и кетчуп. Все у него на одежде может быть. Отстирывается все очень сложно, приходиться применять дополнительные средства. Пробовала разные, но больше всего нравится Alive средство для удаления пятен от Кораллового клуба. Деликатно убирает пятна и не портит одежду. Все ему под силу, еще ни одно пятно не оставлял. С ним я не боюсь ничего.

Еще одно отличное средство от Коралклаб

Оксана Опубликовано 23.10.2017
Концентрированное средство для отбеливания от Коралклаб Alive - отличное средство для удаления пятен. Купила для экстренных ситуаций, которые в нашей семье случаются, а выбрасывать вещи естественно не хочется. Расскажу про один случай. Ела вишню и смачно брызнула на белую майку, если честно, вообще не рассчитывала, что это можно чем-то отстирать, от ягод пятна термоядерные. Нет, средство справилось на ура, вообще ничего не осталось. Ну и конечно, моя любимая тема - это безопасность, это наверное решающий фактор. От химии из хозяйственного отдела у меня может выступить даже сыпь.

Отзывы о Alive средство для удаления пятен

Отзывы о Alive средство для удаления пятен