Отзывы о Star Travel

Отзывы покупателей
Отзывы о Star Travel
4 5
5 отзывов / 5694 просмотра

Почему канада

Олег Опубликовано 29.07.2019
Вообще я всегда хотел учиться в США, но перед поступлением рассматривал разные страны, и в том числе Канаду. В итоге поступил в канадский вуз по 2-м причинам. 1. Обучение дешевле, чем в Штатах. 2. Хорошая иммиграционная программа для выпускников. В Америке со стажировками OPT - тоже есть варианты для трудоустройства, но там поговаривают, что грядут изменения (благодаря политике Трампа) для иностранных студентов. Ну ,мне так кажется, и рисковать не хотелось, все-таки окончу вуз только через пару лет, а Канада уже долгое время привлекает иностранцев. Обучение начну в сентябре в Fanshawe College по программе 2+2 с переводом в канадский вуз.

Английский после 30

Olgadon Опубликовано 23.12.2018
К своему стыду я никогда не была с английским в хороших отношениях, пока он мне не понадобился по работе на приличном уровне для дальнейшего профессионального развития. Обратилась в агентство с просьбой подобрать школу, где было бы немного тинейджеров, а больше студентов моего возраста. Остановились на школе EC Лондон 30+, бизнес-курс. Рекомендую всем это учебное заведение! Встретила много интересных людей, языковой барьер с трудом, но преодолела, хотя еще есть к чему стремиться. Ну, и просто побывать в Лондоне в роли учащегося - очень интересный опыт!

Отличная программа!

Юля Опубликовано 28.10.2018
Я отлично провела свое время в Америке по программе Work and Travel. Хотя сначала немного сомневалась, что все получится так, как рассказывали менеджеры и бывшие участники. Все-таки США - такая большая страна, возникает много вопросов и опасений, какой штат выбрать, какой джоб оффер принять, получится ли найти другую работу и вообще окупится ли все это удовольствие. И приятно, что сотрудники компании помогают тебе не только в начале пути, но и уже на месте - всегда можно написать и уточнить какие-то детали. Они делают гораздо больше, чем нужно. Большое спасибо за отличную поддержку и за организацию этой поездки - я никогда не забуду это лето в Америке, и всех ребят, с которыми там познакомилась!

Роман Опубликовано 28.09.2013
Собирался ехать в США в школу Caplan из Санкт-Петербурга. На роль моего агента претендовала девушка, не помню как зовут, азиатской внешности. Пришел в офис дабы осведомиться о расценках. Мне сразу предложили заключить договор на предоплату. Когда мне дали договор я как и всегда начал тщательно задавать вопросы по нескольким пунктам. Мне начали намекать, что я засиделся. Ладно, ничего страшного, думал я. Когда речь зашла о скрытых платежах неизвестного происхождения, у "агентши" лопнуло терпение, и на вопрос: "а за, что я плачу эти 3000 рублей" (помимо агентской комиссии в 7000р) мне ответили цитирую: "Ну чего не понятного, там же написано: на нужды школы" и началась та же вода, что и в договоре. В последствии когда я сам вышел на школу Caplan я убедился, что этот платеж шел в карман агентству. Я бы может и ухом не повел, но внезапная дерзость сотрудницы сподвигла на самостоятельный поиск. Не советую.

Тимон Опубликовано 07.02.2012
В STAR Travel хорошие условия для учебы за границей. У меня друг через STAR Travel уехал учиться в Университет в Теннесси и доволен как валенок))) Конечно это стоит денег но оно того стоит)))

Отзывы о Star Travel

Отзывы о Star Travel
STAR Travel – ведущий молодежный туристический оператор России. Компания основана в 1995 году и в настоящий момент имеет собственные представительства в 18 городах России и договоры о сотрудничестве более чем со 100 ведущими вузами страны.
Основные направления деятельности и услуги компании:
повышение доступности молодежного и образовательного туризма в Российской Федерации;
авиабилеты ведущих авиакомпаний мира, в том числе авиабилеты по специальным тарифам для студентов и преподавателей;
развитие рынка электронных билетов и онлайн-сервисов в России;
образовательные программы за рубежом (языковые курсы, среднее образование, высшее образование, постдипломное образование и др.);
организация студенческого отдыха по программе Work and Travel USA;
приключенческие, экскурсионные и пляжные туры, а также горящие туры;
услуги для самостоятельной организации путешествий: бронирование мест в гостиницах и хостелах по всему миру, бронирование трансферов из аэропортов, оформление страховки, визовая поддержка и др.

Заботясь о безопасности путешествий, STAR Travel ведет активную общественную деятельность. Компания инициировала создание Комитета по образовательным поездкам и детскому туризму в рамках Ассоциации туроператоров России (АТОР) и интенсивно работает над развитием туристической отрасли России и закреплением юридических норм в области молодежного и образовательного туризма.

Туроператоры

1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.3
270 отзывов
Beleon Tours
Beleon Tours

Рейтинг: 5
1 отзыв
CMK Tour
CMK Tour

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coral Travel
Coral Travel

Рейтинг: 2
10 отзывов
EL MAR
EL MAR

Рейтинг: 5
1 отзыв
GTV-operator
GTV-operator

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ICS Travel Group
ICS Travel Group

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
ITT Travel
ITT Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
OFIBO Travel (Ofibo.com)
OFIBO Travel (Ofibo.com)

Рейтинг: 5
1 отзыв