Отзывы о СОШ № 1694 "Ясенево" с дошкольным отделением в Москве

Отзывы покупателей
Отзывы о СОШ № 1694 "Ясенево" с дошкольным отделением в Москве
5 5
4 отзыва / 6256 просмотров

Праздник под названием " В гостях у бабушки"

Алексей Опубликовано 02.11.2018
​24 10 18 г. в дет.саду в группе № 3, корпус 4 школы 1694 был праздник под названием " В гостях у бабушки". Были и сказки и игры и хороводы с детьми. Вели праздник несравненные Ольга Васильевна (Главная БАБУШКА) и Татьяна Николаевна ( самый главный помощник БАБУШКИ). Состоялся конкурс на рисунок лучшей овечки.(Главное что это не Долли - светлая ей память). Какое же это удовольствие и радость для ребят! Мой внук иногда говорит, что мы его забираем из сада типа рано. Нравится ему в саду, редко у детей такое бывает. Это заслуга не только таких прекрасных воспитателей, но и куратора Елены Валерьевны, методиста. И конечно спасибо директору Бокареву В. А. за подборку таких великолепных кадров для детей!!! Бабушка и дедушка Кулаева Геры.

Благодарность Соколовой Л.Ю.

Малкина Анастасия Опубликовано 15.06.2018
Учебный год позади и у многих детей наступает долгожданный летний отдых. В этом учебном году мы познакомились с замечательным специалистом - СОКОЛОВОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЮРЬЕВНОЙ, чему я и мой ребенок несказанно рады. Первое время был этап знакомства и привыкания друг к другу, но они прошли достаточно гладко и успешно. За этот год мой сын многому научился, открыл в себе массу возможностей, стал более усидчивым и в этом несомненно большая заслуга Соколовой Людмилы Юрьевны. Профессионализм, добрая и дружественная улыбка, оптимистический настрой Людмилы Юрьевны делают своё дело. СПАСИБО Вам огромное! Желаю Вам отличного летнего отдыха, море ярких впечатлений и хорошего настроения!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому ребенку
Недостатки:
  1. нет

Огромное спасибо Бушуеву В.В.

Котова Анна Борисовна Опубликовано 05.12.2017
Хочется сказать огромное спасибо Бушуеву Вячеславу Владимировичу и всем участникам замечательного концерта авторской песни, который состоялся 2 декабря 2017 года. Концерт был очень насыщенный и интересный и очень жаль, что на нем присутствовало так мало зрителей. Надеюсь, что в дальнейшем эта ситуация исправится. Особенно запомнился и потряс виртуозный гитарист Алексей Кравченко. Но в целом, каждый из исполнителей талантлив и самобытен. Большое спасибо за доставленное удовольствие! Желаю всем больших творческих успехов.
Достоинства:
  1. Всегда живой звук и приятные песни
Недостатки:
  1. нет

Алексей Опубликовано 17.04.2014
В школе №1694 достаточно сильный педагогический состав. Для меня очень важно, чтобы моим ребенком занимались опытные педагоги и воспитатели, у которых не только диплом, но и наличие высокого духовного развития и конечно же любви к деткам. Школу я подбирал очень тщательно и остановил свой выбор на Ясенево. Мой малыш уже некоторое время посещает школу и особых нареканий нет. Ребёнок охотно собирается утром и так же "без концертов" мы идём вечером домой. На данный момент доволен своим выбором!

Отзывы о СОШ № 1694 "Ясенево" с дошкольным отделением в Москве

Отзывы о СОШ № 1694 "Ясенево" с дошкольным отделением в Москве

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Рокотова, 8, корп.3.

Телефон: +7 (495) 426-77-33