Отзывы о ГБОУ Школы № 368 "Лосиный остров"

Отзывы покупателей
Отзывы о ГБОУ Школы № 368 "Лосиный остров"
5 5
3 отзыва / 2539 просмотров

Норм

Никита Опубликовано 20.02.2019
Школа норм. Учился сам, сейчас ребёнок в дет сад ходит и на подготовку к школе. Много учителей ещё с моих времён осталось.уважаю !
Достоинства:
  1. Все норм
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличная школа

Аделина Опубликовано 20.02.2019
Мне очень нравится школа , нравится новая администрация! Директор школы, Ольга Сергеевна, очень грамотный руководитель. Видно , что школа движется вперёд!
Достоинства:
  1. Много кружков, хорошее питание, отличные учителя
Недостатки:
  1. -

Москва ВАО Гольяново ГБОУ Школа № 368 "Лосиный остров"

Чуйко Марина Александровна Опубликовано 16.11.2017
Мне, как маме дочерей четырнадцати и двух лет, очень хочется поделиться своими впечатлениями об образовательном учреждении, которое посещают мои дети. В этом 2017-2018 учебном году я уже стала мамой восьмиклассницы! Хочу выразить благодарность директору Кузиной Ольге Федоровне и всем педагогам ГБОУ Школы № 368 "Лосиный остров" Восточного административного округа, за неоценимый труд, доброту, высокий профессионализм, воспитание, увлекательные уроки и положительные эмоции! За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении! Я надеюсь на их дальнейшее укрепление и развитие! Каждый новый учебный год приносит в образовательный процесс в нашей школе что-то новое. И этот не стал исключением. Хочу выразить благодарность директору Кузиной Ольге Федоровне за организацию занятий по профориентации, которые помогают старшеклассникам сформировать понятие о необходимости сознательного выбора профессии в соответствии со своими желаниями и возможностями! И надеюсь, что они продолжаться на той же позитивной информационной волне! Спасибо всем педагогам за организацию и сопровождение "Осеннего бала" для старшеклассников, где они позаботились о самореализации подрастающего поколения! Сценарий "Осеннего бала" был тщательно продуман с учетом возрастных особенностей детей. Праздник прошёл на высоком уровне и оставил самые яркие впечатления у участников! Осень всегда была любима молодёжью за яркость пейзажей и праздники....

Отзывы о ГБОУ Школы № 368 "Лосиный остров"

Отзывы о ГБОУ Школы № 368 "Лосиный остров"

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Уссурийская, д. 12 .

Телефон: