Отзывы о Модельная школа Iconic school

Отзывы покупателей
Отзывы о Модельная школа Iconic school
5 5
16 отзывов / 2041 просмотр

Школа Iconic.

Инна Опубликовано 16.06.2019
У сестры дочь на Автозаводскую ездит в модельную школу Iconic. Племяшка- очень довольна, ни одного занятия не пропустила. Ну оно и понятно, когда она грезит этими журналами, съемками, поэтому бежит туда со всех ног. Я и сама вижу, что у нее осанка даже изменилась, так спинку ровно держит.

действительно учат быть моделью

Велета Опубликовано 08.06.2019
Классная школа, тут даже как правильно общаться учат. И блогингу с фитнесом и актерскому мастерству, у Iconic много полезных дисциплин. Это действительно полноценная школа, а не просто агентство, куда набирают красивых девочек с возможностью пройтись по подиуму. Здесь учат быть моделью. Ведь модель – это не просто внешняя красота, это все в гармонии, уметь подать себя, уметь говорить с работодателем, фотографом. Это женственность и внутреннее достоинство, которые даже после того, как модельный возраст закончится, останутся навсегда и пригодятся в любой сфере.

+++

Гость Опубликовано 21.02.2019
Занятия по фитнесу и правильному питанию в Иконик просто супер.Несмотря на то, что я с детства в спорте и, соответственно, многое знаю про спорт, технику упражнений и правильное питание, на каждом занятии я подчёркиваю для себя что-то новое, узнаю новые упражнения, иную технику упражнений (отличную от той, которую я знаю), какие-либо тонкости по питанию, содержанию микро- и макроэлементов в продуктах, полезности продуктов и многое другое... Спасибо Валерии Ожигановой и Алесе Дубовской за увлекательные и познавательные уроки по фитнесу!!!

Ставлю 5 звезд!

Катя Опубликовано 09.01.2019
У нас ребенок начал ходить в эту модельную школу, у них много программ обучения, их учат держать осанку, позировать, красиво ходить, первый азы макияжа, это всем пригодится. Занятия проходят продуктивно, дочка всегда в восторге,когда возвращается. Ну и стоимость посещения у них лояльная!

Нравится

Ева Опубликовано 09.01.2019
У них отличные уроки визажа, есть не только теория, но и много практики, лично я в восторге от того, как проходят занятия и от самой команды их преподавателей. Все очень дружелюбные.

!

Olga Опубликовано 09.01.2019
Тут занимаются развитием детей во всех современных направлениях, есть даже уроки того, как вести правильно свои страницы в социальный сетях, а блоггинг детей сейчас очень интересует!

Советую!

Софа Опубликовано 09.01.2019
Дочка изначально занималась в другой подобной школе, но ездить туда было далеко, да еще и цены поняли на ровном месте, поэтому теперь выбрали для себя данную школу, тут из занятий еще больше и разнообразнее. Нравится.

Отличная моделная школа!

Нина Опубликовано 09.01.2019
Очень довольна, что выбрала именно эту модельную школу, которую окончила в прошлом году. Благодаря преподавателям этой школы я стала уверенней в себе и научилась правильно ходить на подиуме. Учиться в школе было весьма интересно и познавательно. Не мало важный момент, что в этой школе оптимальные цены на обучение. В будущем с удовольствием запишу в эту школу свою дочку.

Прекрасная школа!

Тоня Опубликовано 05.01.2019
Даже если нету цели работать потом в модельном бизнесе, то дисциплины красивый ходьбы, правильного позирования на фото и здорового питания в любом случае девочке пригодятся по жизни. лучше сразу прививать эти навыки, прекрасная школа!

Хорошая школа моделей

Яна321 Опубликовано 05.01.2019
В данную школу я отвела обучаться на модель свою 15 летнюю дочь. Учиться мы только начали, прошло всего пару месяцев, но я уже сейчас делаю вывод, что мы сделали правильный шаг, когда пошли в данную школу Потому что моя дочь стала более женственно себя вести и также стала более раскованной и уверенной в себе. Плюс я вижу, как изменилась в лучшую сторону её осанка и что она теперь умеете красиво делать себе макияж. Безусловно обучение здесь продолжим.

Отзывы о Модельная школа Iconic school

Отзывы о Модельная школа Iconic school