Отзывы о Сообщество Серферов (serfery-group.ru)

Отзывы покупателей
Отзывы о Сообщество Серферов (serfery-group.ru)
5 5
5 отзывов / 1754 просмотра

Сообщество Серферов (serfery-group.ru) отзыв

Костя 154 Опубликовано 21.04.2017
Впечатления от тренинга самые положительные, нравится абсолютно все и подача материала и сама информация (грамотно структурирована), хорошая мотивационная часть, такой добрый пинок для действия:) Очень хочу отметить поддержку, это просто космос, что не спроси все расскажут и ответят, причем так как будто они только и ждали вопроса. Хорошая поддержка по скайпу, можно заказать что бы все пояснили и еще раз прогнали по программе, после такого результат не заставляет себя ждать, причем навыки работы с партнерками можно применять не только в интернет, что очень сильно.
Достоинства:
  1. 1. качество материаала
  2. 2. поддержка
  3. 3. удобство работы (хорошая и удобная площадка)
  4. 4. в течении тренинга есть возможность заработать деньги
  5. 5. доброжелательная атмосфера
Недостатки:
  1. 1. не работают в воскресение
  2. 2. мало конкурсов с ценными призами

Сообщество Серферов (serfery-group.ru) отзыв

Александр С. Опубликовано 20.04.2017
Взаимодействую с сообществом серферов достаточно долго и читаю их блог serfery.ru, где сосредоточен весьма ценный контент по компьютерной грамотности и прохожу на данный момент тренинг по партнерскому маркетингу на serfery-group.ru, результатами похвастаться пока не могу, так как только начал, но азы уже уяснил и заработал первые деньги, знаете 2500 рублей своими трудами, но не об этом хотел написать, а об отношении к ученикам и посетителям. Ко всем относятся одинаково хорошо, объясняют, тратят на это время, постоянно что то доделывают, допиливают, как по программе, так и по функционалу, такого отношения не видел нигде, везде оно наплевательское, заплатил и катись колбаской, здесь же иначе, чувствуется ответственность и исполнительность. За что ребятам огромное спасибо и моя моральная поддержка им:)
Достоинства:
  1. Очень понятная программа обучения включает в себя пошаговые уроки с выполнением задания, после которого уже открывают следующий урок, это очень мотивирует и дисциплинирует.
  2. Поддержка работает бесподобно, сравнить не с чем, даже в банках нет такой оперативности и внимания к клиенту и его порой мелочным вопросам.
  3. Возможность личных консультации с тренером, без ограничения по времени.
  4. Заработок во время прохождения тренинга, это безусловный и самый жирный плюс.
Недостатки:
  1. Высокая цена тренинга, несмотря на то, что прекрасно понимаю что за все надо платить, но если бы была рассрочка думаю было бы еще лучше.

Мне они нравятся потому что поддерживают своих учеников

Виктор Федоров Опубликовано 16.03.2017
Мне они нравятся потому что поддерживают своих учеников. Я имею в виду, не только сервис, где отвечают на вопросы и дают консультации, но и, например, тот факт, что при определённом количестве продаж можно получить от них мощный комп бесплатно на котором гораздо удобнее работать

Я зарабатываю примерно в районе 30 тысяч в месяц с помощью этого серви

Владимир Корнечук Опубликовано 14.03.2017
Я зарабатываю примерно в районе 30 тысяч в месяц с помощью этого сервиса. При этом, естественно, это не основная моя работа. Времени хватает и на то, и на другое, так как партнерка отнимает ну часа два три в день максимум. Короче, отличная прибавка к основной зарплате))

Сообщество Серферов (serfery-group.ru)

Арсений Опубликовано 09.03.2017
Сообщество Серферов - это обучающий сервис по использованию всех возможностей вашего ПК, а так же популярных компьютерных программ и сервисов, нужных для каждого человека. Дополнительно компания даёт возможность заработка в Интернете с помощью профессионалов.

Отзывы о Сообщество Серферов (serfery-group.ru)

Отзывы о Сообщество Серферов (serfery-group.ru)

Семинары и тренинги

Biomaris (Биомарис) академия
Biomaris (Биомарис) академия

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Business Relations
Business Relations

Рейтинг: 5
11 отзывов
EasyUM-ИзиУМ
EasyUM-ИзиУМ

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Family club на Таганке
Family club на Таганке

Рейтинг: 4.4
81 отзыв
FormulaBara школа барменов
FormulaBara школа барменов

Рейтинг: 5
1 отзыв
FreedomBiz
FreedomBiz

Рейтинг: 5
1 отзыв
Madelon
Madelon

Рейтинг: 4.9
50 отзывов
madelon.ru
madelon.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв