Отзывы о Соки "Южания"

Отзывы покупателей
Отзывы о Соки "Южания"
5 5
4 отзыва / 3120 просмотров

А я люблю морковный))

kirill Опубликовано 01.12.2016
Я каждый день пью морковный сок, и очень много времени уходит на подготовку. Решил найти выход и покупать готовый сок. Наткнулся в магазине по акции на сок Южания. Это соки натуральные из Краснодарского края. Так вот нектар морковный ни чем не хуже того, что я готовлю для себя дома. Вкус отличный. Ценители морковного сока меня поймут, потому что не всем он по нраву. И цена у него никак не большая. Теперь все время буду пить только эти соки. И попробую и другие вкусы тоже.

Покупаю внуку

Иван Станиславович Опубликовано 01.12.2016
Как человек старой закалки, вообще не пью соки, но каждый раз, когда дочь приводит на выходные внука, покупаю ему апельсиновый нектар “Донди”. Прочитал на упаковке, что производитель “Южный Альянс” находится в Краснодарском крае и производит только натуральные фруктовые и овощные соки. Не знаю, насколько этому можно верить. Нашел их сайт http://yugall.ru/buyer/ , написано убедительно…

люблю этот сок)))

Жанна Опубликовано 01.12.2016
Всем привет! Я живу в Краснодарском крае и хочу выразить свои пожелания компании “Южный альянс” насчет расширения их ассортимента. Регулярно покупаю натуральный морковный сок http://yugall.ru/products/#yuzh-1l-glass, но хотелось бы разнообразия, поэтому, отправляясь в командировки по работе, первым делом ищу на полках иногородних магазинов сок этой торговой марки других вкусов, но не нахожу. Надеюсь, что производители заметят мой комментарий и начнут оптовую продажу смешанных овощных соков в стекле.

Наталья Опубликовано 24.11.2016
На днях продегустировала очень вкусные натуральные соки из Краснодарского края от компании «Южный альянс». Соки выпускаются под маркой Южания, продаются оптом из овощей и фруктов. Мне удалось попробовать морковный и гранатовый, соки просто супер! Вкус, консистенция превосходные. Стеклянная бутылка позволяет хорошо рассмотреть, что там внутри и оценить качество. Заглянув на страничку компании обнаружила там вполне приличный ассортимент, есть из чего выбрать. Советую попробовать, продажа напрямую от производителя, доставка по всей России.

Отзывы о Соки "Южания"

Отзывы о Соки "Южания"

Сок

Гранатовые соки Leyli
Гранатовые соки Leyli

Рейтинг: 5
5 отзывов
Морковный сок Теди
Морковный сок Теди

Рейтинг: 4
1 отзыв
Сок YESTA
Сок YESTA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сок Добрый, Апельсин
Сок Добрый, Апельсин

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Сок Сады Придонья
Сок Сады Придонья

Рейтинг: 4.3
10 отзывов
Соки "Южания"
Соки "Южания"

Рейтинг: 5
4 отзыва
Соки Pago
Соки Pago

Рейтинг: 5
1 отзыв