Отзывы о Сок Сады Придонья

Отзывы покупателей
Отзывы о Сок Сады Придонья
4.3 5
10 отзывов / 6782 просмотра

Офис в Мск уже не на фруктовый улице ,а в Сити Федерация восток и не с

Иван Опубликовано 25.10.2018
Лучший сок и лучшая компания
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Нет

Лучший сок

Иван Опубликовано 25.10.2018
Собственное сырье:яблоки, вишня,слива,вся овощная линейка, которые они выращивают и перерабатывают сами делают Сады Придонья абсолютно лучшим соком на рынке. Удачи и процветания, гордимся такой российской компанией!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Нет

Обычный сок

Кирилл Опубликовано 13.10.2017
Совершенно обычный, типичный для нашего времени сок. Пить можно, но в магазинах полно вариантов и повкуснее и натуральнее.

Очень вкусный сок

Evgenia Опубликовано 24.08.2017
Мы в семье покупаем только эту марку уже который год. Очень большой выбор вкусов, средняя стоимость и хорошее качество.

Вкусно, натурально, недорого, наше производство!

Диана Опубликовано 12.03.2017
Одни из самых любимых соков в нашей семье - соки Сады Придонья. У них очень много плюсов:+ натуральный состав без химических добавок+ натуральный вкус настоящих ягод и фруктов+ без сахара и консервантов+ много разных вкусов, в том числе и редкие - яблоко-вишня, яблоко-морковь, овощная смесь+ яблоки и некоторые другие фрукты выращиваются у нас, а не где-то в Китае+ недорого по сравнению с другими хорошими соками.

Отстой

duboff Опубликовано 08.10.2015
Совсем не понравился. По вкусу химия какая-то.

Вкусно и полезно

savserg Опубликовано 17.08.2015
Мы покупаем сок Сады Придонья потому что российский, вкусный, полезный.

Xenia Опубликовано 10.02.2015
Нравится этот сок - широкий выбор вкусов, отечественное производство. Из всех пакетированных соков кажется наиболее натуральным. Единственный недостаток - слегка дороговат.

Ира Опубликовано 11.04.2014
Соки фирмы Сады Придонья у нас с большим удовольствием пьет вся семья. Если сравнивать их с сотнями других фирм - то самое первое, на что я обращаю внимание, это то, что это наше, родное производство. Я лично видела эти сады, и фрукты которые тут ростут. Во-вторых- это соотношениевкусовых качеств, цены и натуральности. Минимум лишних добавок, особенно сахара. Куча разных вкусов, неделю будешь покупать разные, и никогда не надоест! Поэтому я всем рекомендую наши Сады Придонья!

вета Опубликовано 20.11.2013
Сок Сады Придонья для нашей семьи самый любимый сок. Каждое утро я уже привыкла начинать со стакана сока. Даю его без опасения своим детям, уверена на 100% в его натуральности. А за всю жизнь напробовалась самых разных марок соков. Но только единицы из них создают сок с нуля. Посади дерево, вырасти его, собери плоды, и только тогда делай сок. Для меня это много чего значит!

Отзывы о Сок Сады Придонья

Отзывы о Сок Сады Придонья
Компания Сады Придонья одна из ведущих в России по выращиванию и обработке фруктов и овощей. Поэтому Сок Сады Придонья – это сок созданный из полностью натуральных продуктов, можно даже выразится – из первых рук. Компания Сады Придонья выпускают на рынок продукцию под пятью торговыми марками. В их число также входят и соки для малышей. Полезность этих соков даже сложно оценить. Они способствуют нормальному пищеварению, имеют отличные вкусовые качества, нравятся и взрослым и детям. Сок Сады Придонья украсит любой стол, как праздничный так и будничный.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Фруктовая, 7, корп.1.

Телефон: +7 (495) 980-13-70, +7 (499) 794-66-31, +7 (499) 613-28-14

Сок

Гранатовые соки Leyli
Гранатовые соки Leyli

Рейтинг: 5
5 отзывов
Морковный сок Теди
Морковный сок Теди

Рейтинг: 4
1 отзыв
Сок YESTA
Сок YESTA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сок Добрый, Апельсин
Сок Добрый, Апельсин

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Сок Сады Придонья
Сок Сады Придонья

Рейтинг: 4.3
10 отзывов
Соки "Южания"
Соки "Южания"

Рейтинг: 5
4 отзыва
Соки Pago
Соки Pago

Рейтинг: 5
1 отзыв