Отзывы о Smmbooster.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Smmbooster.ru
4 5
61 отзыв / 3949 просмотров

5 звезд это точно

Ольга Опубликовано 27.09.2019
Понравилось работать с данным сервисом. Все понятно, никаких сложностей с платформой не возникло. Поддержка всегда на связи. Накрутка быстрая и эффективная и без лишних ботов. Мне удалось хорошо подняться в инсте.

Рекомендую ресурс

Раиса Опубликовано 24.09.2019
Подруга порекомендовала этот ресурс и оказалось что штука и правда рабочая. Мне нужны были подписчики и лайки, и все сразу после оплаты пошло в высь. Отписок нет, все аккаунты русские, нет ботов, я довольна полученным результатом. Кстати и Инстаграмм сам пошёл в верх, как и продажи. Я очень довольна.

Помогли реабилитироваться

Анастасия Опубликовано 24.09.2019
Решила отдохнуть от мой сетей на пару дней и когда вернулась была в шоке, что от меня отписалось 15000 подписчиков. Начала публиковать новости, а знакомые говорят не видят моих записей. Пришлось прибегнуть к сммбустер и все наладилось. Подписчики вернулись, посты залайканы, все как надо!!!

Пятерочку заслужили

Галина Опубликовано 24.09.2019
У нас с сестрой свой бьютиблог в инсте и мы решили воспользоваться сммбустером. Сначала думали, что накрутят ботов и уйдём в тень, но ошибались. Пришли хорошие аккаунты с нормальными аватарками и теперь наш аккаунт выглядит доверительно с таким количеством подписчиков и лайков. Хотим ещё накрутить, но чуть позже.

рекомендую этот ресурс

Мария Опубликовано 24.09.2019
Хотела сначала продвигать свой аккаунт через девочку в инстаграме, но потом когда цену увидела ахнула, а с сммбустер за копейки получилось раскрутить страницу. И самое главное, что страница не смотря на накрутки не ушла в теневой бан. Однозначно рекомендую этот ресурс.

Накрутка лайков в инстаграме

Алина Опубликовано 19.09.2019
Заказала накрутку лайков в инсте, деньги списали, а накрутка не пошла... Написала в тех поддержку, ответили сразу, сказали, что у меня закрыт профиль, поэтому так и вышло.Проблему решили за пять минут. Сейчас регулярно пользуюсь накруткой, страницу в инстаграме всегда открываю при работе данным с сервисом.

Удобный сервис

Женя Опубликовано 18.09.2019
Классный сайт! Можно накручивать подписчиков сразу в 4 социальных сети. Для инстаграма есть даже сохранения. Я уже давненько занимаюсь блогерством и иногда начинаются массовые отписки, тогда приходится прибегать к таким способам, чтобы не терять аудиторию и просмотры. Подписчики здесь качественные, русские. Если начинают отписываться, то сервис автоматически их докручивает обратно. Можно сделать автонакрутку и когда загружаешь новые фотографии, они автоматически начинают собирать лайки, сервис за этим следит. В общем, если в нескольких словах, то очень удобная программа и без лишних забот.

Кидалово, будьте бдительны

Гость Опубликовано 13.09.2019
До пополнение счета был онлайн консультант, как только пополнил счет он исчез, контактов нет для обратной связи. Накрутка не пошла, уже двое суток прошло. Просто подарил деньги. Хорошо, что 160 руб всего положил, хотел больше на много положить. У него не один сайт, будьте бдительны, второй сайт очень похож по функционалу. Все отзывы накрученные, это легко можно понять по содержанию этих отзывов.

не работает

Гость Опубликовано 06.09.2019
Они вообще не работают. Месяц не чего не делали. Потом отменили заказ и цену поставили которая была полгода назад. Заплатил 300 рублей вернули на счет 65 рублей. Еще и присвоили то что лайки делались мной самим и сказали, а в отчете поставили что они их делали. Не когда не работайте с ними, полный обман

Хочу поделиться своим мнением

lingerie_mary Опубликовано 26.08.2019
Первое, на что обращаешь внимание при использовании smmbooster - это цены. Они ниже, чем у других. Сам сайт - простой, красивый. Есть личный кабинет с выписками пополнений, заказанных услуг и т.д. С лк работаю я и мой сммщик, поэтому я всегда могу отследить в реальном времени, как тратятся деньги, куда и зачем. Это очень круто! Желаю сервису процветания, а остальным - рекомендую к использованию.
Достоинства:
  1. Просто, выгодно и быстро
Недостатки:
  1. -

Отзывы о Smmbooster.ru

Отзывы о Smmbooster.ru

Сайты

1000dosok.ru
1000dosok.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Alibaba.com
Alibaba.com

Рейтинг: 2.2
22 отзыва
Apple.com
Apple.com

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Auto Factory
Auto Factory

Рейтинг: 5
1 отзыв
AutoSpot
AutoSpot

Рейтинг: 3.7
62 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.6
1010 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 5
1 отзыв
cryptobar.men, CryptoBarmen — Кидалы!
cryptobar.men, CryptoBarmen — Кидалы!

Рейтинг: 1
1 отзыв
cs.money
cs.money

Рейтинг: 5
4 отзыва