Отзывы о Смесители ПрофСан

Отзывы покупателей
Отзывы о Смесители ПрофСан
4.1 5
20 отзывов / 11221 просмотр

Отлично

Александр Невский Опубликовано 21.03.2018
Кто то из приятелей брал смеситель. А я всегда покупал только в магазине https://gidsan.ru/ . Меня все устраивает в обслуживании. gidsan.ru оказались самыми подготовленными в профессиональном плане.

ПрофСан

Гость Опубликовано 08.02.2018
Купил по рекомендации продавца, да и наклейка от ВСК подкупила, так как услугами ВСК пользуюсь давно, хорошие ребята. Зря они подписались на это изделие. При первой возможности сдам с потрохами этот ПрофСан. Еще и чек найти не могу, но это мои проблемы : (((
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. Корпус протек при первом пуске воды.

Смеситель ПРОФСАН ПСМ-159К/89

Гость Опубликовано 23.02.2017
Увидел данный смеситель на сайте магазина 220V по акции он стоил 1999 руб.Заказал ( Заказ№ 2686374 от17.02.2017) Забрал сам из магазина.Дома обнаружилось что одна кран-букса неисправна,в паспорте на смеситель нет штампа и подписи ОТК зато на видном месте страховка какого-то ВСК. Претензию приняли но конкретно ничего не сказали Праздники испорчены .

качественно и недорого!

Антонина Опубликовано 05.12.2016
Мы делали ремонт в родительской квартире много лет назад (это был период с октября по декабрь 2010 года). До сих пор!!! Вся сантехника находится просто в великолепнейшем состоянии! Мы когда приехали с мужем в гости к маме с папой (а не были у них уже 3,5 года), были просто поражены! Внешний вид просто отменный, ни ржавчины, ни царапин. Я конечно знала, что родители очень аккуратно относятся ко всему, но и не предполагала, что настолько )). Кроме внешнего вида, все краники так же легко крутились, нигде ничего не забито. То есть в эксплуатации вся эта сантехника осталась в том же первоначальном состоянии, что и при покупке. Поразительно просто. Мы за эти 6 лет успели уже два!! раза сменить свою сантехнику. Так у нас немецкая, «высококачественная»)). Родители довольны, да и мы тоже) Получили на прошлой неделе два смесителя для своей ванной. Взяли с солидный такой душем и миниатюрный для умывальника. Спасибо Профсану!

неплохо

Сергей Опубликовано 24.11.2016
Продажей сантехники занимаюсь не первый год и даже не десятилетие. Прекрасно знаю толк в качестве и всех сантехнических характеристиках. Естественно, добротная немецкая и другая продукция заслуживает внимания. Но! За нее платить, простите, сможет далеко не каждый. Да и в обслуживании эта немецкая продукция довольно дорогостоящая. Сейчас многие стали разбирать отечественную сантехнику, а конкретно – Профсан. Изделия хорошие. Это видно невооруженным взглядом. В магазине (на официальном сайте компании) имеется достойный выбор. По стоимостным характеристикам просто находка. А если брать оптовыми объёмами – подарок просто. Вот и я решил работать сам на себя. Сейчас имею частный магазин сантехники, регулярно приобретаю смесители и дополнительные изделия в Профсане, идет товар очень хорошо. Я бы сказал, нарасхват. И это вполне объяснимо, ведь гарантия предоставляется на целых 2 года, плюс в эксплуатации удобна. Одни плюсы. Всем настоятельно рекомендую ознакомиться с этой продукцией.

Советую эту фирму, надежный смеситель

Сергей Опубликовано 16.11.2016
Приобрёл классный смеситель латунный, двухрукояточный псм 127. Вообще продукт ПрофСан узнаваемая российская марка сантехники. По качеству стоит в ряду с дорогостоящими зарубежными моделями немецкой, итальянской заводской сантехники. Это вам не Китай! Знаю по собственному опыту. Ставил ПрофСан родителям лет 6 назад в ванной. Не ломался ни разу. Исправно работает. Вот пришло время сменить у себя на кухне. Даже рассматривать другие не стал. Целенаправленно нашёл этого производителя и выбрал из богатого ассортимента. Советую эту марку.

добротные и недорогие

Ярослав Опубликовано 12.09.2016
Я уже давно знаю о смесителях Профсан, потому что эта сантехника была на моей старой съемной квартире. За много лет ни разу никаких проблем с ней не было. Сейчас обзавелся собственным жильем, по чуть-чуть ремонт тут делаю. Выбрал несколько смесителей – 337 для раковины, 527 для ванной комнаты, все они из серии PROF-ECO. Они и внешне привлекательнее, чем модели из прошлых коллекций. Уверен, что и в эксплуатации сантехника меня не подведет. Сейчас уже договорился о монтаже. Спросил у сантехника, нужно ли что-то докупить для установки. Он сказал, что все есть в комплекте.

все гуд

Илья Федорович Опубликовано 06.09.2016
Хочу и с высказать свое мнение по поводу сантехники Профсан. Скажу как профессионал, в данном ценовом сегменте ничего более качественного на рынке вы не найдете. Латунный литой корпус – это уже огромное преимущество. Картридж 40 – гарантия хорошего напора. Производство расположено в Москве. Если у вас возникнут вопросы, всегда можно обратиться к представителям компании. Согласитесь, при покупке китайской сантехники такой возможности у нас нет. Я и клиентам своим рекомендую Профсан, и сам дома использую эту сантехнику. Дизайн у смесителей минималистичный, я бы даже сказал советский, но для меня, например, это тоже преимущество.

смесители плохие

Гость Опубликовано 15.11.2015
Хвалебные отзывы,наверное,сами о себе пишут.Купил смеситель в ванную:сразу потёк шланг ,потом проблемы с резьбой .Всё протекает брызгает, и лента фум не спасает.Дрянь.

Отзыв

Гость Опубликовано 16.09.2015
Я не согласен с теми кто даёт хороший отзыв этой компании.Два раза для ванной покупал их продукцию и то сразу кран ломается,то душ накрылся,не работает негодна резьба.За качество единица.

Отзывы о Смесители ПрофСан

Отзывы о Смесители ПрофСан