Отзывы о Смеситель IDDIS Leaf LEASB00I02

Отзывы покупателей
Отзывы о Смеситель IDDIS Leaf LEASB00I02
3.5 5
2 отзыва / 3285 просмотров

Гость Опубликовано 03.11.2014
смеситель нормальный, но сломалась верхняя лейка , внутренний брак и поменять не могу и ремонту не подлежит, придется видно новый покупать!

Павел Александров Опубликовано 26.06.2014
Хочу написать отзыв о смесителе IDDIS Leaf LEASB00I02. Поставили такой буквально пару месяцев назад, на смену полетевшему китайцу под названием Toro. Leaf понравился за счет эффектного дизайна, в руках казался довольно тяжелым и добротно сделанным. Продавец также порекомендовал, сказал что фирма питерская, существует давно и пользуется стабильным спросом. Также продавец дал контакты знакомого сантехника, за что ему отдельное спасибо. В эксплуатации смеситель удобен, нареканий никаких нет. Про долговечность говорить пока рано, в работе всего два месяца.

Отзывы о Смеситель IDDIS Leaf LEASB00I02

Отзывы о Смеситель IDDIS Leaf LEASB00I02
Смеситель IDDIS Leaf LEASB00I02 пользуется большой популярностью среди потребителей благодаря своей надежности и изящному дизайну. Смеситель может использоваться как в ванной, так и в душе. Корпус смесителя покрыт хромом, что позволяет ему сохранять привлекательный внешний вид долгое время.

Смесители IDDIS полюбились пользователям за свою долговечность, практичность и надежность. Купить смеситель IDDIS можно в любом магазине сантехники.