Отзывы о SmartPotolok

Отзывы покупателей
Отзывы о SmartPotolok
4.6 5
51 отзыв / 19323 просмотра

Все замечательно!!!

Гость Опубликовано 31.03.2019
Большое спасибо замерщику О.Зайцевой и огромное спасибо монтажнику Андрею Поторок.Существенный объем работ - 2 комнаты, кухня, коридор и прихожая, с обходом антресолей и труб.Все сделано качественно и быстро, за 6 часов. Никогда не думала, что потолки в целой квартире можно привести в порядок так хорошо.Спасибо еще раз!!!
Достоинства:
  1. Все замечательно
Недостатки:
  1. НЕТ НЕТ НЕТ

Замечательная фирма

Любовь Васильевна Опубликовано 03.04.2017
Рекомендовал нам эту фирму хороший знакомый, поэтому к другим и не обращались. Сделали наш потолок просто замечательно. Цена как была при предварительном расчете, так и осталась. Мусора почти не было, монтажник без лишних вопросов повесил нам люстру, а она немного тяжеловата. Мы с сыном очень довольны, и сами всем будем рекомендовать. Спасибо вам огромное.Договор № 966

Спасибо за аккуратную работу!

Александр Михайлович Опубликовано 20.01.2017
Всё сделали своевременно, при нашем большом объеме площадей это было очень важно.Очень рады, что обратились именно к вам. Александр, договор № 969 от 16.01.2017.

Ребята молодцы.

Сергей Анатольевич Опубликовано 27.12.2016
Потолки делают хорошо, быстро. качественно. Большое спасибо за работу!

Зачёт!

Женя Опубликовано 29.11.2016
Очень понравилось то, что в отличие от двух предыдущих замерщиков из других фирм, в этой, цена озвученная по телефону осталась такой же! Даже на 150 рублей меньше! Монтажники супер и потолок зачетный!

Спасибо)

Беседина Нина Георгиевна Опубликовано 25.11.2016
Мне хотелось, чтобы попались аккуратные и толковые мастера. Менеджер сказала, что будут самые лучшие. Не обманула, так чисто и быстро все сделали, такие аккуратисты попались. Очень признательны за таких мастеров. Желаю процветания вашей фирме и побольше клиентов.

Спасибо!

Елена Николаевна Опубликовано 16.11.2016
Спасибо Вам за натяжные потолки, они великолепны. Ваши сотрудники сработали оперативно по военному, очень приятно. Всем Удачи.Договор № 899-1 от 07.11.2016 ул. Плеханова 18 к.3

Рекомендую, они молодцы.

Александра Опубликовано 08.11.2016
Могу только пожелать дальнейшего процветания Вашей компании. Спасибо за красивые потолки и душевное отношение к заказчикам. Пименова Александра Николаевна.

Превосходно!

Анна Николаевна Опубликовано 26.10.2016
Понравилось отношение к нам, очень мы предвзятые и вкрадчивые люди. Нам всё досконально объясняли, показывали, чертили, давали посмотреть фото уже готовых работ. Спасибо Вам за терпение. Обязательно будем советовать всем знакомым обращаться с заказами к Вам.Успеха и процветания Вашей фирме.

Очень достойные

Ярик Опубликовано 21.10.2016
Сделали нам тканевые потолки и вполне недорогие, если берешь на всю квартиру получается очень выгодно.Команда монтажников показалась нам очень грамотной, понравились их инструменты, знают во что вкладываться.Достойно!Мы очень довольны, сделано на отлично.

Отзывы о SmartPotolok

Отзывы о SmartPotolok
SmartPotolok предлагает широкий ассортимент натяжных потолков высокого качества, различных цветов и фактур, подходящих для квартир и домов, оформленных в любом дизайнерском стиле. Обратившись к консультантам компании, вы сможете найти и подобрать именно то, что хотите.

SmartPotolok заботится о надёжности и безопасности предлагаемого продукта. Компания работает с самыми надёжными и проверенными поставщиками и предлагаем вам только лучшее. SmartPotolok ценит качество товара и заботится о своем
покупателе.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корпус 25.

Телефон: +7 (495) 640-40-00

Натяжные потолки

Ceil Tech
Ceil Tech

Рейтинг: 1
1 отзыв
nbast.ru ремонт квартир
nbast.ru ремонт квартир

Рейтинг: 5
1 отзыв
Potolok-deco
Potolok-deco

Рейтинг: 5
1 отзыв
qiwipotolok.ru интернет-магазин
qiwipotolok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
17 отзывов
Skypro натяжные потолки
Skypro натяжные потолки

Рейтинг: 5
1 отзыв
SmartPotolok
SmartPotolok

Рейтинг: 4.6
51 отзыв
studio-np.ru натяжные потолки
studio-np.ru натяжные потолки

Рейтинг: 3
2 отзыва
zelenograd-potolok.ru
zelenograd-potolok.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Рейтинг: 2
7 отзывов