Отзывы о qiwipotolok.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о qiwipotolok.ru интернет-магазин
4.7 5
17 отзывов / 2969 просмотров

Быстро и качественно

Анюта Опубликовано 26.09.2018
Уже если решились на ремонт, то сразу нужно делать насовесть, чтобы потом через два года снова не переделывать, и мы с мужем "выдержали" ремонт в своей небольшой двухкомнатной квартире - заменили все, сантехнику поставили новую, кухонную мебель выбросили и поставили современную, строительная бригада подобралась отличная. Дом не новой постройки, а поэтому потолки ужас один - видны стыки, неровные, а чтобы быстро и эффектно все исправить нам бригадир посоветовал установить натяжные потолки. Приглашали на замеры несколько компаний, но самой толкой, и как оказалось еще и качественной, оказалась компания Киви Потолок. Замерщик все толковой объяснил, показал образцы, поскольку нам нужно было делать потолок в нескольких комнатах, так еще и скидку сделали. Мне понравилось работать с компанией, спасибо за качественный ремонт.

Тканевый натяжной потолок и освещение

Гость Опубликовано 09.08.2018
Хочу оставить положительный отзыв о компании Giwipotolok, которая устанавливала нам натяжные потолки и светильники в квартире. Заказала тканевые потолки с рисунком в две комнаты и точечные светильники. Фирма работу сделала быстро и качественно, предоставили скидку и гарантию. У них достаточно большой выбор интересных рисунков для потолка, есть постоянные акции и скидки. Очень удобно, что одна фирма мне сразу сделала и освещение. Устанавливали без нагрева, заверили, что тканевые потолки не боятся перепад температур и более прочные, чем другие материалы. Всю работу выполнили за день, аккуратно и без пыли. Результатом довольна - хорошее качество по доступной цене сейчас найти сложно. Рекомендую.

Отличное качество.

Андрей Алексеев Опубликовано 05.08.2018
Я принял решение натянуть хорошие, качественные потолки. Бригада делавшая у меня ремонт, рекомендовала мне интернет магазин qiwipotolok.ru. Я сделал заказ на сайте, связался по телефону с менеджером, который подтвердил мой заказ. Я отдал предпочтение, американскому полотну. Сделали замер и уже через два дня установили. Спасибо за хорошую и аккуратную работу.

Спасибо за работу

Алексей Опубликовано 30.06.2018
Обращался в компанию, когда делали ремонт в спальной. Решили сделать натяжные потолки, компанию порекомендовали знакомые, они раньше обращались к ним. Настоящие профессионалы - после нашего звонка приехал специалист, выслушал наши пожелания, все замерил и уже после этого заключили договор. Сделали все быстро и хорошо, очень красиво получилось.

Огромное спасибо.

Андрей Румянцев Опубликовано 04.06.2018
Недавно с моей супругой решили сделать натяжной потолок. По совету нашего кума обратился в эту компанию. Уже через время приехал замерщик, который сделал быстро замеры. На следующий день приехали специалисты, которые очень качественно все установили. Выполненной работой остались полностью довольны!!!

Великолепно!

Демьян Шоменко Опубликовано 29.04.2018
Быстрая установка и приятная, низкая цена. Остался очень всем доволен и буду рекомендовать всем! В ассортименте присутствуют как американские, так и германские полотна, что делает качество - одним из ключевых факторов, на который сразу обращаешь внимание!Замерщик выполняет работу быстро и профессионально, последующая установка - происходит после 2-х или 3-х дней.

Хорошая работа

Лариса Опубликовано 30.03.2018
В своей комнате мы захотели сделать натяжной потолок. После обращения в эту компанию и приезда замерщика мы выбрали себе немецкое полотно. Через два дня приехали ребята, которые быстро и аккуратно их установили. При этом благодаря установке потолка с пылесосом они даже не намусорили. Потолки очень красиво получились, мы довольные.

Отзыв

Ольга Опубликовано 28.02.2018
Решили установить натяжные потолки и обратились именно сюда по совету своих знакомых, могу сказать что все установлено качественно, также нам помогли определиться с выбором какие лучше установить. Довольна очень, здесь работают хорошие специалисты и используют хороший и качественный материал. Так что советую.

Оперативная установка больше всего понравилась.

Василий Стацкий Опубликовано 29.01.2018
Я делал несколько раз натяжные потолки и в квартирах, куда переезжал, и в офисе делал, но такой оперативности не встречал. Сделали мне потолок за три дня. Не примите это как рекламу, но это, на мой взгляд, очень быстро. И полотна не абы какие, в подвале сделанные, а нормальные американские и немецкие, это какие я ставил и могу про них говорить.

Все нормально!

Елена Соколова Опубликовано 30.12.2017
Здесь оформляла заказ на установку натяжных потолков в новую квартиру, предназначенную для сдачи квартирантам. Необходимо было быстро все сделать, что и было озвучено менеджеру по телефону, когда она принимала заказ.После выхода замерщика, прошло три дня и все натяжные потолки у нас уже были установлены! Качество работы и самих материалов меня полностью устроило. Мусора практически не было.

Отзывы о qiwipotolok.ru интернет-магазин

Отзывы о qiwipotolok.ru интернет-магазин

Контакты

Адрес: Россия, г. Балашиха, ул. Быковского д. 20.

Телефон:

Натяжные потолки

Ceil Tech
Ceil Tech

Рейтинг: 1
1 отзыв
nbast.ru ремонт квартир
nbast.ru ремонт квартир

Рейтинг: 5
1 отзыв
Potolok-deco
Potolok-deco

Рейтинг: 5
1 отзыв
qiwipotolok.ru интернет-магазин
qiwipotolok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
17 отзывов
Skypro натяжные потолки
Skypro натяжные потолки

Рейтинг: 5
1 отзыв
SmartPotolok
SmartPotolok

Рейтинг: 4.6
51 отзыв
studio-np.ru натяжные потолки
studio-np.ru натяжные потолки

Рейтинг: 3
2 отзыва
zelenograd-potolok.ru
zelenograd-potolok.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Рейтинг: 2
7 отзывов