Отзывы о Smart Progect интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о Smart Progect интернет-магазин
2.4 5
13 отзывов / 2093 просмотра

Внимание!! Развод!!!

Владимир Опубликовано 16.05.2019
Хочу всех предостеречь от данного магазина. Вместо устройства для заводки автомобиля- пришел проектор карманный!!! На телефон не отвечают, связаться невозможно. Трубку не берут, или сбрасывают! Я живу под Челябинском, но чувствую придётся ехать в ПИтер, я лично найду этих сволочей!!! Мошенники они!!! И им всё с рук сходит, как я вижу!!!Что посоветую - даже не связывайтесь!!

Нормальное устройство

Сергей Опубликовано 02.05.2019
Машину запускает с полностью разряженной батареей. В мороз конечно ещё не пробовал . Покупкой в целом доволен

Разводчики

Валерий Опубликовано 15.04.2019
Заказал пускозарядное устройство PowerAll. Работает в нём только фонарик. При попытке запустить двигатель моментально разрядился в ноль. Связаться с магазином невозможно.

Пусковое устройство

Антон Игоревич Опубликовано 17.03.2019
Приобрел в этом магазине устройство Powerall, никаких нареканий по работе не выявил, разве что ёмкость немного ниже заявленной. В целом устройство со своей задачей справляется и заводит автомобиль в мороз

Отличное устройство

Сергей Опубликовано 01.03.2019
Отличное устройство за разумные деньги!

Пусковое устройство

Игорь Опубликовано 01.03.2019
Покупал устройство Lunda-Power, качеством сборки не очень доволен, но дизель 4.5 заводил в -15

Вполне хорошее устройство за разумные деньги

Александр Опубликовано 11.12.2018
Заказывал на этом сайте пусковое устройство powerall, долго искал что бы и характеристики были достойные и цена не кусалась. Заказ пришел через неделю. Не знаю действительно ли характеристики соответствуют описанию, пользуюсь устройством редко, но с запуском моего 3х литрового движка проблем нет.

гнилвя компания

Гость Опубликовано 19.11.2018
не связывайтесь с этой гнилой компанией. им только продать. если устройство сломалось, до них не дозвонишься, телефон не работает, только чаты, но они не желают отвечать. ремонт за свой счет, даже если устройство на гарантии

Заказал Пусковое устройство

Гость Опубликовано 16.07.2018
Заказал Пусковое устройство Solar-Power за 6990 с доставкой почтой России, в коробке оказалось другое устройство High-Power. У них на сайте оно предлагается за 5990. На Aliexpress 41USD с бесплатной доставкой... Реальные характеристики по сравнению с информацией на сайте smart-project.ru в разы ниже. Это мошенники.

Мошенник, прислал газету и китайскую игрушку внутри!!!

Анатолий Опубликовано 14.07.2018
Заказал у этих товарищей (номер телефона 89250236600) устройство-пускач "джамп-стартер" по цене в 5990, обещали прислать наложкой по почте именно этот прибор. При заказе ещё добавил доп.товар - карманный алкотестер. Всё вышло на общую сумму почти 7 тысяч! Через 2 недели пришла посылка, адрес отправителя - Питер. Я сразу обратил внимание, что лёгкая слишком посылочка-то. Ну думаю, ладно, устройство небольшое. Что ему весить-то много. НО! Придя домой и открыв содержимое, я был в бешенстве!!!! Вместо обещанного товара, там лежали скомканные газеты, и внутри игрушка! детская!! дешёвая китайская машинка рублей за 300-400! Ни джамп-стартера, ни алкотестера - НИЧЕГО!!! Я уже рассчитывал сделать подарок брату, у него как раз проблема с заводом авто... А теперь даже не знаю, что делать!!!И ещё кое-что нашёл!!! Чтобы ещё больше запутать людей, сайтов этот урод развёл множество, и все на одно лицо: smart-progect.ru, jumpstarterr.ru/power, пусковичкоф.рф. и другие.Будьте внимательны!!! Не дайте себя обмануть! Смотрите на номер телефона 89250236600 - на всех этих сайтах он один!Кстати, если интересно, данные!Отправитель посылки: Минайлов Павел СергеевичАдрес: г. С-Пб, Невский пр-т, 65Телефон, с которого звонили: 89250236600 (потом звонил - сбрасывают или не берут трубу)
Достоинства:
  1. какие здесь могут быть плюсы!!
Недостатки:
  1. Сплошной развод, жаль потраченных 6 тысяч!!!

Отзывы о Smart Progect интернет-магазин

Отзывы о Smart Progect интернет-магазин

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 6.

Телефон:

Магазин автозапчастей

AGA Parts интернет-магазин
AGA Parts интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
9 отзывов
AKB Bольт
AKB Bольт

Рейтинг: 5
8 отзывов
audiostart.ru интернет-магазин
audiostart.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Auto-japan
Auto-japan

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-neva-market.ru интернет-магазин
auto-neva-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
14 отзывов
autoparts777.ru интернет-магазин
autoparts777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
avto-podarok.ru интернет-магазин
avto-podarok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв