Отзывы о AKB Bольт

Отзывы покупателей
Отзывы о AKB Bольт
5 5
8 отзывов / 2598 просмотров

Хороший магазин

Александр Опубликовано 05.10.2019
Привозил старый аккумулятор на проверку и диагностику. Друзья порекомендовали АКВ Вольт. Оказалось что пора уже менять его на новый. Сотрудник Сергей помог подобрать самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество, еще и скидочку сделали за то, что старый сдал им в утиль. По цене вышло адекватно. Теперь знаю куда можно обращаться в случае чего.

Остался доволен!

Денис Опубликовано 03.10.2019
Магазин АКВ Вольт мне понравился, приобретал здесь аккумулятор BOSCH, с получением (доставили в срок) и оплатой никаких проблем не было, также сдал старый аккумулятор и получить скидку, так как просто выбрасывать старый не хотелось, а искать способ безопасно утилизировать нет времени. С учетом сказанного, очень доволен, что нашел этот магазин.

Продукция магазина отличается качеством

Константин Опубликовано 02.08.2019
Имею развозной грузовик и давно приобретаю аккумуляторы в интернет-магазин AKBVOLT. Ассортимент предоставлен разнообразный и цены на товары не завышенные. Нравится то, что при сдаче старого аккумулятора и при покупке нового дается хорошая скидка, что позволяет значительно сэкономить. По рекомендации менеджера предпочитаю брать бренд BOSCH, так как они дают уверенный старт даже после долгого простоя и служат продолжительный срок. Доставку всегда производят без задержки, а это большой плюс, так как рейсы не терпят отлагательств. Продукция магазина отличается качеством, так что рекомендую.

Однозначно рекомендую!

Валентин Опубликовано 31.07.2019
От себя я хочу сказать, что интернет-магазин AKBVOLT мне определенно понравился. Пару недель назад я у них купил для своей машины новый аккумулятор фирмы BOSCH. Консультант по всем вопросам меня хорошо проинформировал. Доставили четко в срок. Аккумулятор качественный. Никаких претензий. Действительно магазин надежный. Рекомендую.

Отличный товар и обслуживание

Александр Опубликовано 30.07.2019
Приобретал новый аккумулятор для легкового автомобиля. В магазине AKB Вольт выбор огромный, известные бренды. Обслуживание на высоком уровне, вежливо, культурно. Менеджер Сергей сразу помог во всем разобраться, подробно рассказал о товаре и порекомендовал марку VARTA, как надежную и проверенную. На купленный товар дана гарантия. После установки работает отлично.

Я доволен, выгодно купил

Роман Опубликовано 29.07.2019
В АКВ Вольт заказывал аккумулятор на свою мазду. В нюансах мало разбираюсь и советовался с менеджером Сергеем. Он посоветовал взять Бош. Заказ уже доставили. Выгодная цена, я доволен.

Хороший магазин

Максим Опубликовано 28.07.2019
В магазине АКВ Вольт недавно купил на свою Шкоду качественный аккумулятор BOSCH. Понравилось общение с менеджером Андреем, который в течение 10 минут перезвонил мне по сделанному на сайте заказу и компетентно меня проконсультировал. И также помог подобрать мне аккумулятор, который подходит под мою модель машины. Также мне понравились доступные цены в магазине и что мой заказ был быстро обработан и без промедления мне осуществлена доставка. Только после того, как убедился в том, что пришел именно мой аккумулятор и что он исправно работает я провел оплату. С аккумулятором езжу уже третий месяц, нареканий нет. Магазин всем рекомендую.

Отличный магазин!

Андрей Опубликовано 24.07.2019
Давно заприметил этот магазин, так как в нем представлены аккумуляторы не только на авто и мото, но и на снегоходы и гидроциклы. Вот как раз менеджер Сергей и помог мне определиться с маркой для моего снегохода. Откатали уже вторую зиму - никаких проблем. Компания действительно делает ставку на качество. Привезут в удобное время и место. У нас доставка вышла бесплатной

Магазин автозапчастей

AGA Parts интернет-магазин
AGA Parts интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
9 отзывов
AKB Bольт
AKB Bольт

Рейтинг: 5
8 отзывов
audiostart.ru интернет-магазин
audiostart.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Auto-japan
Auto-japan

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-neva-market.ru интернет-магазин
auto-neva-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
14 отзывов
autoparts777.ru интернет-магазин
autoparts777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
avto-podarok.ru интернет-магазин
avto-podarok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв