Отзывы о auto-neva-market.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о auto-neva-market.ru интернет-магазин
1 5
14 отзывов / 2711 просмотров

кинули на деньги

Алексей Опубликовано 09.01.2019
тоже заказал двигатель, сказали одну цену потом сказали что подорожала цена , доплатил деньги сказали 4 января выйдет из таможни и придет в ставрополь кинули на 224 тысячи рублей кого еще кинули на деньги прошу связаться и поможем друг другу , мой номер 89624950843 или электронка [email protected]

фирма рога и копыта

николай Опубликовано 06.01.2019
Заказал двигатель за 124 тысячи сделал предоплату 62 тысячи, дальше позвонили двигатель пришёл с лопнутым блоком но есть двигатель за 198 тысяч, я попросил вернуть предоплату, деньги не возвращают, мошенники.
Достоинства:
  1. нету

Вадим Опубликовано 23.11.2018
Здравствуйте!!! Все кто пострадал от мошенников auto-neva-market призываю объединится! Только совместными усилиями мы сможем добится справедливости. Готовлю документы для подачи в суд. Что бы обратится в правоохранительные органы нужны еще люди. Пишите все кто пострадал в личку [email protected]. Дарить 150 000 этим мошенникам не собираюсь!!!

Осторожно

Valery Опубликовано 22.11.2018
Полный развод. Называют цену. Принимают заявку, предоплату. Высылают липовые фото новых двигателей, говорят что двигатель почти новый и цена выше. Клиент доплачивает. А в итоге приходит двигатель-металлолом. Сайт мошенников.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

нева-маркет

Гость Опубликовано 21.11.2018
Заказал двигатель на л 200 все по схеме на выбор три движка. Как всегда дешевый в разбор , на средний эмульсия в масле ну а третий из германии в 44 тыс. пробега и в 154 штукаря. В итоге вместо двигателя болванка непонятная, денег нет и как вернуть не знаю. Не ведитесь это мошенники!!! Предлагаю объединится и пойти в прокуратуру. Козлов нужно учить!

Нет слов!!!

Юрий Опубликовано 15.11.2018
Лишний раз убеждаюсь, насколько важно читать отзывы. Одна и та же схема отъема денег клиента. Хотите двигатель из Японии? Пожалуйста! Называется вполне приемлемая цена, через пару дней звонок, у этого в головке небольшая трещина, есть другой двигатель, но в 2 раза дороже. Будет через неделю. В результате присылают заклинивший металлолом, без навесного, без головки, отверстие под масляный фильтр заткнуто семейными трусами (ну точно не японскими). Господа, обманутые, надо срочно подавать заявление в ментовку по поводу мошенничества. Контактный т. 89166809262. Присоединяйтесь.

Ужасно

Виталий Опубликовано 12.11.2018
Работают по одной схеме. Заказал движок на т4, изначально вариантов предлагали кучу, затем как оплатил 50% сказали, что двигатель пришёл и в картере стружка. Сразу варианты по моему бюджету кончились, стали предлагать более дорогие варианты. Потом через месяц моих звонков к ним они мне предложили уже проверенный двигатель со всем навесным, даже фотки прислали. Потом стали тянуть время с поставкой якобы машина на таможне застряла, в итоге пришёл кусок металлолома из Новосибирска, без навесного, на скорую руку скрученный, который нужно капиталить, так что ребята не связывайтесь ни в коем случае с этими мошенниками
Недостатки:
  1. Внимание мошенники

Отработанная схема

Виктор Опубликовано 06.11.2018
Прочитал предыдущие отзывы про заказ ДВС, все аналогично. Правоохранительные оганы+суд

Обман

Александр Опубликовано 31.10.2018
Связался сэтой фирмой и попал на 100 000.Отзывы прочитал позже и шок сценарий один итот же деньги не вернуть,но людей предупрждаю ОБМАН РАЗВОДИЛОВО
Достоинства:
  1. Обман
Недостатки:
  1. Обман

Внимание ОПАСНОСТЬ

Да не важно кто автор Опубликовано 29.10.2018
Привет всем. Пишу для того чтобы не повелись остальные на данное КИДАЛОВО. заказал двигатель, позвонили сказали что двигатель пришёл, но он заклинивший, но типа вы не расстраивайтесь мы подберём вам другой, перезванивают минут через двадцать,нашли другой в два раза дороже но пробег 37000 км . Я соглашаюсь, оплачиваю и жду. Итог такой, приехал в транспортную компанию забирать, вскрыли ,а там такой чермет да ещё и разобранный.ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Отзывы о auto-neva-market.ru интернет-магазин

Отзывы о auto-neva-market.ru интернет-магазин

Магазин автозапчастей

AGA Parts интернет-магазин
AGA Parts интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
9 отзывов
AKB Bольт
AKB Bольт

Рейтинг: 5
8 отзывов
audiostart.ru интернет-магазин
audiostart.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Auto-japan
Auto-japan

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-neva-market.ru интернет-магазин
auto-neva-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
14 отзывов
autoparts777.ru интернет-магазин
autoparts777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
avto-podarok.ru интернет-магазин
avto-podarok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв