Отзывы о Smart-Microcam

Отзывы покупателей
Отзывы о Smart-Microcam
3.5 5
57 отзывов / 5390 просмотров

Нашел разоблачение по поводу "Сделано в России" и другое

Иван Опубликовано 08.09.2019
Интересуюсь фотоловушками. И в последнее время часто попадается информация о производителе в России. На их фотоловушках так и написано, что они "Сделаны в России". Это на сантековских то фотоловушках. Менеджеры Photo-Huntera с пеной у рта доказывают, что они не врут. Не люблю, когда из меня делают идиота, начал мониторить.Вышел на некого ИП Фанкухина М.И. Дата постановки на учёт 11 июня 2015 г.. Уже расхождение, photo-hunter позиционирует своё рождение, как компании 2014. Опять враньё? Заявка на регистрацию товарной марки фотохантер подана в мае 2019. Да что же такое, когда информация совпадет то? И она совпадает, когда я нашел видео самого Фанкухина на фабрике Suntek в Китае))) Где он сам говорит и рассказывает про происхождение своих фотоловушек!!! По факту сам придумал вранье, сам себя разоблачил. Так держать Photo-hunter!

Клеют стикеры на китайский товар и выдают за свой

Макс Опубликовано 23.07.2019
На фотоловушке Филин 200 сзади наклеен стикер с названием Филин 120. И внимание " Сделано в России" Совсем за лохов держите своих клиентов?

Ложь на счет сделано в России

Иван Опубликовано 19.07.2019
Получил фотоловушку, а на ней сзади написано "Сделано в России" )))))))))) На сантековской то фотоловушки из Китая.Черный, грязный маркетинг может кто то и схавает.Вот сижу теперь и читаю отзывы о Фанкухиных

Отстойная фирма, отстойный сервис

Мария Опубликовано 09.07.2019
Купила мини проектор по контекстной рекламе в Instagram. К проектор у предложили в комплект кабель otg и треногу. При первой доставке в пакет положили игрушку трансформер, но она во время доставки сломалась. Видимо эта игрушка, должна была отвлечь внимание от того, что в доставку не были вложены обещанные тренога и кабель. Я отказалась от товара и попросила прислать заказ в полном комплекте. Мне переслали товар 5 июня 2019, но к сожалению проектор оказался с браком. Я обратилась по этому поводу по телефону, указанному в накладной. Мне ответили, что вышлют инструкцию по возврату товара. Но инструкция так и не была отправлена. Так же в описании товара было указано, что к проектор у можно подключить телефон, но и это оказалось невозможным. Ко всему прочему, Накладная, которую передали вместе с заказом, оказалась липовой. Чек не содержит достоверной информации о продавце (ИНН, дата продажи и т.д. и т.п.) На фото видны и чек и накладная и брак проектора ( в правом нижнем углу картинки - чёрное пятно) В заказе вместо кабеля, положили переходник с usb на microusb, хотя мне нужен был переходник для type c

Общая жалоба

Алексей Владимирович Опубликовано 03.07.2019
Скажите контакты для коллективной жалобы. Хочу присоединиться. Тоже возникли проблемы с возвратом денежных средств за товар.

Осторожно!

Гость Опубликовано 05.06.2019
Покупал фотоловушку Филин 200 4G. По факту оказалось полная ерунда - 3G еле-еле, а то и вовсе просто 2G!!! Да и по стоимости в инете стоит в разы дешевле. Много раз пытался дозвониться по телефону 8(499)520-98-15, якобы техподдержка. Один раз взяли трубку, сказали продиктовать номер заказа и номер сотового, вышлют смс с адресом для отправки товара обратно на диагностику и для дальнейшей замены, но смс так и не пришло!!! Нашел среди отзывов человека, который составил уже заявление в Роспотребнадзор, Союз потребителей, прокуратуру и суд, уже несколько обманутых к нам присоединились (в отзыве есть его номер телефона)!!! Если еще есть желающие, присоединяйтесь.

Разве не видно, что отзывы искусственные&

Александр Опубликовано 03.06.2019
Сколько стоят ваши положительные отзывы? Настолько они не естественно выглядят.Очередной трюк от Фанкухиных
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. сплошной обман

Неплохой магазин

Алла Опубликовано 22.05.2019
Для нашего небольшого магазина понадобилась мини-камера и один из коллег посоветовал заказать именно в этом магазине. В итоге остались довольны таким сотрудничеством. Консультант помог с характеристиками, которые были не особо понятны мне, при этом оформление заказа не заняло много времени. Доставили товар быстро, работает камера без сбоев, очень легко приспособиться к ней.

Хорошее обслуживание, норм цены

Гость Опубликовано 17.05.2019
Покупал в этом интернет-магазине мини-камеру. Проходила акция, поэтому удалось ее приобрести со скидкой 50 процентов. Рассматривал несколько моделей, но не мог определиться. Обратился за помощью к менеджеру - все подробно рассказали, проконсультировали. Товар оперативно доставили в мой город. Устройство работает отлично. Покупкой доволен. Хороший интернет-магазин.

Очень доволен

Олег Опубликовано 03.05.2019
Я очень доволен, что открыл для себя "Smart-Microcam". Очень понравился большой ассортимент техники, к каждому товару есть подробное описание, что очень удобно и особо не заморачиваешься при покупке. Не удержался и заказал себе нагрудную камеру HD-Pen С-1 для своего видеоблога. Доставили в целости и сохранности, со всеми документами, с гарантией. Очень доволен её качеством, удобным интерфейсом. Всё здорово. Обязательно буду ещё обращаться в этом магазин.

Отзывы о Smart-Microcam

Отзывы о Smart-Microcam
Smart-Microcam - крупный магазин по продаже технических устройств видеонаблюдения, гаджетов для охоты и охраны.
Наша команда состоит из компетентных инженеров, консультантов, специализирующихся на потребительской технике.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Лиговский проспект, д. 50, к. 16, офис 122.

Телефон: 8-800-500-69-43

Товары для охоты

Pnevmat24
Pnevmat24

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
Smart-Microcam
Smart-Microcam

Рейтинг: 3.5
57 отзывов
Telescope1.ru интернет-магазин
Telescope1.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Z-ROBOT
Z-ROBOT

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
Интернет магазин "Моя Охота"
Интернет магазин "Моя Охота"

Рейтинг: 4.8
11 отзывов
Интернет-магазин Guns Parts
Интернет-магазин Guns Parts

Рейтинг: 3.2
52 отзыва