Отзывы о Pnevmat24

Отзывы покупателей
Отзывы о Pnevmat24
4.9 5
32 отзыва / 3804 просмотра

Непонравилось

Иаан Опубликовано 16.07.2019
Заявленные характеристики товара не соответствуют действительности. Был куплен спринговый кольт 1911 для ребенка. В описании заявлен материал " цинковый сплав abs пластик" в реальности весь из вонючего китайского пластика кроме пружин саморезов и утяжа магазина. Консультант по телефону сказала, что в описании пишут характеристики заявленные производителем. Комментарий к товару, на сайте магазина оставить невозможно.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Есть

Вежливые менеджеры

Bmenee Опубликовано 07.05.2018
Менеджер по телефону вежливо и грамотно помог с выбором. Также помогли подобрать самый выгодный способ доставки.

5 баллов, без вопросов

Veoleyy Опубликовано 06.05.2018
Покупаю не первый раз патроны всегда то что заказано то и подготовлено. Информируют о новинках. Очень доволен обслуживанием. Отзывы пишу крайне редко но это как раз тот самый случай. Всем рекомендую.

отличный магазин

андрей Опубликовано 20.01.2018
купил винтовку комрад ак доставили быстро и всё отличном состоянии спасибо за вашу работу и вежливое обслуживание
Достоинства:
  1. всё отлично
Недостатки:
  1. нет минусов

Большое спасибо за четкую работу.

Ucavaia Опубликовано 05.09.2017
В пятницу заказывал чехол для ружья. Первый раз удивился - перезвонили мгновенно, минуты не прошло.Время было часов 11 дня, предложили до вечера подвезти, удивив меня этим второй раз. Ждать до вечера было не очень удобно, попросил привезти в понедельник, т.е сегодня. Курьер утром отзвонился, сказал что приедет около четырех. Приехал как обещал.Все четко.Большое спасибо за четкую работу.

Хорошее грамотное обслуживание

Гость Опубликовано 05.09.2017
Хорошее грамотное обслуживание, вежливое общение. Помощь в выборе со стороны менеджера. Заказ доставлен своевременно. Качество отличное + гарантия.

5 звёзд)

Jalady Опубликовано 05.09.2017
Реально думала, что в интернете не смогу приобрести пистолет. Екатерина посоветовала мне умарекс. Хорошая модель, легкая и в цене не дорогая. Привезли быстро. Гарантию с чеком выдали, на них и печать стояла. Я скажу, что очень ошибалась про трудность покупки. Все прошло быстро и легко. Товар качественный и доступный.

Итог: минусов не нашел

Brnndyo Опубликовано 05.09.2017
Недостатки:-не увидел проблем с наличием;-каталог удобный, проблем с поиском не возникло;-с доставкой на следующий день не обманули;Итог: минусов не нашел

Обслуживание на пять баллов

Iamaku Опубликовано 05.09.2017
Обслуживание на пять баллов - менеджер Алексей был вежлив и помог определиться с выбором, время доставки назначил удобное и курьер в итоге без опозданий приехал. По качеству все ок и гарантия есть, цены на сайте и при получении заказа не отличаются.

Внимательное отношение к клиентам

Finav Опубликовано 04.09.2017
Пользуюсь услугами этого магазина уже не первый раз. Отношение к потенциальному покупателю внимательное и достойное. Ответы на все возникающие вопросы были получены оперативно. Также оперативно осуществляется и доставка заказанного товара . Сайт оформлен красиво и им удобно пользоваться.

Товары для охоты

Pnevmat24
Pnevmat24

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
Smart-Microcam
Smart-Microcam

Рейтинг: 3.5
57 отзывов
Telescope1.ru интернет-магазин
Telescope1.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Z-ROBOT
Z-ROBOT

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
Интернет магазин "Моя Охота"
Интернет магазин "Моя Охота"

Рейтинг: 4.8
11 отзывов
Интернет-магазин Guns Parts
Интернет-магазин Guns Parts

Рейтинг: 3.2
52 отзыва