Отзывы о Служба "Комфорт03"

Отзывы покупателей
Отзывы о Служба "Комфорт03"
5 5
4 отзыва / 4685 просмотров

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность бригаде Павла и Сергея

Антон Опубликовано 20.11.2018
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность бригаде Павла и Сергея! 15 ноября прямо из хирургического отделения палаты ЦКБ УДП РФ помогли забрать мою маму (женщина 89 лет) после реабилитации тазобедренного сустава. За 15 минут позвонили и предупредили о приезде. поднялись в палату переложили на новую импортную каталку (со слов Павла это каталка недавно прибыла из Европы и в Москве пока еще ни у кого таких нет), затем мы разместились в автомобиле и отправились домой Ленинградское шоссе, 26. Не знаю как у всех, но ребята нас подбадривали и угостили горячим чаем в пути в конце поездки нас разместили на домашней кровати. Никаких надбавок не просили, взяли ровно 3000 рублей, ! Да за такой сервис я готов у них ездить постоянно! Буду всем рекомендовать и желаю удачи в работе ребятам! СПАСИБО ВАМ!

Благодарю за хорошую работу!

Гость Опубликовано 29.10.2015
Благодарю руководителя бригады Романа и его помощника за хорошую работу! Спасибо службе «Комфорт03»! Ребята перевозили мою бабушку 92 лет со сломанным бедром с дачи домой в Москву. По дороге отвезли в травмпункт на рентген и помогали во всем. Процветания вашей компании!!!

Выражаю благодарность ребятам из фирмы Комфорт03.

Марина Иванова репетитор Опубликовано 07.10.2015
Выражаю благодарность ребятам из фирмы Комфорт03.Требовалось увезти лежачую маму из Красногорской больницы и положить на кровать дома. Я долго сомневалась в поисках такой услуги. Но ребята оказались отзывчивые и внимательные! Приехали Александр и Денис. Всё четко организовали: заехали в палату, переложили маму на свою кровать, спустили вниз, осторожно переложили в машину, накрыли теплым пледом. Доехали до дома. Переложили ее с кровати на специальную коляску с ручками и осторожно внесли в дом. Маму положили на кровать. Очень довольна! Всё четко, без промедления. Лишних денег не ломят. Машина комфортная (именно та модель, которая у них на снимке). Профессиональная санитарная кровать для лежачих плюс оранжевый стульчик \\ коляска для пересаживания. Я в радости!Марина Ивановарепетитор

Гость Опубликовано 26.02.2014
Так сложилась жизненная ситуация, что мне пришлось родственника из больницы перевозить самостоятельно, возникло много проблем, но я справился. Спустя некоторое время пришлось обратно ехать в больницу, обратился в Службу Комфорт03 – приехало два санитара, сами все делали, таскали, возили, переносили, итог – остался доволен. В другие компании не обращался, но этот сервис мне понравился, поэтому могу посоветовать.

Отзывы о Служба "Комфорт03"

Отзывы о Служба "Комфорт03"

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ММДЦ Москва-Сити, (Башня Запад), 34 этаж.

Телефон: 8-495-923-78-44

Службы такси

"Таксик" такси, Москва
"Таксик" такси, Москва

Рейтинг: 3
68 отзывов
Appletaxi
Appletaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
B2B Такси
B2B Такси

Рейтинг: 1
2 отзыва
NewMoscowTaxi
NewMoscowTaxi

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
taxi-cyprus.ru
taxi-cyprus.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Taxi-Maxim
Taxi-Maxim

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Taxi@sms
Taxi@sms

Рейтинг: 3
2 отзыва
TAXISPB.ORG
TAXISPB.ORG

Рейтинг: 5
1 отзыв
VIP такси Мишкин Дом
VIP такси Мишкин Дом

Рейтинг: 5
2 отзыва