Отзывы о Служба доставки суши "Вкус Азии"

Отзывы покупателей
Отзывы о Служба доставки суши "Вкус Азии"
2.3 5
3 отзыва / 2381 просмотр

Испорченный вечер

Гость Опубликовано 02.04.2017
Сегодня заказывали доставку пиццы и роллов из ресторана "Вкус Азии". Оператор обещал время доставки 1.20-1.40. По факту заказ ехал 2.5 часа и приехал не по тому адресу. Оператор извинился и предложил бесплатно забрать заказ. Курьер же, когда все-таки доехал по правильному адресу, отдавать заказ отказался, сказав, что лучше себе заберет. Чудесный сервис! Спасибо за испорченный воскресный вечер, Вкус Азии. 3 часа ожидания и в итоге все голодные и с подпорченным настроением. Это был последний заказ. Еще и всем знакомым проведем антирекламу.

потеряли постоянных

Гость Опубликовано 18.10.2015
сегодня делали заказ(уже не первый явно)и остались жутко недовольны.заказ был в 23.45на баковку.Во первых в прошлый раз нам привезли подгоревшую смачно пиццу о чем я позвонила и сказала оператору(есть и фото)нас клятвенно заверили что в следующий раз будет эта пицца бесплатноСегодня даже после напоминания об этом забыли.Далее про сам заказ вместо обещанных 33см принесли 30 и цена простите вместо 279 499.пиццы были сухие и еще бы немного и опять подгорели...далее сырные палочки.вместо 99р. 250р.Не слишком ли?после такого отношения к клиентам вынуждена жаловаться во все возможные инстанции.Очень надеюсь что роспотреб надзор выясрит и по размерам и почему пицца подается пригоревшая....

Настёна Опубликовано 31.10.2013
Как же я люблю японскую кухню! Я пробовала их во многих ресторанах и многие доставляли еду на дом. И, впринципе, я считаю себя экспертом в области японской еды. Красочный сайт просто заворожил меня и фото блюд, какие же они яркие и аппетитные. Конечно же у меня есть фавориты блюд, но все время хочется пробовать что-то новенькое. Когда я позвонила, приветливый голос спросил у меня, чтобы я хотела попробовать, вобщем, морочила я голову мин 10, мне терпеливо рассказывали из чего состоит то или иное блюдо. Я еще себе отметила, раз человек может так много времени уделить клиенту, значит сидит не один на заказах и это порадовала. Ведь часто бывает, звонишь-звонишь. а там все время "не алло". Заказ был сделан и я уже в ожидании не могла уседеть на месте. Привезли, очень быстро, вернее быстрее, чем я ожидала. Приветливый парень зашел и передал мне (кстати, я выбрала горячее ассорти Фурай) мой заказ. Все было такое аккуратненькое, что жалко было приступать к еде. Вкус восхитительный. Впечатление осталось очень приятное. Обязательно следующий раз закажу у них.

Отзывы о Служба доставки суши "Вкус Азии"

Отзывы о Служба доставки суши "Вкус Азии"
Служба доставки японской кухни "Вкус Азии" осуществляет доставку блюд японской кухни во многие районы Москвы - Одинцово, Трехгорка, Лесной Городок, Дубки, Власиха, Горки-2, Горки-8, Горки-10 и Барвиха. По желанию клиента доставляют бизнес-ланч из блюд японской кухни в офис и надом.
В меню также присутствует огромный выбор пиццы более 20 видов диаметром 30-40 см. Всеми лыбимые роллы и суши готовят высококвалифицированные повара, а пиццу готовит сам Шеф-повар.
Служба доставки "Вкус Азии" все время проводит для своих клиентов акции и предоставляют скидки.
Компания обещает оперативную доставку и обслуживание самого высокого качества.

Доставка еды

Big Fish (Биг Фиш)
Big Fish (Биг Фиш)

Рейтинг: 1.3
16 отзывов
Cлужба доставки "Пират"
Cлужба доставки "Пират"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Food4you
Food4you

Рейтинг: 5
6 отзывов
Kitchen Burger доставка еды
Kitchen Burger доставка еды

Рейтинг: 5
8 отзывов
Moscow Food
Moscow Food

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Perfect-food.ru
Perfect-food.ru

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
RollOff (РоллОфф)
RollOff (РоллОфф)

Рейтинг: 2.7
26 отзывов
Sushi-fudziyama
Sushi-fudziyama

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sweet Village (Челябинск)
Sweet Village (Челябинск)

Рейтинг: 5
1 отзыв
TakeEat - заказы на вынос
TakeEat - заказы на вынос

Рейтинг: 5
1 отзыв