Отзывы о Силденафил

Отзывы покупателей
Отзывы о Силденафил
3.3 5
20 отзывов / 6186 просмотров

Эффекс силденафил эвалар

Ярослав Опубликовано 17.06.2019
Меня порадовало, что эваларовский силденафил дешевле своих аналогов, при этом качество отличное. При эректильной дисфункции буквально спас и меня лично, и мою семью. Достойная вещь. Пил по рекомендации врача

Северная Звезда его производит

Генерал Опубликовано 20.12.2018
Много слышал про силденафил-сз, но когда эректильная дисфункция пришла ко мне в дом. на аван сцене уже появился тадалафил-сз, так что сразу начал с него, доза по 5 мг. не больше. 20 мг это уже многовато для меня.

Самое быстрое и эффективное средство

Алексей Опубликовано 18.06.2018
Принимаю силденафил-сз несколько месяцев. Ранее принимал виагру и не мог представить, что два препарата с такой разницей в цене могут быть одинаковыми по эффективности и качеству. Рад, что теперь могу экономить существенную сумму без ущерба для отношений.

Помощь для потенции!

Кристина Опубликовано 30.05.2018
Муж перед интимом для поддержки потенции принимает на основе силденафила препарат. Называется Вилдегра, стоимость у неё не заоблачная, а вполне себе адекватная. Действует довольно продолжительно таблетка, после её приема. И только спустя минут 40 - час. Зато результат просто потрясающий!!!!!)))

На мне она просто не работает

Кирилл Опубликовано 27.04.2018
У меня от СЗ толка не было никакого. На мне она просто не работает. Удивительно, что другой препарат с тем же действующим веществом Визарсин работает безотказно. Советую!

Безупречное средство

Баграм Опубликовано 16.04.2018
Когда приходится лечиться или пить что-то для чего-то, то это не хорошо. Но проблемы решаются при помощи тех или иных средств. В данном случае, если речь идет о препарате Силденафил-СЗ, то лучше него по многим критериям - цена, эффект, качество и т.д. - я пока не нашел.

Отличное недорогое средство!

Матвей Опубликовано 27.12.2017
за три года употребления (причем регулярного) таблеток Силденафил именно "Северная Звезда" причин и поводов к сожалению не возникало.

Не о чём

Артём Опубликовано 09.12.2017
Визарсин по сравнению с северной звездой препарат реактивного сексуального действия!

Сомнительный препарат

Валера Опубликовано 22.11.2017
Очень сильно смущают российские препараты типа Северной звезды. Если честно никогда не пробовал и даже пробовать не хочу. Достаточно того, что говорят люди, которые его принимали. Лично я принимаю Визарсин. Это европейский препарат, который поднимает эрекцию просто до небес. Ну это я утрирую, конечно)) Но препарат стоящий) Берите, не пожалеете!

слабый эффект

Тимур Опубликовано 02.11.2017
У визарсина дольше эффект нежели у северной звезды. У меня по-крайней мере.

Отзывы о Силденафил

Отзывы о Силденафил
Силденафил назначается пациентам с неспособностью к достижению или сохранению эрекции (эректильная дисфункция). Назначается мужчинам после 18 лет.
Таблетки Силденафил покрыты пленочной оболочкой голубого цвета, круглые, двояковыпуклые, на изломе белого или почти белого цвета. принимают внутрь примерно за 1 ч до планируемой сексуальной активности. Разовая доза составляет 50 мг. С учетом эффективности и переносимости доза может быть увеличена до 100 мг или снижена до 25 мг. Максимальная разовая доза составляет 100 мг. Максимальная частота применения - 1 раз/сут.

Внимание! Данная информация приведена исключительно в ознакомительных целях, и не является инструкцией! Перед употреблением препарата проконсультируйтесь с врачом.

Авитаминоз

AntiV (Лечение педикулёза)
AntiV (Лечение педикулёза)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Бетагистин
Бетагистин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Био-Макс (Bio Max)
Био-Макс (Bio Max)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Омарон
Омарон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Оротат калия
Оротат калия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Релаксозан
Релаксозан

Рейтинг: 5
4 отзыва