Отзывы о Релаксозан

Отзывы покупателей
Отзывы о Релаксозан
5 5
4 отзыва / 5339 просмотров

Помогает + хороший состав

Слава Опубликовано 15.11.2017
Все гениальное – просто. Это действительно так и пусть никого не смущает простой состав релаксозана. И валерианка, и мята, и мелисса используются давно и это не случайно. Учитывая, что в этом препарате они вместе и в подходящей дозировке, я ощущаю эффект раньше и заметно лучше, чем от простой валерианы, к примеру. Плюс принимается средство курсами, что тоже удобно. Не нужно ждать стресса, чтобы начать с ним бороться, а можно просто подготовиться заранее.

Дмитрий Опубликовано 01.09.2017
Пропиваю препарат через месяц 20 дневным курсом, на мне он проявляет себя положительно. Все что мне нужно это хороший седативный эффект без каких-то ни было нарушений функций цнс, Релаксозан отвечает этому требованию и отлично спасает от моей вечной спутницы-бессоницы. Я пробовал много успокоительных , разных производителей и разной ценовой категории, Релаксозан это лучшее что я нашел)Конечно нужно понимать, что все индивидуально и кому-то лучше подойдет пустырник, к примеру. Нужно пробовать, искать свое средство, потому что все мы разные со своими особенностями. Не знаю что бы я делал, если б не наткнулся именно на этот препарат. Выражаю огромную благодарность производителю, спасибо за качественный препарат и спокойные ночи! !

с ним я стала спокойнее

Журавлева Опубликовано 13.10.2016
Работаю в банке с клиентами. Каждый день через меня проходит большое количество людей. Все люди разные, со своими примочками. Часто приходится выслушивать нелицеприятные вещи, претензии, замечания и т.п. В силу своего и без того не простого характера, мне достаточно сложно бывает себя сдерживать, и все, что накопилось в течение рабочего дня выливается на мою семью. В какой-то момент решила с этим бороться, но не при помощи чудо-медицинских химических препаратов, или привычной валерьянки, а с помощью натурального препарата. В интернете наткнулась на Релаксозан фирмы эвалар. Решилась на эксперимент. Каждый день по 2 таблетки выпивала в течение где-то двух недель + собственные усилия над собой. И я заметно стала спокойнее. Пропала раздражительность, семья теперь дышит спокойно) Мои дети и муж смотрят на меня по-другому) В общем, от меня большой привет тем, для кого работа - стресс =)

MopkoBka Опубликовано 08.04.2014
У меня начали пошаливать нервишки, стала раздражительной и поэтому часто стала покрикивать на ребенка и мужа. Естественно, что это не содействует нормальной обстановке в семье. Решила начать пить что-то успокаивающее, но только то, что не вызывает зависимости и исключительно с натуральными составными.Пошла в аптеку за обыкновенной валерьянкой. Ее почему-то не оказалось, наверное раскупили такие же, как я) Фармацевт мне посоветовал Релаксозан как хорошее средство, в состав которого также входит валерьянка. Посмотрела, что в состав также входят мелисса и мята.На вкус Релаксозан вполне приемлемый, не вызывает отвращение. Пахнет травками. Эффект тоже хороший, мне понравилось ощущение, что успокаиваются именно нервы, исчезает раздражительность, но не чувствуешь себя сонной мухой или каким-то заторможенным.

Отзывы о Релаксозан

Отзывы о Релаксозан
“Релаксозан” помогает, в первую очередь, справиться с нервным напряжением и достичь состояния релакса без усилий и сложной работы над собой.
«Релаксозан» - средство, которое помогает достичь спокойствия и душевной гармонии. Этому способствуют составные части этого препарата: экстракты корня валерианы, мелиссы и мяты, которые усиливают релаксирующий эффект этих компонентов друг на друга.
Благодаря увеличенной дозе валерианы эффект наступает быстрее. В современном мире стрессов это очень актуально. «Релаксозан» помогает снять стресс, успокаивает нервы, избавляет от тревоги и раздражительности.

Авитаминоз

AntiV (Лечение педикулёза)
AntiV (Лечение педикулёза)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Бетагистин
Бетагистин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Био-Макс (Bio Max)
Био-Макс (Bio Max)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Омарон
Омарон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Оротат калия
Оротат калия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Релаксозан
Релаксозан

Рейтинг: 5
4 отзыва