Отзывы о Медицинский центр "Университетская клиника"

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский центр "Университетская клиника"
4.9 5
167 отзывов / 23449 просмотров

Высокий профессионализм

Алена Каплунова Опубликовано 24.09.2019
Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору Иванову А.В. В середине сентября провел мне гистероскопию. Никаких осложнений не было. Профессионализм врача просто не вызывает сомнения! Отдельное спасибо за доброту и отзывчивость к вашим пациентам!

Спасибо Татьяне Александровне за грамотно подобранное лечение!

Вероника Опубликовано 23.09.2019
Мне посоветовали именно Татьяну Александровну Морева, потому что она специализируется на таких проблемах. До этого мне не приходилось сталкиваться с гинекологами-эндокринологами, но считаю, что именно таким должен быть настоящий врач. В меру строгим, внимательным и вселяющим спокойствие. Спасибо Татьяне Александровне за грамотно подобранное лечение.

Замечательный результат в лечении

Алена Игоревна Опубликовано 15.09.2019
У меня много лет нет цикла. Александр Владимирович Иванов - единственный врач, который правильно поставил диагноз, назначил грамотное лечение. Помог предотвратить рак шейки матки, выполнив лазерную операцию. Никогда не назначает лишнего, всегда заботится о пациентах. Наблюдаюсь с 2016 года и не пойду к другому врачу. Здоровья и благополучия.

Отличный результат

Ирина Белоконь Опубликовано 13.09.2019
Обратилась в клинику с проблемой бесплодия. Врачей не знала, но слышала много хороших отзывов о Денежкиной Наталье Николаевне, поэтому решила записаться к ней. Провела полное обследование, назначила курс лечения. И уже через 3 месяца у нас все получилось. Спасибо вам, что вернули веру в медицину и не дали усомниться в вашем профессионализме. Очень вам благодарна, за то, что помогли забеременеть.

Хорошее отношение врача

Ольга Опубликовано 12.09.2019
Малахова Елена Валентиновна мне очень помогла. Когда прибежала к ней напуганная тем, что нашла у себя уплотнение в груди, она успокоила, подробно и понятно все объяснила, что это, и что делать, как предотвратить нехорошие последствия. Очень она мне понравилась своим отношением и четкими рекомендациями, видно, что грамотный специалист.

Огромная благодарность Юлии Николаевне.

Инна Мартынец Опубликовано 10.09.2019
Благодаря лечению Гавриловой Юлии Николаевны, и мне удалось забеременеть и выносить здорового ребёнка. До неё обошла все частные и не частные лечебные учреждения города. Врачи только назначали и назначали новые препараты. Итог был один. Выброшенные деньги и никакого результата. Ничего нового не назначала, поговорили с ней, пара рекомендаций, 2 месяца и наступила долгожданная беременность! Не знаю, уж как это удалось! Но спасибо огромное!

Довольна лечением

Натали Опубликовано 08.09.2019
Наблюдаюсь у Емельяновой Н.А. уже больше двух лет. Первый раз обратилась с проблемой бесплодия. Лечение было достаточно долгое, почти 4 месяца, но оно было поэтапное, то есть примерно две-три недели лечение, потом одна-две недели отдых. Потом следующий этап лечения. Я очень рада, что не опустила руки и продолжала лечиться и выполнять все рекомендации врача. Потому что в результате я все-таки смогла стать мамой.

Спасибо за отличную операцию.

Вероника Опубликовано 06.09.2019
Очень давно собиралась попасть на приём к Александру Владимировичу, но все как-то не получалось. Повидала много гинекологов и могу сказать, что он лучший! Провёл операцию, всегда доброжелательный, интеллигентный, всегда на связи, что очень важно в послеоперационный период. Очень довольна осталась и проведённой операцией, и в приёмах, которые были! Очень все грамотно и тактично доносит. Огромное человеческое спасибо!

Благодарю за лечение.

Екатерина Опубликовано 05.09.2019
Месяц назад пришла впервые в эту клинику, случайным образом попала к Варфоломеевой Оксане Игоревне и очень рада, что именно у неё я обследовалась. На простом языке все объясняет. Прошло некоторое время, я вылечилась благодаря ей! В наше время таких компетентных врачей немного. Очень рекомендую как высококвалифицированного врача-гинеколога!

Добросовестное отношение врачей

Леся Ивановна Опубликовано 02.09.2019
Давно наблюдаюсь в Университетской клинике.С большим уважением отношусь к Гавриловой Юлии Николаевне, внимательному, спокойному, добросовестному, исключительно ответственному специалисту. После ее лечения наступила долгожданная беременность. Моя благодарность и наилучшие рекомендации этому врачу!

Отзывы о Медицинский центр "Университетская клиника"

Отзывы о Медицинский центр "Университетская клиника"
«Университетская клиника» была основана специалистами в области гинекологии, онкологии и пластической хирургии.

На сегодняшний день медицинский центр предлагает своим пациентам такие услуги:
- Диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
- Л
азерное удаление папиллом, кондилом;
-
Интимная пластическая хирургия;
-
Лечение бесплодия, планирование семьи;
- Узи, аборты.



Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, 1.

Телефон: 812-275-21-53

Авитаминоз

AntiV (Лечение педикулёза)
AntiV (Лечение педикулёза)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Бетагистин
Бетагистин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Био-Макс (Bio Max)
Био-Макс (Bio Max)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Омарон
Омарон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Оротат калия
Оротат калия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Релаксозан
Релаксозан

Рейтинг: 5
4 отзыва