Отзывы о sigmal.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о sigmal.ru
2.3 5
3 отзыва / 2480 просмотров

Кидалово

Владислав Опубликовано 16.07.2016
Заказали товар, произвели оплату по безналу. Товара нет, денег возвращать никто не хочет. Реквизитов конкретно Сигмала в контактах кроме сберовской карты нет .

Жулики

Гость Опубликовано 25.12.2015
Очень редкосная фирмочка "Рога и копыта". Хотите проблем - тогда Вам нужно обратиться именно сюда

Гена Опубликовано 28.10.2015
Недавно у меня случился конфуз. Я всегда оставляю машину во дворе своего многоэтажного дома. наш двор довольно дружный и никогда никаких ЧП не случалось ну и с моей машиной тоже. но вот одного дня у моей машины украли номера. просто капец какой-то. потом узнал,что это новое нау-хау в мире криминала - воровать номера. после востановления еномера друг посоветовал воспользоваться антивандальными рамками для номеров машии, он себе такую поставил, которую я, по его совету купил на Сигмал. Теперь я точно уверНедавно у меня случился конфуз. Я всегда оставляю машину во дворе своего многоэтажного дома. Наш двор довольно дружный и никогда никаких ЧП не случалось, ну и с моей машиной тоже. Но вот одного дня у моей машины украли номера. Просто капец какой-то. Потом я узнал, что это новое ноу-хау в мире криминала - воровать номера. После восстановления номера моего друга мне знакомый автомеханик посоветовал воспользоваться антивандальными рамками для номеров машины, он себе такую поставил, которую я, по его совету, купил на Сигмал. Теперь я точно уверен в своих номерах, точнее в их на явности на машине. ен в своих номерах, точнее в их наявносте на машине.

Отзывы о sigmal.ru

Отзывы о sigmal.ru
Если Вам нужны разнообразные товары для оснащения автомобиля, тогда обращайтесь в интернет магазин Сигмал. Здесь Вы найдете самые разнообразные устройства для защиты номеров, фароискатели, рамки от похищения номеров и много других подобных товаров.

Комплектующие

kupi-pricep.ru интернет-магазин
kupi-pricep.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2
1 отзыв
sigmal.ru
sigmal.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
АвтоАрсенал
АвтоАрсенал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Автобафер Power Guard
Автобафер Power Guard

Рейтинг: 1.9
10 отзывов
Автозапчасти камаз
Автозапчасти камаз

Рейтинг: 5
9 отзывов
Магазин RED-ATV.RU
Магазин RED-ATV.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв
Новотрансмаш, Челябинск
Новотрансмаш, Челябинск

Рейтинг: 5
2 отзыва