Отзывы о Автобафер Power Guard

Отзывы покупателей
Отзывы о Автобафер Power Guard
1.9 5
10 отзывов / 9613 просмотров

Валерий Опубликовано 15.02.2018
Ждал 2 недели пришли от лица какой -тоРыжковой Натальи Ивановны из города Новосибирск черные вонючие резинки без опознавательных знаков. На телефоны не отвечают точнее стоит автоответчик типа ваш телефон зафиксирован и вам перезвонят. Ни кто не звонитСама компания из Чебоксар тел +78432334424 и +79587090336. НЕ ведитесь на этот развод Это ЛОХОТРОН
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. !!!!!

Обман

Константин Опубликовано 28.11.2017
Сплошной обман.Германией даже не пахнет.По телефону обещали полный комплект за 2140 руб.Прислали две вонючих резины.

лохотрон, так и есть. Мне прислали в Крым за 4200 р. ПОДОНКИ !!!

Гость Опубликовано 13.10.2017
Шакалы обманывают народ. не верьте этому сайту
Недостатки:
  1. ОБМАН. реально присылают парашу завода ПОЛИЭДР.

Автобафер Power Guard

Гость Опубликовано 09.09.2017
ЛОХОТРОН, Но я повёлся у меня TOYTA NOAH хотел увеличить клиренс , выписал пришли какое там немецкое качество не мркировки где изготовлено итд китайцы и то что то пишут поставил низ садится в пружину верх недостаёт до следуешего витка зазры между торцами перед 10см зад 5-8см пытаюсь им позвонить тл 8495055 9468 88005328415 трубки не берут короче встрял на 5000 т ЛОХОТРОН
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 0-

развод отPower Guard' лохотрон

Гость Опубликовано 13.08.2017
Не ведитесь на этот лохотрон,сначала почитайте отзывы потм если вас это неостановит то заказывайте,,немецкое качество,,по телефону они досканально утвеждают что у них самое настоящее качество,а по сути приходит наш росийский резиновый ужас!это простые межветковые прокладки в любом автомагазине валяютс по цене 300 р. за пару!

Автобаферы Power Guard = резиновые межвитковые проставки от Полиэдр

Евгений Опубликовано 06.07.2017
Заказал автобаферы power guard и вот вам независимый и настоящий отзыв. Сначала не могли сообщить трек номер, потом сказали, что товара не было и отправили транспортной компанией и в итоге пришло почтой. Но суть не в этом.Распаковал я эту посылку, а в ней лежат замечательные резиновые межвитковые проставки от завода Полиэдр с фирменной этикеткой завода и штампами на проставках. Вонь от этой резины нереальная. Кстати, погнул их в руках и они прямо на глазах порвались. Вывод: полнейшую лапшу на уши нам вешают и никаких немецких автобаферов нет и никогда не было! Никому не реккомендую этот шлак. Они на рынке стоят 120 рублей за 2 штуки, а у них мне "эта роскошь" вышла в 2500. Люди, не ведитесь на этот лохотрон.

автобафферы power guard - машенничество.

Гость Опубликовано 03.07.2017
Такая же дрянь как и "мужское кожаное портмоне Porcshe (Ferrari) "Чистое мошенничество! У них сайтов "однодневок" штук 20 или больше. Расчет не холяву и доступность, но когда они у вас сдохнут - вы не найдете ни каких концов и спросить будет уже не с кого

Ни в коем случае не берите эти бафферы. Бафферы power guard ОБМАН!

Анатолий Опубликовано 23.06.2017
Заказывал уж не помню с какого сайта эти говнобаферы от power guard. Этих сайтов у них штук 10 наверно. Так вот прихожу я на почту в предвкушении качественных уретановых баферов. Открываю коробку а там лежат резиновые прокладки и этикетка завода "ПОЛИЭДР"!!! Настолько ленивые мошенники, что даже этикетку не убрали! Все что они пишут на своих сайтах - это ОБМАН! Никаких немецких автобаферов Power Guard не существует!!! Компании такой нет, на фотографии у них "Марк Шлезингер" обычная фотография из интернета какого то мужика. Кстати, попытался им вернуть это говно, так они трубки не берут!

покупал у офф. дилера Росии

артём Опубликовано 19.04.2017
У меня довольно старая иномарка, ездит, работает, но проблема жесткости пружин, правда, на каждой ямке бьюсь головой. Подвеска быстро приходит в негодное состояние, за этот год уже два раза обращался в сервис с ремонтом ходовой. Последний раз уже посоветовали установить автобафер, без понятия что это. Объяснили, рассказали посоветовали брать только здесь и только . Я подумал мол пиар, они за это что-то имеют. Договорились, я покупаю и потом уже они установят, так только за роботу им буду платить. Посмотрел этот сайт, думаю дорого, купил китайский аналог, приехал в сервис на установку, механик сразу не одобрил, сказал, что этот не надежный, купили бы сразу и всё будет хорошо, но нет пожадничали и мы с вами не прощаемся. Через пару месяцев опять тоже самое, снова жесткая подвеска. Жадный платит дважды!!! Почитал отзывы, оказывается это единственный официальный дилер в России, а я дурак купил китайский, денег пожалел, сэкономил блин. Купил уже проверенные автобаферы и всем доволен. Рекомендую, не повторяйте моих ошибок, это лучшее средство для таких проблем.

Берите качественные автобаферы!

Гость Опубликовано 06.04.2017
Купил полтора года назад автобаферы от PowerGuard и на данный момент их еще не менял. После установки машина приподнялась, действительно стало мягче ездить. За такое время использования, они свою форму держат и качества не потеряли. Встают баферы намертво, в дальнейшем скорее всего придется подрезать их, что бы снять. Когда то давно брал себе от другой компании и они потерялись после первой поездки. В общем советую брать автобаферы именно от этой компании!

Отзывы о Автобафер Power Guard

Отзывы о Автобафер Power Guard

Комплектующие

kupi-pricep.ru интернет-магазин
kupi-pricep.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2
1 отзыв
sigmal.ru
sigmal.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
АвтоАрсенал
АвтоАрсенал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Автобафер Power Guard
Автобафер Power Guard

Рейтинг: 1.9
10 отзывов
Автозапчасти камаз
Автозапчасти камаз

Рейтинг: 5
9 отзывов
Магазин RED-ATV.RU
Магазин RED-ATV.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв
Новотрансмаш, Челябинск
Новотрансмаш, Челябинск

Рейтинг: 5
2 отзыва