Отзывы о Сидр Magners

Отзывы покупателей
Отзывы о Сидр Magners
4.5 5
2 отзыва / 3650 просмотров

Сашка Опубликовано 07.09.2014
в последнее время с друзьями перешли на этот сидр вместо более крепких напитков. нравится эффект: слегка будоражит, но не напиваешься.

Саша Опубликовано 19.06.2014
Я не ярый поклонник пива или бирмиксов тем более, но иногда я очень даже люблю потянуть парочку бокальчиков сидра за просмотром футбольного матча. Я очень сильно люблю футбол, ну а какой футбол без пива. Вот только без пива нет футбола для моих друзей, а для меня нет футбола без бутылочки сидра. Я полюбила сидр, когда впервые его попробовала. Это была, наверное, лет 5 назад! Тогда мы ездили в Португалию на экскурсию. Было очень жарко, и мы зашли в один из пабов, когда я открыла меню, сразу нашла отдел пиво и сидр, они почему-то всегда вместе стоят. Наверное, из-за технологии приготовления, это же продукты брожения или возможно по крепости, но все же... Я увидела в перечини сидров, название сидра, которое раньше не встречала - Magners. В меню было несколько видов сидра - оригинальный, светлый, грушевый и вишневый. Я решила попробовать оригинальный. Заказала бутылочку. Подавали сидр в бутылке 0.33 (на пробу заказала маленькую) и стакан со льдом. Я подумала, что, что-то перепутали, но официант сказал, что традиционно ирландцы сидр Magners пьют именно со льдом. На вкус сидр Magners очень легкий и приятный, чем-то похожий на Самерсби, но вкус еще более легкий и освежающий. После первой бутылки, я решила попробовать и грушевый сидр....

Отзывы о Сидр Magners

Отзывы о Сидр Magners
Ирландский сидр Bulmers производится с фирменным экспортным названием Magners Irish Cider для продаж за пределами Ирландской Республики. Этот бренд сидра производится в графстве Типперэри в Ирландии предприятием С&C Group. Ассортимент продукции включает в себя сидр разновидности: оригинал, светлое, груша и ягодный. Сидр первоначально производился, как "Bulmers" и продолжает продаваться под этим брендом в Ирландии, хотя продукт уже не принадлежит компании H.P. Bulmer. Сидр Magners является бывшим спонсором Селтик Лиги регби и является текущим спонсором футбольного клуба «Селтик» города Глазго.

Успех сидра Bulmers в Ирландии привел к развитию марки Magners на промышленном рынке сидра за пределами Ирландии. Первый экспорт ирландского сидра Magners был произведен на Майорку в Испании в мае 1999, следующее покорение рынка пришлось на Мюнхен в Германии в июле 1999 года. Magners был впервые продан в Великобритании в конце 1999 года, когда бренд был запущен на территории Северной Ирландии.

В 2004 бренд Magners впервые выпустил низкокалорийный сидр с названием Magners Light. В марте 2009 запускают линейку сидра Magners Pear со вкусом грушы. В феврале 2010 года впервые производится Magners Berry. Magners Berry представляет собой смесь из 17 сортов яблони, похожих на Bulmers Original, смешаных с черной смородиной, малиной и клубникой с крепкостью в 4,5%.

Слабоалкогольные напитки

Бирмикс Schöfferhofer
Бирмикс Schöfferhofer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пиво Балтика
Пиво Балтика

Рейтинг: 4
3 отзыва
Сидр Magners
Сидр Magners

Рейтинг: 4.5
2 отзыва