Отзывы о Пиво Балтика

Отзывы покупателей
Отзывы о Пиво Балтика
4 5
3 отзыва / 2971 просмотр

Николай Белов Опубликовано 17.01.2015
Нормальное пиво. Цена = качество. Не стоит ожидать чего-то особенного по такой цене)

А. Косэк Опубликовано 13.01.2015
в последнее время вообще никак. Стал пить другое наше пиво - Емелю. Балтику пил раньше, но цена потом увидел Емелю. Он и стоит дешевле - около 42 рублей. На чешское похоже.

Ольга Опубликовано 21.11.2013
У меня муж любитель пива пипец какой. Ни одного вечера не проходит без баночки пивка. Пьёт, кстати, именно пиво Балтика. Другой напиток у нас в холодильнке не замечала. Особенно любит Балтику Семёрку почему-то, и чтоб холодненькое аж до ломоты в зубах. Говорит, что не променяет этот сорт пива ни на один другой. Я пробовала тоже несколько раз, хоть сама не любитель пива, считаю, что это напиток мужской. Но с удовольствием под креветок посмаковала баночку.

Отзывы о Пиво Балтика

Отзывы о Пиво Балтика
Пиво Балтика - пиво, которое выпускается российской пивоваренной компанией "Балтика". Компания относится к скандинавскому холдингу Baltic Beverages holding. Производство данной марки пива началось в Санкт-Петербурге в 1992 году. На данный момент Балтика - лидер пивного рынка в Росии. Одиннадцать пивоваренных заводов Балтики размещены по всей российской территории, брендами компании являются более 30 марок пива и 10 непивных марок. Экспорт пива осуществляется в 46 стран мира. Сорта пива Балтика разнообразны, для разных потребителей. Есть и безалкогольное, и крепкое, и медовое, и нефильтрованное. Балтика доказала всем, что можно варить в России пиво, которое ничуть не уступает мировым аналогам.

Слабоалкогольные напитки

Бирмикс Schöfferhofer
Бирмикс Schöfferhofer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пиво Балтика
Пиво Балтика

Рейтинг: 4
3 отзыва
Сидр Magners
Сидр Magners

Рейтинг: 4.5
2 отзыва