Отзывы о Щётка Brush Monster

Отзывы покупателей
Отзывы о Щётка Brush Monster
5 5
13 отзывов / 246 просмотров

Щетка заслуживает внимания

Марьяна Опубликовано 18.09.2019
Доброго времени суток! Щеткой пользуемся месяц, вот наши замечания.щетка новая, но уже успела наделать шума, многие о ней говорят. Вообще не люблю вещи которые у всех на слуху, но тут нам действительно понравилась щетка, по всем описаниям, кариес часто появляется(из-за некачественной чистки) щетка мягкая, чистит бережно, материал приятный у неё, в руке держать легко. Вибрирует(несколько режимов) что теперь долго чистить, да не очень. Но ребёнок привык уже.

Нужная щётка, больше интереса и вовлеченности в процесс

Яков Опубликовано 06.09.2019
Не видел раньше таких щёток, интересно стало. Приобрели здесь в Краснодаре, очень удачно наткнулись на щетку. Мое мнение, что нужны такие щетки детям. Больше интереса и вовлеченности. В плане удобства тоже кайф. Там где не дочистил щетка по другому вибрирует, умная!такой универсальный помощник для нас и для ребёнка получается.

Классная щетка!

Виктория Сафьянова Опубликовано 29.08.2019
Ну вот классная она! Все подобрано как надо. Цвета, форма даже с вибрациями постарались. Ставим на первую скорость, нам пока хватает, потом повысим. Такие монстрики там веселые)) прям корпорацию монстров напомнили) зеленького одноглазовово монстрика. Не помню как его зовут. Ребёнок в восторге. Нам это самое главное ну и безопасность конечно.

Проста в пользовании

Дина Опубликовано 19.08.2019
Простая щетка да и чистит хорошо. Взяли шётку Браш монстр прямо в клинике где мы лечим зубки. Периодически у нас появляется кариес на передних зубках(прям странно что на передних, обычно на задних) и доктор нам порекомендовал эту щеточку. Чистим и не знаем проблем. Это очень весело оказывается! И позитивно)) заряжает позитивом на целый день. Музыка классная. Голос приятный в приложении. Советуем щеточку.

Спасибо Brush monster!

Лиза Опубликовано 09.08.2019
Нам нравится щетка. Несмотря что там все английском в приложении и говорят тоже на английском. Но зато хоть вс понятно куда нажимать и что делать, там просто. Так дочка может быстрее выучит английский) мы уже ходим на него) очень современная щетка, очень легкая и компактная. На море легко её берём, на батарейке. Там даже показано как выдавливать зубную пасту из тюбика и как ополаскивать рот. Все до мелочей! Спасибо brush monster!

Хороший такой подарочек)

Евгения Баранова Опубликовано 29.07.2019
Щеточка нам очень нравится. Спасибо за подарок от крестной) очень полезная вещь. И весело теперь и чистенько во рту. Вибрирует прикольно)

Современная щеточка для детишек))

Алина Л. Опубликовано 17.07.2019
Здравствуйте, поделюсь опытом. Щетка современная, на батарейках, особово ухода не требует. Купили чтоб лучше чистила дочка зубы, тяжело давалась..плохо чистила зубы. Боремся с этим. Приложение есть, это они круто придумали, и с мультиками и с рейтингом. Оценивают чистку)) я не жалею о покупке.

Щетка веселая

Олеся Опубликовано 08.07.2019
Прикольная щеточка для малышей. Очень удобная Деткам нравиться. на и мне тоже понравилась. Можно даже в подарок как сувенирчик.

Достойная щётка!

Анастасия Опубликовано 08.07.2019
Не люблю хвастаться, но хочется поделиться покупочкой) на днях купили щёточку бращ монстр. Действительно такая Маленькая, хорошенькая, но мощная! Мне нравится что можно регулировать мощность. Достойная щётка! Вот могут же сделать действительно стоящую вещь. Антибактериальная, чистота превыше всего. И ещё нравится что на батарейке. Довольны покупочкой))

выглядит очень стильно и как то по-взрослому чтоли)

Амелия Опубликовано 28.06.2019
Щеточка очень интересно вибрирует, не пугает ребёнка. Ребёнку 4 года. Хотели обучить ребёнка правильно чистить, смотрели с приложением щеточку. Понравилась сама щеточка, выглядит очень стильно и как то по-взрослому чтоли) на батарейке, легко заменить, верхушку щетки тоже можно заменить. Значит надолго хватит.чистит хорошо между зубов, язык чистит) а что?! Там тоже много бактерий скапливается между прочем! Надо уделять внимание всему. Ну вроде щетка нравится доченьке.

Отзывы о Щётка Brush Monster

Отзывы о Щётка Brush Monster