Отзывы о Сеть учебных студий Преображение

Отзывы покупателей
Отзывы о Сеть учебных студий Преображение
4.6 5
16 отзывов / 4233 просмотра

Отлично супер

Орлова Ирина Опубликовано 15.08.2019
Курсы маникюр-педикюр дизайн наращивание у Сэсэг Борисовны прошли на одном дыхании. Всё подробно и детально показывала, очень квалифицированна подошла к учебному процессу для начинающих, все было очень интересно. Я очень довольна, теперь сама могу делать красоту. Очень рекомендую всем и огромное спасибо Вам Сэсэг Борисовна.

Полезный курс для современных девушек

Мария Опубликовано 22.07.2019
Закончила базовый курс Визажист - Стилист в студии "Преображение" в Санкт-Петербурге, на Василеостровской. Училась для себя. Просто хотелось придать какой-то новизны своему собственному образу и научиться грамотно обращаться с макияжем. Учиться было безумно интересно. Я узнала столько нового о техниках макияжа - это целый мир. Уровень преподавания замечательный. С уверенностью могу сказать, что теперь я отлично делаю макияж и считаю, что подобный курс необходимо пройти каждой девушке, которая хочет по настоящему хорошо выглядеть

Нормально в целом

Ксения Опубликовано 12.06.2019
Получила полезные навыки и необходимую практику. Процесс обучения понравился, извлекла для себя очень и очень много пользы, устроившись впоследствии в парикмахерскую. Курсы себя окупили и я довольна. Не очень понравилось только что иногда преподаватели то на телефон отвлекались, то еще на что.

Худшие ожидания оправдались

Гость Опубликовано 29.01.2019
В пятницу 2 января ходила на разведку в учебную студию Преображения, которая находится в четырех остановках от метро Пражская. Читала много отзывов, но по московским филиалам информации было мало, а та, которая была, содержала крайне негативные отзывы. Решила не доверять слухам и лично узнать, что происходит в данном филиале. На сайте нет ни капли информации, где именно находится офис школы, а по указанному адресу два корпуса. Сначала я пошла в первый корпус, но там не было входа к офисам, потом я ушла во второй корпус, там меня развернули в сторону первого офиса, но с противоположной стороны. Без пол-литра не разберешься, это точно. Далее, ни администратор, ни преподаватель не предупредили о пропускном режиме. Обычно говорят, возьмите паспорт, у нас пропускная система. У меня нет правила таскать с собой паспорт, однако тут без него пропускать не захотели. Я позвонила и попросила спуститься за мной, преподаватель пришла и начала ссору с охранником на тему "выпустите меня, вы что, меня не помните". Уже на этом моменте надо было разворачиваться и уходить, так как сама преподаватель меня нервировала (а ещё, на минуточку, преподаватель - лицо школа как никак, а тут такая некрасивая свара, как на базаре). С грехом пополам меня пропустили внутрь этого БЦ. Мы...

Курсы супер

Елена Андрейченко Опубликовано 22.04.2018
Обучалась здесь парикмахерскому мастерству на курсах. Желаемые познания и практику я здесь получила в полной мере. Всё объяснялось на доступном и понятном мне языке, обучение далось с лёгкостью, спасибо опытным преподавателям.

Полезные курсы!

Наталья Опубликовано 23.02.2018
Слышала много отзывов про курсы от студии "Преображение". И как только появилась возможность решила пойти к ним на обучение маникюру и педикюру. Удобно, что у студии огромное количество школ, можно выбрать какая ближе к дому. Практика началась уже со второго занятия! На дом нам предоставляли различные пособия и материалы для изучения. Все нужные инструменты студия даёт бесплатно. Если что-то нужно купить самому, то там же есть магазин косметики. Занятия мне очень нравились! Преподаватель объяснял материал каждому и подробно отвечал на все вопросы, помогал выполнять практику, исправлять ошибки. После окончания мне дали сертификат, сейчас потихоньку начинаю искать клиентов уже появилось несколько постоянных. Клиентам мои работы нравятся!

Очень понравилось

Анна Опубликовано 15.02.2018
Недавно закончила курсы визажа в студии Преображение. Результатом довольна. Я столько нового узнала, сколько не знала , когда посещала другие курсы. Колористика, кисти, свадебный мэйк и многое другое изложено с учетом современных тенденций и доступно для понимания.

Все отлично

Инесса Опубликовано 07.02.2018
Проходила расширенный курс парикмахера, не пожалела что пошла учиться именно к ним. Научили не просто стричь, а делать это правильно и красиво, практики было более чем достаточно.

отличноо

Миа Опубликовано 29.12.2017
В студии "Преображение" прошла курсы по маникюру и педикюру у Елены Николаевной. Материалов много, все это было не наше, обучали и по лекциям, и пробовали на практике, хорошо объясняла и помогала в нужных моментах. Раскрыла многие секреты хорошего маникюра. Понравилось качество товара услуги, очень понятное и доходчивое объяснение, результатом довольна, получила сертификат мастера, теперь делаю клиенткам.

На отлично!

Анна Кетова Опубликовано 22.11.2017
Курсы маникюра и педикюра у Елены Николаевны прошли на одном дыхании. Всё подробно, детально, к каждому свой подход, интересно, много рабочего материала. Я довольна, делаю теперь подружкам красоту.

Отзывы о Сеть учебных студий Преображение

Отзывы о Сеть учебных студий Преображение

Семинары и тренинги

Biomaris (Биомарис) академия
Biomaris (Биомарис) академия

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Business Relations
Business Relations

Рейтинг: 5
11 отзывов
EasyUM-ИзиУМ
EasyUM-ИзиУМ

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Family club на Таганке
Family club на Таганке

Рейтинг: 4.4
81 отзыв
FormulaBara школа барменов
FormulaBara школа барменов

Рейтинг: 5
1 отзыв
FreedomBiz
FreedomBiz

Рейтинг: 5
1 отзыв
Madelon
Madelon

Рейтинг: 4.9
50 отзывов
madelon.ru
madelon.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв