Отзывы о Сериал Ростов

Отзывы покупателей
Отзывы о Сериал Ростов
5 5
2 отзыва / 2127 просмотров

Хороший фильм.

Татьяна. Опубликовано 20.04.2019
Мне очень понравился сериал "Ростов". Очень! В очередной раз приятно удивил Артур Смольянинов. Душевная работа. Чувствуется, что все актёры пропустили роли через душу. Нашей нынешней молодёжи, надо смотреть такое!
Достоинства:
  1. Хорошо звучит речь, учтены обычаи и исторические события.
Недостатки:
  1. Хотелось бы продолжения.

Аня Опубликовано 06.08.2018
Охлабыстин снялся в детективном сериале "Ростов", где события происходят в начале 20-х годов ушедшего века. Город Ростов имеет богатую историю, сюжет и персонажи подобраны отлично, зрителей ожидает местный колорит, казацкие истории, здесь есть где разгуляться режиссеру! Постановщиком в сериале будет известный Павел Дроздов, поэтому ожидаю от этого фильма не только интересного сюжета, но и качественной картинки.

Отзывы о Сериал Ростов

Отзывы о Сериал Ростов
Исторический детективный сериал "Ростов" режиссера Павла Дроздова в 16 сериях расскажет зрителям историю простого парня Вани Козырева, который в юности был далеко не паинькой, но жизнь его изменилась, когда он переехал в столицу. Парень получил хорошее образование и стал следователем. Но криминальное прошлое Ивана пригодилось ему по долгу службы, когда в городе Ростове резво увеличилось число преступлений, банды бесчинствовали, а кто лучше сможет понять бандита как не такой же, пусть и в прошлом бандит? Козырева руководство командирует в родной город, чтобы навести там порядки.

Сериалы 2018

Мама (сериал 2018)
Мама (сериал 2018)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сериал Ростов
Сериал Ростов

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сериал Тайны города Эн
Сериал Тайны города Эн

Рейтинг: 5
1 отзыв