Отзывы о Мама (сериал 2018)

Отзывы покупателей
Отзывы о Мама (сериал 2018)
5 5
2 отзыва / 1530 просмотров

Мне понравился)

Анна Опубликовано 26.11.2018
Вот правда понравился сериал)Необычно снят, необычный сюжет, актеры просто класс, ну если не считать девочку, играющую Кристину, какая-то страшненькая , мимика лица почти отсутствует.... Ну столько замечательных девочек у нас молоденьких - ну почему всегда выберут какую-то замарашку без таланта......
Достоинства:
  1. Сюжет, сценарий, артисты)
Недостатки:
  1. неудачно выбрана артистка на роль Кристины)

Про любовь:)

Оля Опубликовано 15.11.2018
Новый сериал "Мама" будет состоять из 16 серий, короткий, но обещает порадовать зрителей нешуточными страстями, покажет переживания одной семьи, которая оказалась затянутой в классический любовный треугольник. В картине также будут подниматься проблемы переходного возраста у детей, покажут отношения современных детей и родителей, и кто знает, может это поможет реальным семьям решить свои проблемы и быть как все - просто счастливыми.

Отзывы о Мама (сериал 2018)

Отзывы о Мама (сериал 2018)
Драматический сериал Гузэль Киреевой "Мама" этой осенью стартует на канале "Домашний" и будет про семейное счастье, которое так легко потерять. Молодая женщина сменила место жительства, переехала в Москву и теперь устроилась на работу в лицей преподавателем русского языка. Вера Субботина осваивается в новом коллективе, ученики, новые знакомые, но как оказалось, прошлое не хочет ее отпускать. В классе Вера знакомится с девочкой Крестиной, которую все считают трудным подростком, но как оказалось, ее отцом является тот самый Кирилл, в которого она так страстно была влюблена. Судьбы снова испытывает ее чувства, сможет ли Вера еще раз устоять и не разрушить семейное счастье?

Сериалы 2018

Мама (сериал 2018)
Мама (сериал 2018)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сериал Ростов
Сериал Ростов

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сериал Тайны города Эн
Сериал Тайны города Эн

Рейтинг: 5
1 отзыв