Отзывы о Семейный доктор клиника на Бауманской

Отзывы покупателей
Отзывы о Семейный доктор клиника на Бауманской
5 5
9 отзывов / 160764 просмотра

Мой поход к флебологу

Dina Опубликовано 19.10.2018
Я в клинику «Семейный доктор» на Бауманской обращаюсь уже не первый раз. И когда я на ногах у себя увидела сосудистую сеточку, то уже на автопилоте набрала номер телефона клиники и записала на прием к флебологу. Сначала врач провел визуальный осмотр, потом назначил сделать УЗИ вен. Диагноз : хроническая варикозная недостаточность. Мне назначили носить компрессионный трикотаж и рекомендовали медикаментозную терапию. Сейчас мои ножки себя чувствуют намного лучше, но я все-таки подумываю о варианте сделать операцию.

Была у кардиолога

Зинаида Опубликовано 17.10.2018
Когда возникла необходимость посетить кардиолога, то обратилась в клинику «Семейный доктор» на Бауманской, так как именно здесь мне порекомендовали хорошего специалиста. Была назначена кардиограмма и узи. Эти обследования я прошла здесь. Врач меня подробно расспрашивала. Потом расписала схему лечения и рекомендации, вплоть до режима дня. В целом я приемом довольна, тем более что лечение дает уже первые положительные для меня результаты.

Поход мужа к проктологу

Ксения Опубликовано 28.08.2018
Уговорила в «Семейный доктор» сходить мужа к проктологу. Мужчин вообще очень сложно заставить сходить к врачу, а тем более к такому. А после первого приема у врача, муж туда ходил еще несколько раз и не ныл, что не хочет идти. Видимо его там врач устроил. Он даже таблетки стал принимать и анализы все сдал. Так что спасибо врачам, что они умудрились как-то заставить лечиться такого пациента. :-)))

Ведение беременности в "Семейном докторе"

Nastusha Опубликовано 02.08.2018
В начале своей беременности я наблюдалась в ЖК по месту жительства, но где-то с 20 недели я поняла, что меня все начало раздражать. Я каждый раз сидела в очереди по два часа, причем как на прием, так и на сдачу анализов. Чувствовала постоянное безразличие врачей и медперсонала. И стала я тогда подумывать о платном наблюдении. Стала спрашивать по знакомым. Несколько человек мне порекомендовали клинику "Семейный доктор". Решено было сходить туда. При первом же посещении мне там понравилось, светлая, спокойная обстановка, вежливый персонал. Рассказали про программы, которые есть у них для беременных. Я выбрала программу "Я стану мамой". Врач у меня была замечательная, ей отдельное спасибо. И да, они выдают обменную карту, больничные и все остальные нужные в этом случае документы.

Хорошее обслуживание

Ольга Опубликовано 24.07.2018
Я постоянный пациент этой клиники уже третий год. Меня устраивает обслуживание, цены приемлемые. Удобно, что все анализы и обследования можно сделать тут же, результаты можно посмотреть в личном кабинете.

Спасибо за лечение

Анна Опубликовано 21.06.2018
Хочется сказать спасибо гинекологу Кузиной Анастасии Вадимовне. Я уж думала, что с молочницей мне жить придется всю свою оставшуюся жизнь. Я ее уже столько лечила, а она все равно через несколько месяцев возвращается. После лечения у Анастасии Вадимовны у меня нет рецидива уже больше года.

Могу оставить только положительный отзыв.

Величко Яна Опубликовано 15.11.2017
Лично у меня, от клиники на Бауманской положительные впечатления, в другие не приходилось обращаться, про них ничего говорить не буду. Обратилась в клинику к урологу, у меня давно болело в правом и левом боку, решила проверить, что с почками. Обследование показало, что у меня идет воспалительный процесс, но врач успокоила, что после курса антибиотиков я буду как новенькая. И правда пропила все как положено и ничего уже не болит, и анализы уже все в порядке. Лечила меня и обследовала Бугаенко Ольга Алексеевна. Спасибо ей за правильное лечение.

Хорошая клиника!

Оксана Ратникова Опубликовано 24.10.2017
Спасибо огромное врачам клиники за внимательность, хорошее отношение и правильное лечение. Тут шла по программе Аттестация здоровья «женская привилегия». Меня полностью обследовали, и как оказалось есть проблемы по-женски, вот сейчас лечусь. Довольна, что вовремя обратилась в клинику, лучше заранее узнать о болезни и лечиться. А врачи тут хорошие и внимательные, и цены средние.

Очень довольна, что к ним пришла!

Светлана Мысина Опубликовано 31.05.2017
Здесь работают чуткие и отзывчивые врачи. Клинка современная с хорошим оборудованием и вполне нормальными ценами. Попала к ним случайно, с 2х месяцев беременности наблюдала меня Щербакова Ирина Алексеевна. С первого месяца моя беременность протекала очень тяжело, была поздней и со всевозможными неприятностями. Врач из ЖК из-за высоких рисков даже посоветовала прервать беременность, я уже думала про аборт. Но мне посоветовали обратиться в Семейный доктор к Ирине Алексеевне. Пришла сделала новое УЗИ, сдала все необходимые анализы, врач тоже предупредила что будет сложно, но все реально и сказала я рожу вовремя и здорового ребеночка если буду ее слушать. Естественно я согласилась, мне пришлось много брать больничных, вышла раньше в декрет, все делала как положено и в итоге дождалась доченьку. Сделали правда плановое кесарево, но мне так даже легче, никаких осложнений после него не было. Я очень довольна, что не сделала аборт. А своему врачу хочется сказать только спасибо, всем ее советую!

Отзывы о Семейный доктор клиника на Бауманской

Отзывы о Семейный доктор клиника на Бауманской

Медицина

Bioscorp
Bioscorp

Рейтинг: 1
1 отзыв
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
ESMA (ЭСМА)
ESMA (ЭСМА)

Рейтинг: 5
2 отзыва
German Healthcare Association
German Healthcare Association

Рейтинг: 5
3 отзыва
H-500 CoralClub
H-500 CoralClub

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
HospNDoc
HospNDoc

Рейтинг: 5
2 отзыва
Kindmax
Kindmax

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Luxneeers
Luxneeers

Рейтинг: 5
1 отзыв
Med Your Life
Med Your Life

Рейтинг: 5
4 отзыва