Отзывы о Med Your Life

Отзывы покупателей
Отзывы о Med Your Life
5 5
4 отзыва / 161977 просмотров

благодарность координаторам

Галина Шиманова Опубликовано 13.05.2015
Когда мне был поставлен не утешительный диагноз по онкологии… Я решила пройти дополнительное обследование в клинике за границей Выбрала клинику в Германии. Нашла компанию medyourlife, которая помогала в организации поездки на лечение и отправила им свои документы. В соответствием с моим заболеванием, меня определили в Университетскую клиника города Кельн в отделение онкологии на обследование у профессора Михаила Халика. Встретили меня очень тепло, координатор Екатерина помогла мне устроится и регулярно ходила со мной на все обследования и вообще постоянно рядом находилась, с переводом на русский помогала. Хочу заметить следующее, медицина в немецкой клинике конечно на высшем уровне! Лечение еще не закончено, но я готова идти до конца! Мой настрой, благодаря великолепным докторам, повернулся в оптимистичную сторону. Надеюсь на полное выздоровление!

Огромная благодарность сотрудникам компании Med Your Life

Sofiya Опубликовано 28.04.2015
Племянница была отправлена сотрудниками компании Med Your Life, в Германию на лечение в клинику Эссен-Митте, в отделение по заболеванию грудной железы/сенологии. Врачам огромное спасибо за то что вылечили нашу радость. Чувствует себя она уже хорошо, спасибо!

Благодарность

Мира Опубликовано 09.04.2015
Я пользовалась услугами компании Med Your Life которая занимается организацией поездок на лечение в Германию. Обратилась к ним, только потому что они действительно имеют огромный опыт в работе с лучшими клиниками Германии и у них есть все контакты специалистов. Потому что быстро могут организовать перелет в Германию, обеспечивают проживание в чужой стране и дают в помощь координатора который помогает и с переводом на родной язык и составляет подробный план посещения определенных специалистов и обследований.

Гость Опубликовано 30.03.2015
Огромная благодарность специалистам Университетской клиники города Кельн за проведение анализов и назначение лечения. У ребенка обнаружена нейробластома и уже назначено лечение. Такого радушного и теплого отношения мы не видели ни в одной клинике! Ребенок, не смотря на болезнь, позитивно настроен! Спасибо всему персоналу компании организатора лечения Med Your Lifе - за заботу!! Искренне рады, что попали к вам!

Отзывы о Med Your Life

Отзывы о Med Your Life
Компания Med Your Life осуществляет всяческую поддержку пациентам, которые нуждаются в лечении в клиниках Германии. Специалисты компании помогут в переводе первичной медицинской документации, окажут помощь в организации переезда в Германию и обеспечат круглосуточное сопровождение клиента на весь период лечения.

Медицина

Bioscorp
Bioscorp

Рейтинг: 1
1 отзыв
ESMA (ЭСМА)
ESMA (ЭСМА)

Рейтинг: 5
2 отзыва
German Healthcare Association
German Healthcare Association

Рейтинг: 5
3 отзыва
H-500 CoralClub
H-500 CoralClub

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
HospNDoc
HospNDoc

Рейтинг: 5
2 отзыва
Kindmax
Kindmax

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Luxneeers
Luxneeers

Рейтинг: 5
1 отзыв
Med Your Life
Med Your Life

Рейтинг: 5
4 отзыва