Отзывы о German Healthcare Association

Отзывы покупателей
Отзывы о German Healthcare Association
5 5
3 отзыва / 161384 просмотра

Милана Молвинская Опубликовано 08.09.2015
Согласна, выбор компании организатора лечения за границей не прост особенно сейчас, когда появилось очень много недобросовестных компаний, оказывающих услуги только на половину. Пройти обследование в Институте диагностики Радпракс было просто, воспользовавшись услугами компании German Healthcare Association. В моем случае обследование заняло всего один день, все остальное время я провела на экскурсиях по городу. Особенно приятно, что менеджер, она же координатор и переводчик в одном лице постоянно находится на связи, сопровождает и организовывает свободное время и помогает решить все ежедневные проблемы, трансфер и проживание не обсуждается, проживала я в отеле Леонардо, красивейшее место и очень приятный персонал, обслуживание на высшем уровне.

Мы решили маму направить на диагностику check-up в Германию

Валов Мирослав Опубликовано 24.08.2015
Прочитали в интернете, насколько там качественно можно провести обследование, какой подход у немецких специалистов к пациентам, там очень хорошее и точное оборудование. А главное, немецкие врачи умеют хорошо читать результаты. Вот и стали искать куда можно обратиться, чтобы нам подсказали об этой диагностике. Обращались в German Healthcare Association, понравилось как вежливо и тепло побеседовал с нами менеджер и посоветовал Институт профилактической диагностики «Радпракс». Туда и решено было отправиться. Хорошо, что мы нашли эту фирму German Healthcare Association, тк сами вообще ни знали ничего, а уж тем более немецкого языка. А так менеджер сделала практически все за нас. Сам «Радпракс» нас, конечно, поразил! В России такого оборудования, такой работы специалистов и такого качества диагностики нам еще не приходилось встречать. Маме провели комплексное обследование, включая МРТ всего организма и сосудистоӣ системы, дали подробное заключение,которое нам перевели на русский язык. Отец тоже планирует провести углубленную диагностику отдельных органов, когда в следующий раз поедем в Германию. Прекрасная все-таки там медицина.

Коля Опубликовано 31.07.2015
Благодарность хочется выразить специалистам компании German Healthcare Association. Лучшая команда с которыми нам удалось познакомиться, они настоящие специалисты своего дела. После посещения больницы Альфреда Круппа в городе Эссен, Германия, куда направили мою родственницу, у нас сложилось наилучшее впечатление о профессорах и медицинских работниках. Вот кто действительно отлично выполняет свою работу, так это они, все четко по времени, без задержек и проволочек, как любят у нас в России с чаепитиями и болтовней, здесь же, работа превыше всего, человек-пациент, а уже после рабочего дня уже все разговоры на личные темы, особенно радует их подход к лечению. Проводят диагностику, все обследования, анализы сдаешь если даже в России сдавал, то все равно повторяешь если операция требуется, то они выполняется буквально сразу, не нужно ждать месяц или какое-то время пока освободиться хирург, тут всегда готовы к выполнению наисложнейших операций, проводили на сердце операцию в кардиологии. Хочу заметить, что мы были не единственными пациентами из России в этой больнице - это давно уже распространенная практика проходить обследования в Германии.

Отзывы о German Healthcare Association

Отзывы о German Healthcare Association

Медицина

Bioscorp
Bioscorp

Рейтинг: 1
1 отзыв
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
ESMA (ЭСМА)
ESMA (ЭСМА)

Рейтинг: 5
2 отзыва
German Healthcare Association
German Healthcare Association

Рейтинг: 5
3 отзыва
H-500 CoralClub
H-500 CoralClub

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
HospNDoc
HospNDoc

Рейтинг: 5
2 отзыва
Kindmax
Kindmax

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Luxneeers
Luxneeers

Рейтинг: 5
1 отзыв
Med Your Life
Med Your Life

Рейтинг: 5
4 отзыва