Отзывы о Satom.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Satom.ru
4.1 5
124 отзыва / 29963 просмотра

Не маркетплайес. Это минус

Мари.маринина Опубликовано 03.04.2024
Искали специальное альпинистское снаряжение. Важно чтоб товар был оригинал. Нашли на сатоме, хотели заказть разные виды, чтоб вернуть не подошедшие. Но т.к. это не маркеплейс, с возвратом сложно, каждому продавцу отдельно возвращать. В итоге рискнули, заказали. Пришел заказ за 4 дня в Ростов, доставка отдельно платится. Но вроде оригинал. Сертификаты есть. Я довольна в целом

есть плюсы и минусы

Ник Николас Опубликовано 07.02.2024
Ребята, площадка ваша конечно большая и товаров много. Но каталог жутко неудобный, я категориях потерялся просто.. через поиск нашел в итоге нужную оперативку. Еще из минусов платная доставка. Хоть и не дорого но хочется сразу всю сумму видеть. А вот за цену спасибо)

Большое спасибо!

Юрий Опубликовано 29.09.2023
Я недавно сделал покупку на этом маркетплейсе, и могу с уверенностью сказать, что остался доволен. Широкий ассортимент товаров, удобный интерфейс, и оперативная доставка сделали покупку приятным и эффективным процессом. Продавцы были дружелюбными и готовыми ответить на все мои вопросы. Я уверен, что буду возвращаться снова для будущих покупок. Большое спасибо!

Положительное впечатление

Joker Опубликовано 12.07.2023
Частенько приобретаю товары на портале Сатом. В целом, очень положительное впечатление о себе оставляет. Большой ассортимент и адекватные цены. Удобный дизайн и возможность связаться с продавцами через мессенджеры. Также есть функционал помощи в подборе товара. Мне помогли найти таким образом тарелку для микроволновки и чащу мультиварки. Рекомендую, хороший маркетплейс!

Полностью удовлетворен своим опытом использования Сатом

Виталий Опубликовано 25.05.2023
Я размещаю свой бизнес на этом маркетплейсе уже полгода, и я не могу не поделиться своим положительным опытом. Это было хорошим решением. С самого начала я оценил простоту использования платформы. Регистрация и создание моего профиля были быстрыми и простыми. Был приятно удивлен разнообразным инструментам, которые позволили эффективно управлять моими продажами. Маркетплейс предлагает широкий выбор категорий, в которых можно разместить свои товары или услуги. Уже спустя сутки после приобретения пакета, я получил доступ к широкой аудитории и новым клиентам. Платформа предоставляет мне мощные инструменты для продвижения и маркетинга. С помощью специалистов Сатом, я смог также настроить внешнюю рекламу. Также очень доволен качеством поддержки клиентов. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или проблемы, я мог обратиться в службу поддержки, и мне быстро отвечали и помогали решить проблему. Это дает мне уверенность и чувство того, что я не оставлен один на один с проблемами, которые могут возникнуть. В целом, я полностью удовлетворен своим опытом использования Сатом. Он стал незаменимым инструментом для развития моего бизнеса и привлечения новых клиентов. Я рекомендую эту платформу всем предпринимателям, которые хотят расширить свое присутствие в онлайне.

Советую портал для размещения

Людмила Опубликовано 20.01.2023
Размещаю свой интернет-магазин на Сатом уже больше двух лет. Занимаемся продажей товаров для красоты и здоровья. Выбрала именно эту площадку, потому что на платные пакеты здесь самые приятные цены. В целом, все еще довольна - хорошая торговая площадка. Посоветую ли? Да! Менеджеры работают хорошо. Функционал постоянно улучшается. Продажи есть.

Всё супер!

Диана Опубликовано 08.06.2022
На этой площадке я регулярно покупаю товары для дома. Радует большой ассортимент и выгодные цены. Доставка оперативная, не нужно долго ждать. Сам сайт удобный, делать заказы легко.

Маркетплейс работает ответственно.

Юлия Опубликовано 05.06.2022
Выбрала для себя Satom и очень довольна! Маркетплейс работает ответственно, сайт удобный, магазинов множество - выбираю здесь абсолютно всё, и проблем не возникает, если размер не подошел - замену делают в максимально короткие сроки.

Выгодная покупка

Любовь Опубликовано 29.05.2022
Нашла на сайте магазина классный садовый шатёр с москитной сеткой. Цена была привлекательной и я заказала. Делала самовывоз так сэкономила на доставке. Товар хороший, есть инструкция по сборке, каркас устойчивый.

Хорошие продажи

Андрей Опубликовано 22.05.2022
Уже несколько месяцев сотрудничаем с этим маркетплейсом. Создали здесь свой каталог с одеждой от разных производителей. Посетителей в Satom достаточно много, так что продажи идут хорошо.

Отзывы о Satom.ru

Отзывы о Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

1000dosok.ru
1000dosok.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Alibaba.com
Alibaba.com

Рейтинг: 2.2
22 отзыва
Apple.com
Apple.com

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Auto Factory
Auto Factory

Рейтинг: 5
1 отзыв
AutoSpot
AutoSpot

Рейтинг: 3.6
63 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.6
1010 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 5
1 отзыв
cryptobar.men, CryptoBarmen — Кидалы!
cryptobar.men, CryptoBarmen — Кидалы!

Рейтинг: 1
1 отзыв
cs.money
cs.money

Рейтинг: 5
4 отзыва