Отзывы о Санкции против России

Отзывы покупателей
Отзывы о Санкции против России
3.3 5
12 отзывов / 5111 просмотров

Санкции для России

Гость Опубликовано 28.09.2019
Мы от санкций всё больше становимся угрюмей,злыми ,бедными и потеря населения!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Мы от санкций всё больше становимся угрюмей,злыми ,бедными и потеря населения!

короткий стих

народ Опубликовано 04.02.2017
Россию санкциями обложилиА Окраина говорит войной пойдемНа ваши санкции мы Х.. большой ложилиДа и на вас самих мы Х..большой кладем.

пора всех нагнуть

Гость Опубликовано 18.01.2017
Сколько можно терпеть от сраных стран, что "они" нам диктуют условия? Не стыдно....

Достойный ответ прост :

Владимир техник Опубликовано 23.10.2016
Просто ихнему космонавту из амер там делать нечего,пусть в Голливуде летает.Уж лучше место для Иракского космонавта предложить,а что,пусть с нашими ребятами слетает в космос,посмотрит сверху куда ихняя нефть уплывает да и где друзья живут.Владимир г Оренбург.

Не есть гуд

Гость Опубликовано 03.11.2015
Не так страшны санкции, как страшен выкидыш больной путинской фантазии -- антисанкции. Одни реэкспортированные овощи-фрукты-орехи и пресловутые яблоки по сто рублей чего стоят. Какчество продуктов на полках ужасает: или нечто отечественное с тонной химии и некондиционных ингридиентов, или опять-таки импорт из "разрешенных" стран. Но такой, что половину чучмекского языка даже разобрать невозможно. А где можно разобрать - там та же химия. Полезная рыба подскочила в цене в два раза! Колбасы стоят так, будто бы их из натурального мяса делают. Зерно экспортируем, а качественные макароны на вес золота идут. И так как еда подорожала не меньше, чем в 2 раза. О покупке одежды и обуви вообще пришлось забыть. Я надеюсь, что виновника всей этой заварухи утопят в Крыму.

Санкции готовы были до олимпиады

Гость Опубликовано 03.09.2015
Санкции были готовы еще во время подготовки олимпиады в Сочи. Помните истерику по поводу разворовывания денег. Но город стал современным и комфортным. Останется память детям. Обама отменил визит в Россию за пол года-год до олимпиады с какого перепугу. Прислали оборванные секс меньшинства на олимпиаду с радужными флагами. Никто из руководителей крупных Европейских стран не приехал на открытие олимпийских игр. Было предчувствие что Запад готовить какую-то подляну. Пока Россия была занята олимпиадой развели Украину. Санкции это был вопрос времени, а причина укрепление России.

Ира Опубликовано 23.09.2014
Эта новость меня просто, как обухом по голове дала. А, как звучит? Санкции против России!!! Ну, ребята просто молодцы, даже не могу красивых слов подобрать. Одна брань в голову так и лезет. Как так, получилось, что мы во всем виноваты? Эта за нашу то, русскую душу? Мы, значит, прикрывали глаза на долги по газу, а нас за это еще и наказали. Где же справедливость? Я так, поняла, нет ее и не буде!!! Только и успеваю читать в нете, какие санкции против России выдвинули страны, и какие новые санкции, еще собираются нам выдвинуть.

Борис Опубликовано 15.09.2014
Нену, товарищи, это сколько может продолжаться в конце то концов? Чуть что-так сразу Россия крайняя и виноватая. Обидела Украину. А то, что столько времени Украине газ поставляли в долг так все быстренько и дружненько забыли? А как Россия устала дарить всем газ, так все вдруг обиделись и решили ополчиться. У меня родственники в Украине живут, против украинского народа я абсолютно ничего не имею. Люди не должны страдать из-за игр политиков, хотя и страдают. Но как люди нас, обычных россиян воспринимают! Мы виноваты. А чего это мы виноваты. Вы бы платили по всем счетам, никто бы ни в чем не был виноват и не было бы у вас проблем. Когда вам долг какой-то не отдают долго, так вы сильно рады? А Россия тоже не такая уж и безобидная. решили ввести санкции против России, так получите санкции против ес. Специально полазил по нету и хотел вычитать все о том какие санкции ввели против России. Список, конечно, интересный. То, что там наших политиков в некоторые страны пускать не будут, так пусть не пускают, мне то что. Только войну прекратить то надо! И неважно кто первый пойдет на мир. Тот кто первый это сделает, тот и будет умнее

Мария Опубликовано 14.09.2014
Российская Федерация планомерно расплачивается за курс, выбранный ее правительством. А все оттого, что Россия должна была подвергаться пагубному, разрушительному, деструктивному воздействию капитализма и доллара в частности. Американского доллара, естественно. Симбиоз коммунизма и монархии - вот путь, по которому должна идти наша великая держава Россия! Только так мы сможем победить проклятые Соединенные Штаты Америки! Только так мы сможем победить прогнившую Европу. Просто задумайтесь... Германия, которую мы когда-то победили, сейчас пытается нас в чем-то ограничить! А ведь наши деды так много отдали для победы. И кто бы мог подумать, что против нас пойдут наши братья - укропы! Просто немыслимо. Мы всегда очень уважительно относились к хохлам, да что уж там - мы всегда говорили, что мы - это один народ. А они? Привели хунту к власти и устраивают кровавую расправу над всеми, кто не говорит по-украински. Один раз даже ребенка распяли. Уроды!Из-за них теперь страдают простые российские семьи, страдают бедные владельцы сбербанка, газпрома и лукойла. А ведь Анатолий Александрович Барков такой светлый человек. Западу должно быть стыдно.Это просто позор....

Миша Опубликовано 13.09.2014
Вот как! ЕС обнародовала очередной пакет санций против России. Интересно как на это посмотрят бизнесмены и влиятельные люди РФ? В список попали много государственных деятелей. УРА УРА УРА Жириновский туда вошел. Также в списки попали самые "умные" из ДНР и ЛНР, так им и надо, хотят в Россию на те вам!!! Крымские власти, вроде как два представителя. Но это не так важно как запрет долгового финансирования топливно-энергетической сферы, ведь сюда попали гиганты: Роснефть, Транснефть и Газпром нефть. Как же ьтерб они будут работать. ведь запрет на торги облигациями тоже есть и ПОКА ЧТО он действителен 30 дней, а там уже будут смотреть на сколько будет адекватной реакция России в сторону Украины. Еще попали 5 крупнов банков под санкции, теперь им не будут давать займы в той мере какие они будут нужны им, их ограничили. А оборонные концерны... ведь там тоже все не так просто, крупных у России только три: Уралвагонзавод, Оборонпром и Объединенная авиастроительная корпорация и теперь запрещена организация долгового ыинансирования. А концернам, которые меньше (их 9 шт) запрещена поставка европейских технологий двойного назначения (имеются ввиду технологии которые применяются в производстве военной техники и вооружения). Так что теперь посмотрим как они будут воевать? Я уверен, что самое страшное...

Отзывы о Санкции против России

Отзывы о Санкции против России
Санкции против РФ связаны с событиями в Крыму и в восточной части Украины. Их инициаторами выступили страны Европейского Союза, США, Австралия, Япония, Канада и др. Введенные меры подразумевают под собой замораживание активов, визовые ограничения и приостановление деловых отношений организаций с российскими компаниями, которые включены в список. Экономические последствия после введения санкций коснутся не только России, но и стран, которые их ввели. Санкции затронули промышленность, IT-бизнес, финансово-экономическую сферу и туризм.
Многие эксперты РФ считают, что данные события будут только способствовать экономическому развитию страны, а премьер-министр предполагает, что придется увеличить налоговую нагрузку для стабилизации ситуации.