Отзывы о Санитарная служба "ДезЭксперт"

Отзывы покупателей
Отзывы о Санитарная служба "ДезЭксперт"
5 5
46 отзывов / 6194 просмотра

Хорошая уборка квартиры

Гость Опубликовано 09.08.2018
ДезЭксперт избавили нас от лишних "домашних жителей". Из-за постоянной жары в нашей квартире (первый этаж) завелись блохи, при этом питомцев у нас нет и не было до этого, что бы можно было списать эту напасть на них. решили не эксперементировать с магазинными химикатами и заказать службу, которая вытравит их и заодно приведет в порядок нашу мягкую мебель и ковер в зале. оформили заявку на уборку в субботу - ребята приехали в 9 утра и к 15.00 уже все сделали. Мы решили после такой дезинфекции не ночевать хотя бы один раз в квартире и остались в гостях у соседей. Весь следующий день уже были в своей квартире - насекомых не было, качеством уборки тоже остались довольны. Сотрудники фирмы все делают быстро и аккуратно. Рекомендую

Тараканы

Андрей Опубликовано 04.07.2018
Заказывали обработку от тараканов в кафе. Все четко сделали - полный пакет документов, обработка точно в назначенные сроки, культурные специалисты. Сотрудничеством довольны. Спасибо!

Избавили от тараканов

Катя Опубликовано 25.06.2018
Появились тараканы на кухне, не знаю откуда они взялись, вроде соблюдали порядок. Купила сразу пару средств в магазине, но как-то не помогало, а тараканы уже жутко надоели, их все больше и больше становилось Решила обратиться в Санитарную службу. Оставила заявки на разных сайтах, но Вы отреагировали быстрее всех, подробно все объяснили, да и приятнее всего общаться было с Вами, поэтому и вызвала Вашего дезинфектора. Обработка действительно помогла, тараканов спустя три месяца не наблюдаю, очень рада избавлению. Слава богу. Спасибо!

Уничтожили плесень

Евгений Опубликовано 08.06.2018
Приходилось воспользоваться услугами этой компании! Была ужасная проблема, в ванной комнате, очень разрослась плесень, штука чрезвычайно вредная для здоровья! Обратился к специалистам из службы ДезЭксперт, долго пришлось повозиться работникам, качественно уничтожили весь грибок! Так же дали полезные советы, чтобы не пришлось снова столкнуться с этой бедой! Огромное спасибо.

Клопы

Николай Опубликовано 29.05.2018
Хочу поблагодарить ДезЭксперт за работу, они нам в конце декабря прошлого года помогли. Нас тогда клопы одолели просто, безумие какое-то было. Откуда не возьмись появились и мы не знали как с ними справиться. Купили пару средств, думали помогут. На деле толку вообще никакого. Пришлось обращаться к специалистам. На одном из форумов посоветовали позвонить сюда. Понравилось как они работают. Во-первых, помогли выбрать способ, которым будут травить, рассказали, что за средства, могут ли на нас повлиять это очень беспокоило, т. к. у нас дети и животные. Во-вторых, быстро приняли заявку и приехали. На следующий день после звонка они уже были у нас. Потравили хорошо, и вот уже почти полгода тишины и покоя, клопов не видим, новых укусов на теле нет, только следы от старых, поэтому сейчас уже спокойней себя ощущаем. А то до этого даже спать ложиться не хотелось, противно было. Приятно было сюда обратиться. Доволен результатом! Спасибо.

Клещи и комары

Алла Опубликовано 21.05.2018
Всем привет! В том году сняли с собаки пару клещей, на садовом участке. И сразу решили обработать участок от клещей. Посидели, повыбирали компании, (их не мало как выяснилось) почитали отзывы, и не прогадали. Вызвали на обработку специалиста из компании Дезэксперт, договорились на удобное время. Обработка длилась 30 минут. И Всё клещей больше не видели все лето. В этом году решили повторить, уж больно много людей покусали эти вредители. Да, и комаров стало на меньше. Большое спасибо, надеюсь увидимся с Вашей компанией в следующем году.

Запах

Елена Опубликовано 28.04.2018
Купили квартиру с мужем, приехали делать ремонт и почувствовали жуткий невыносимый кошачий запах, в некоторых. Соседи сказали, что раньше там жила женщина с тридцатью кошками. Пришлось вызывать мастера для устранения запаха. Почитав отзывы о Санитарной службе ДезЭксперт, решили к ним обратиться. В этот же день нам сделали обработку, следов кошек больше нет. Спасибо Вам большое!

Клопы

Гость Опубликовано 20.04.2018
У нас квартиранты заселили квартиру клопами и нам ничего не сказали. Съехали молча. А новых жильцов начали сильно кусать эти паразиты-клопы. Мы вызвали Санитарную службу. Приехали на следующий же день после заявки. Все объяснили, все показали и рассказали. Действительно никакого едкого и резкого запаха нет и не было во время обработки. Через несколько дней жильцы сообщили, что все клопы исчезли, было много мертвых. Уже месяц нет даже намека на насекомых. Работой ДезЭксперт очень довольна. Еще и гарантия год. Вообще отлично. Надеюсь гарантией пользоваться не придется. Спасибо Вам большое за качественный сервис.

Тараканы

Дмитрий Алексеевич Опубликовано 03.04.2018
Заказывали обработку от тараканов в кафе, тараканы временно пропали, но потом снова через пару месяцев появились. Вызвали снова эту компанию, в день звонка сразу приехал дезинфектор и что нас удивило, так это то что они сделали вторую обработку совершенно бесплатно. Молодцы! Очень приятно с Вами работать, буду знакомым Вас советовать, за результат и качество можно не переживать.

Уничтожение крыс

Гость Опубликовано 22.03.2018
У нас пищевое производство и мы долго выбирали компанию по выведению крыс. Чтобы был результат. Обратились в санитарную службу Дезэксперт, приехал специалист расставил приманки, через три недели крыс не стало! Выражаем свою благодарность!

Отзывы о Санитарная служба "ДезЭксперт"

Отзывы о Санитарная служба "ДезЭксперт"
В городе Ростов на Дону и регионах, компания "ДезЭксперт" оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции и дезинсекции. Санитарная служба "ДезЭксперт" предоставляет реальное технологическое решение в борьбе с бытовыми и прочими вредителями.

Контакты

Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, дом 122, офис 15.

Телефон: 8 (928) 777-02-78