Отзывы о Клининговая компания Clean Corner

Отзывы покупателей
Отзывы о Клининговая компания Clean Corner
4 5
8 отзывов / 4882 просмотра

Уборка не удалась 09.2019

Анна Опубликовано 14.09.2019
Заказали генеральную уборку квартиры 38м2 с мытьем окон. Стоимость 4350 рассчитали с менеджером по телефону накануне. В назначеный день приехала женщина и после небольшого словесного подтверждения задания она сказала что про мытье окон слышит в первый раз. Нам не удалось связатья по телефону с менеджером. Она позвонила куда-то и после звонка сказала, что за эту стоимость ничего делать не будет и просто ушла! Спустя некоторое время нам удалось дозвониться до менеджера и он сказал что разберется. Перезванивает какая-то женщина с акцентом и говорит, что у вас степень загрязненности очень высокая и если хотите чтобы убрались надо доплатить еще 2р). Была вежливо отклонена. Никто не перезванивал после этого. Так что думайте сами.

Выражаем благодарность)

Антон Колганов Опубликовано 27.03.2019
В Clean Corner обратились по совету знакомых, у которых в офисе убираются сотрудники компании. Но в нашем случае задача была иная, а именно уборка квартиры после ремонта, которую супруга безуспешно попыталась отмыть самостоятельно (если честно попытки начались и закончились в ванной комнате со словами "затирка с кирпича не отмывается"))) Но правильно говорят, каждый должен заниматься своим делом, им на следующий день собственно и занялись сотрудники компании (Виктория и Инга), которые превратили "пыльное и грязное помещение" на которое было грустно смотреть в ту идеальную квартиру о которой мы мечтали! Спасибо ребята, всем вас будем рекомендовать)

Плохой сервис

Гость Опубликовано 26.10.2016
Позавчера прочла кучу хороших отзывов о вас и пригасила на сегодня на уборку горничную. Договорились на 09.00. Но в 09.20 девушка еще не пришла и в 09.50 тоже. Оператор сказала, что горничная говорит, что она давно в квартире. Вопрос: в чьей? Пока разбирались кто врет решили, что с заказом произошла путаница и операторы попросили меня выбрать другой день уборки. Я отказалась. Так что "Мы продолжаем радовать своих клиентов" лозунг для вас сомнительный.Другим обращаться сюда не рекомендую. Безответственное отношение к работе и перекладывание вины друг на друга. Говорят, что не дозвонились до меня, хотя накануне все детали мы обсудили с оператором.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Екатерина Опубликовано 05.04.2016
Хочу поблагодарить компанию CleanCorner за помощь. Не первый раз сюда обращаюсь. Работаю очень много,часто в командировках,убираться нет времени,но поддерживать чистоту в собственном доме тоже необходимо! Данная компания мне в этом помогает. Спасибо вам большое

отличное качество

Анна Сенина Опубликовано 30.03.2016
Спасибо за хорошее качество выполненной работы. Специалисты приехали в назначенное время, без опозданий, убрались на 100% !!! замечаний никаких нет. Работы было не мало, но они справились очень даже хорошо. Ещё раз спасибо огромное спасибо

спасибо

Илья Опубликовано 24.03.2016
Решил заказать генеральную уборку. Выбрал эту компанию по совету друзей. И не пожалел!!!! Убрали очень качественно

Отличное качество обслуживания

Антон Опубликовано 20.03.2016
Спасибо данной клининговой компании за помощь! Свою работу делают чётко,аккуратно и в короткий срок.

спасибо

Гость Опубликовано 15.03.2016
Обращалась в данную компанию. Была очень запущенна квартира, приехали 2 девушки вычистили ну прям не придраться.

Отзывы о Клининговая компания Clean Corner

Отзывы о Клининговая компания Clean Corner
Клининговая компания Clean Corner - это команда профессионалов с многолетним стажем работы. Наши сотрудники применяют самые передовые технологии уборки и используют только 100% экологичные моющие средства. Мы занимаемся уборкой любых объектов, от квартир, офисов, коттеджей до офисных центров, торговых площадей и производств. Также, одним из направлений Clean Corner является химчистка. Наши приоритеты — это качество и безопасность.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Сигнальный проезд, 39.

Телефон: +7 495 998 2181