Отзывы о Компания "ДДБ Сервис"

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания "ДДБ Сервис"
4.9 5
10 отзывов / 4589 просмотров

Данная компания выполняет вывоз мусор

Илья Собакин Опубликовано 12.05.2017
Данная компания выполняет вывоз мусор с нашего производства уже более года. За всё время сотрудничества с ними, никаких проблем не возникало, поэтому можем смело рекомендовать по необходимости.

Надежный вывоз мусора по всем правилам

Армен Опубликовано 16.03.2017
Заказал контейнер 8 кубов в прошлые выходные на вечер чтобы вывезти строительный мусор. Все отлично - машинку подали вовремя, мусор вывозится легально, дают подтверждающие документы о том, что не выкинут его где-нибудь по дороге и у тебя не будет потом проблем со всякими органами. Серьезная контора.
Достоинства:
  1. Все положенные документы предоставляют

Рады сотрудничеству

Полина Опубликовано 18.01.2017
Сотрудничаем с данной компанией почти год. Всегда вовремя и аккуратно. У нас кондитерское производство, если оставить мусор на улице, все коты соберутся на запах. Надеюсь, и дальше всё будет так же добросовестно.

Быстро и недорого

Елена Опубликовано 18.01.2017
Этим летом мы строили дачный дом, мусора было просто немерено! Вывозили в 2 приема, но успели всё за 1 день. Даже не ожидала такой оперативности! Быстро и не очень дорого, даже придраться не к чему.

Качественные услуги

Ольга Опубликовано 15.11.2016
Заключили договор с компанией "ДДБ сервис" на уборку мусора всей улицей. Услугу выполняют качественно, всегда приезжают во время и цены у них вполне приемлимые, так что на улице всегда чисто и все жители довольны.

Надежная компания!

Ирина Опубликовано 24.10.2016
В компании "ДДБ Сервис" уже несколько раз заказывали контейнеры для вывоза строительного мусора. При строительстве загородного дома данная услуга просто необходима - мусор накапливается быстро и очень много и он мешается. Менеджеры в данной компании откликаются по первому звонку, не приходится долго дозваниваться, а ребята работают точно в оговоренные сроки и ценник услуги устраивает.

Отличная работа!

Алексей Светлый Опубликовано 17.10.2016
У нас на вокруг территории нашего сервиса мы поставили несколько контейнеров для мусора размерностью 1,1 м³. Куда и скидываются небольшие отходы.Эта компаний работает добросовестно и всё вывозит вовремя, всё делают по условиям контракта!

Отзыв о ДДБ Сервис

Нтколай Опубликовано 26.08.2016
С компанией "ДДБ Сервис"мы сотрудничаем где то четвертый месяц! Моя фирма работает в сфере строительства и проблема вывоза строительного мусора стояла очень остро! Здесь ценовая политика довольно демократичная, что собственно говоря меня и устроило! А тем более, чем больше мусора вывозят, на цену это влияет, мне выгодней! За все это время пока еще не разу не подвели, приезжают во время, еще ни одного опоздания не было! Плюс ко всему, контейнеры которые они предоставляют, очень удобная услуга! Пока хотим продолжать с ними сотрудничество, так как показывают себя надежными партнерами!

Уборка мусора

Дмитрий Павленко Опубликовано 21.07.2016
Делали в загородном доме ремонт, а по сути обновляли практически все. Как внутри, так и снаружи дома. Как итог всех работ горы строительного мусора, включая старые перекрытия и двери, внешнюю облицовку дома. Обратился в ДДБ Сервис. Пользовался уже этой компанией, заказывал вывоз снега. Устраивают тарифы на вывоз отходов, тем более, чем больше объем мусора, тем ниже цена. Компания заключает договор. Все четко и прозрачно. Приехали во время, услуги предоставили в полной мере. В выданном договоре кстати указывается, что отходы будут захоронены на специальных полигонах, а не сброшены, что называется в ближайшую яму, как поступают нечестные компании.

Надёжная фирма.

Александр Ионов Опубликовано 29.12.2015
Владею небольшой лесопилкой, с компанией ДДБ Сервис работаю на постоянной основе. У них, на мой взгляд самые оптимальные условия и цена на услуги по вывозу деревоотходов. Контейнеры в аренду, компания выделяет бесплатно. Обслуживают их по заранее оговорённому графику. Приезжают всегда во время, вопросов к обслуживанию не вызывают никогда. Фирма серьёзная, надёжная на все свои услуги предоставляют всю необходимую для отчётности документацию. Работаем с ними всего полгода, но за это время они уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны, очень ответственный подход к работе. Компания работает с настоящими профессионалами своего дела, все сотрудники, с которыми мы сталкиваемся во время работы квалифицированны. Техника, которой нас обслуживают современная, новая. Контейнеры, предоставленные нам в отличном состоянии. Работать с ними очень выгодно и в плане стоимости услуг. У них самая низкая стоимость, которую мы смогли найти при высоком качестве обслуживания. Фирму ДДБ Сервис мне порекомендовал наш постоянный клиент, за что ему огромная благодарность. Очень важно при построении малого бизнеса иметь надёжных партнёров в каждой мелочи, каким и является ДДБ Сервис.

Отзывы о Компания "ДДБ Сервис"

Отзывы о Компания "ДДБ Сервис"
Компания "ДДБ Сервис" предлагает услуги по вывозу бытового и строительного мусора, деревоотходов, снега, промышленного и крупногабаритного мусора в Москве и Московской области. Также у компании «ДДБ Сервис» можно приобрести контейнер для отходов или сделать заказ на его аренду. Вывоз мусора и его утилизация происходит круглосуточно, с использованием спецтехники и экологически безопасных мусоросборников.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, д. Марушкино, стр. 1.

Телефон: +7 (985) 313-13-31 +7 (495) 728-13-31