Отзывы о Санаторий Заполярье, Сочи

Отзывы покупателей
Отзывы о Санаторий Заполярье, Сочи
5 5
1 отзыв / 3279 просмотров

Яна Максимова Опубликовано 17.06.2013
Всем добрый день. Мы с ребенком отдыхали в санатории Заполярье по путевке в мае этого года. Погода в это время в Сочи прекрасная, не очень жарко и уже не холодно, в наше присутствие минимум 26 градусов тепла и максимум 30. Мы и на пляже повалялись, пляж санаторский, очень ухоженный, нам по путевкам давали шезлонг и зонт. Питание трех разовое, шведский стол, готовят там не плохо. Есть крытый бассейн, если на улице слишком жарко или, наоборот, на пляж не пойти то можно поплескаться тут. Для деток есть детская комната, хотя я ни разу ею не воспользовалась, так как приехала отдыхать с ребенком, а не от него. Для детей до 12 лет очень хорошие скидки 50%, так, что по деньгам для нас получилось очень не плохо.

Отзывы о Санаторий Заполярье, Сочи

Отзывы о Санаторий Заполярье, Сочи
Санаторий «Заполярье» в Сочи предлагает санаторно курортное лечение для детей и взрослых. Санаторий расположен в центральном районе города Сочи. В санатории «Заполярье» осуществляется лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, периферической нервной системы.
Санаторий Заполярье в Сочи располагает собственным, облагороженным пляжем. На пляже по путёвке предоставляются следующие услуги: шезлонги, зонтики, топчаны, пляжное полотенце, душевые, кабинки для переодевания, медпункт, бар, кафе. На пляже работает спасательная служба и служба безопасности санатория.
Номерной фонд санатория Заполярье в Сочи:
1-но-местный номер "Стандарт" с удобствами: совмещенный санузел: душ, умывальник, унитаз, набор мебели, посуды, телевизор, холодильник, радио, кондиционер, лоджия.(возможно 1 доп. место)
2-х местный номер "Стандарт" с удобствами (раздельный санузел: душ, умывальник, унитаз): набор мебели, посуды, телевизор, холодильник, радио, кондиционер, лоджия.(возможно 1 доп. место в номерах (твин)
2-3-х местный, 2-комнатный номер "Улучшенный"в санатории Заполярье г. Сочи: (раздельный санузел: душ, умывальник, унитаз): набор мебели, посуды, телевизор, холодильник, радио, кондиционер, 2 лоджии с набором мебели.(возможно 2 доп. места)
2-х местный, 2-комнатный "Люкс" (раздельный санузел: ванна, душ, умывальник и рукомойник, унитаз): набор мебели, посуды, телевизор, холодильник, радио, кондиционер, лоджия.(возможно 2 доп. места).
Дополнительное место в санатории в 1-но и 2-х местных номерах-кресло-кровать или раскладушка, в номерах "Люкс"-диван.