Отзывы о Санаторий "Нарзан" в Кисловодске

Отзывы покупателей
Отзывы о Санаторий "Нарзан" в Кисловодске
4.5 5
2 отзыва / 39506 просмотров

Виктория Викторовна Опубликовано 01.10.2014
Только что приехали. Очень понравилось. Жили с мужем во 2 корпусе. Он находится в самом парке в горах в 10 минах от "Долины роз". Гуляя по территории сан. Орджоникидзе, видишь город сверху. Панорама супер, сосновый бор. Благоустройство территории настолько приятно, что наполняешься позитивом. Однажды утром я увидела, как дворник подбирал сухие иголки руками. Вокруг очень чисто. В сан. "Нарзан" персонал очень приветливый, отзывчивый, всегда идет тебе навстречу. Комнаты чистые, уютные, всё есть: все удобства, телевизор, чайник, бра, чистые полотенца, мыло. Но такая маленькая деталь... не во всех комнатах корпуса закрывается туалет - чувствуешь себя не защищённое, даже от мужа. Неужели так дорого стоит шпингалет? В столовой тоже очень чисто, красиво. Кормят очень хорошо. Только после 2 недель чувствуешь однообразие меню. Повар любит посолонее, не думая, что сердечникам лучше есть меньше соли, она задерживает жидкость в организме, да и солонка есть на столе. А вообще спасибо диетсестре. Процедуры все очень хорошие, понравилось ходить на ванны, циркулярный душ, массаж, в кабинет физиотерапии, грязевые аппликации и т.д.Сам корпус находится прямо в горах и вокруг много терренкуров, по которым удобно добраться до "Долины роз", "Красного солнышка", Канатной дороги и т.д. Даже охранники всегда дадут тебе добрый совет, как лучше ехать и по каким дорогам....

Женя Опубликовано 01.08.2013
В прошлом году мы с женой подарили родителям, на их юбилей совместной жизни, 2 путевки в «Нарзан». Кстати, очень хорошо, что их можно сейчас достаточно легко достать, не то, что мама рассказывала, как они с папой в молодости добивались этих путевок))) Родители были безумно рады! Радовались и мы. У папы в последнее время появились проблемы с легкими (курит много), так после санатория он вернулся как новенький! Мама посвежела и помолодела. Надеюсь мы сможем почаще так радовать наших родителей!

Отзывы о Санаторий "Нарзан" в Кисловодске

Отзывы о Санаторий "Нарзан" в Кисловодске
Санаторий «Нарзан» в Кисловодске известен своими лечебными свойствами еще с советских времен. И по сей день, санаторий считается одним из лучших в СНГ. Все потому что он расположен в уникальной курортной зоне на юге России, в предгорьях северного Кавказа. Санаторий состоит из лечебного корпуса, 2-х спальных, и корпуса VIPуровня. Многолетняя практика лечения сердечно-сосудистых, дыхательных, заболеваний центральной нервной системы и желудочно-кишечного тракта в сочетании с новейшими технологиями оздоровления человека сделает отдых в санатории «Нарзан» не только приятным, но и полезным. А чистый воздух Кисловодска, красота Кавказа, и минеральные воды из источников - пойдут на пользу любому.