Отзывы о Пансионат для пожилых людей Березка

Отзывы покупателей
Отзывы о Пансионат для пожилых людей Березка
5 5
7 отзывов / 34028 просмотров

Пансионат для пожилых "Берёзка"

Юлианна Опубликовано 02.10.2019
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу пансионата "Берёзка" за чуткое и внимательное отношение к своим подопечным! Наш дедушка - очень сложный пациент - колясочник, да ещё и с тяжелым характером! Но в пансионате к нему нашли подход и теперь мы не узнаем своего дедушку!! Он повеслел, стал шутить и нашел себе интересных собеседников!
Достоинства:
  1. Чуткий и внимательный персонал, отличное питание, большая терриротория для прогулок.

Отличный уход и отдых

Катюша Опубликовано 08.09.2019
Если кто думает, что пансионат для пожилых людей - это типа хосписа, так вы ошибаетесь. Это больше похоже на санаторий по первому классу. Кто советские времена застал - тот знает как оно должно быть!Питание - по госту, обслуживание но нормативам, улыбки на лицах персонала - искренние ибо клятву Гиппократа давали от всего сердца, а не с купленными дипломами как сейчас некоторые. В Берёзке отличный мед персонал! Грамотные, опытные, терпимые ко всем и всему. А еще мне понравилось, что у всех чувство юмора имеется. Без него с пожилыми людьми работать нельзя. Так что спасибо директору пансионата за верный подход к кадрам!Сиделок достаточно для того. чтобы ни один нуждающийся в их уходе даже на секунду не остался без поддержки! Сиделки хорошие. Ловкие, сноровистые. И перевернут безболезненно. и помоют тактичненько, и памперс поменяют так. что застесняться не успеешь. А заодно и с ложечки покормят. и книжку почитают, и по душам поговорят...
Достоинства:
  1. питание, персонал, территория, кровати, чистота, порядочность, невысокая цена
Недостатки:
  1. пока не нашли

Отличный пансионат для лежачих

Ольга Опубликовано 07.09.2019
Бабушке нужен был после больницы постоянный уход. Посовещались, и решили определить её в пансионат до моего отпуска. На 2 месяца.Честно скажу: прочитала отзывы о пансионате "Берёзка" и не поверила. думала - заказные. А на деле оказалось всё правда.Персонал доброжелательный, искренне помогают пожилым людям чувствовать себя хорошо как физически, так и морально.Врачи ежедневно осматривают, кормят вкусно, по 5 раз в день. Нужна помощь - и покормят с ложечки (да с прибауточками и шуточками), и спинку в баньке потрут, и памперс поменяют сразу как он увлажнился.Развлекают постояльцев по полной программе!!! И аниматор, и кино, и занятия всякие.Все рекомендации врачей выполняют безукоризненно и чётко.Навещать родственников можно в любое время.
Достоинства:
  1. Питание, уход, досуг
Недостатки:
  1. не обнаружили

Все что нужно для здорового отдыха

Александр Опубликовано 07.09.2019
Отправил в пансионат больного дедушку и удивился как сильно он изменился за месяц проведенный в пансионате. Выздоровел, повеселел, отметил сиделку Марию, которая о нем заботилась и играла с ним в шахматы. Пансионат для отдыха духи и тела, рекомендую!

Действительно отдых!

Кристина Опубликовано 06.09.2019
Этим летом вместе с бабушкой отдыхали в пансионате «Березка».Хочу отметить,что персонал очень вежливый и заботливый.Интерьер мягкий и спокойный.В общем то что нужно!Рекомендую!

Пансионат Берёзка

Мария Опубликовано 06.09.2019
Долго думала как порадовать бабушку с дедушкой на их годовщину свадьбы, наткнулась на данный пансионат. Они были в восторге от чистого воздуха, красивой природы, отдохнули душой и телом. Очень вкусная кухня, интересные программы от аниматоров и внимательный персонал, ощущение, что обрели второй дом, сказали, что обязательно поедут туда и еще не раз))

Пансионат для пожилых Березка

Александр Опубликовано 28.08.2019
Были в период с апреля по август этого 2019 года. На понравилась большая территория, парк, дорожки. Посещать бабушку можно было в любое время. На территории кинотеатр с советскими фильмами- просто фишка. Дорожки для колясок по всему парку. Понравилось что в каждом номере есть и туалет и душ. Уход неплохой. есть аниматоры. Питание вообще отличное, у бабушки диабет есть и диабетический стол. Спасибо Ирине Трофимовне управляющей, Александру Леонидовичу руководителю, Анечке сиделке и аниматору Маше.

Отзывы о Пансионат для пожилых людей Березка

Отзывы о Пансионат для пожилых людей Березка
Пансионат для пожилых людей Березка задуман, как место с уникальным, семейным отношением к подопечным. У нас проживают люди с когнитивными расстройствами и с ограничениями в мобильности, требующие повышенного, особого внимания. Коллектив медицинских работников и профессиональных сиделок заботливо ухаживает за нашими Подопечными. Родным и близким легко общаться с находящимися у нас родственниками, поскольку никаких ограничений в доступе у нас нет. Диетическое, диабетическое питание или общий стол, выбор остается за вами, но мы рекомендуем прислушиваться к рекомендации вашего диетолога или терапевта. Комфортные 1-2-3 местные номера с душем, туалетом и телевизором оснащены многофункциональными кроватями, а при необходимости и противопролежневыми матрасами. Ежедневные обязательные гигиенические процедуры, ЛФК и работа аниматоров создают высокий уровень физического комфорта, а дружелюбное и заботливое отношение персонала создают эмоциональный комфорт. Парковая зона в несколько гектар обеспечивает комфортные пешие прогулки по асфальтированным дорожкам в сопровождении сиделки или в коляске.
Московская область, Рузский район, Рузский городской округ, деревня Усадково.
Телефон: +7(910)009-4447