Отзывы о Санаторий "Солнечный"

Отзывы покупателей
Отзывы о Санаторий "Солнечный"
5 5
106 отзывов / 24085 просмотров

неоднозначно

Гость Опубликовано 24.10.2017
*воздух воздух воздух. солнце. бассейн и вся бальнеология. еда (для гурманов есть рестораны в городе). уборка ежедневно. персонал. цены на такси по городу - плюс*вонь из трапа в полу ванной. слегка запутанная география санатория, отсутствие нормальных указателей. отсутствие расчетных документов и чека в день выезда (до сих пор высылают). трансферное такси в минводы опоздало на 45 минут (водитель "заблудился") - минус
Достоинства:
  1. Главный плюс - природа Кавказа
Недостатки:
  1. Главный минус - местные раздолбаи.

Отличный Санаторий

Гарри Опубликовано 27.05.2017
Действительно отличный санаторий. Я любитель ездить отдыхать один и в Солнечном мне очень понравилось. Проживание, питание ( особенно шведский стол) развлечения всякие , бильярд есть, дискотеки по вечерам, массажи, даже СПА - самое главное персонал дружелюбный а самое главное понятливый, всегда можно было привести девушку с которой познакомился и на дискотеку, и на массажи)) ну вообщем персонал входил в понимание и не наглел, всегда можно было договориться) вообщем мне там очень понравилось!

Тепепрь только в Солнечный!

Николай Опубликовано 08.05.2017
В Кисловодск приехал отдохнуть, подышать свежим воздухом и насладиться прогулками по парку. Был до этого в разных санаториях и гостиницах, в этом году решил остановиться в Солнечном, посмотреть, как говориться изнутри, т. к. много противоречивой информации слышал и читал об этом санатории. Сразу скажу, что встретили хорошо, разместили, покормили. Про лечение ничего написать не могу так как путевку брал без лечения. И так: территория не большая, но ухоженная со своими фишками (фонтаны, подсветка, огромное количество цветов), столовая ресторанного типа со шведским столом, еды много, вкусная, номер обычный со всем необходимым, бассейн заслуживает высшей похвалы. До парка от санатория не близко, но это не расстроило, город нравится и гулять по нему тоже. Вечерами посещал рестораны на территории, получал удовольствие от развлекательных программ. Вывод следующий: санаторий достойный, не знаю кому здесь, что не нравиться, но по мне тут здорово. Не разу не пожалел о том, что выбрал Солнечный.

Хороший санаторий

Ирина Опубликовано 27.04.2017
Все что сказано хорошего о санатории -правда. Красивый санаторий, территория шикарная, зелёная, питание отличное. Но большой минус -отсутствие автостоянки для отдыхающих! Для нас конечно был шок! Машину девать некуда. Ближайшая автостоянка в 30 мин. Ходьбы пешком. У некоторых отдыхающих оставивших машину возле санатория, увёз эвакуатор. А это 750 руб. Штрафа плюс за эвакуатор и стоянку 2500 р. А в остальном все отлично.

Лучшее место.

Evgenia Shavanova Опубликовано 19.05.2016
Отдыхали в "Солнечном" с родителями. Мы остались под большим впечатлением как от самого отдыха, так и об обстановки и потрясающего персонала.Чистые, уютные, красивые номера. Отличное меню, разнообразные, вкуснейшие блюда. Очень вежливый, дружелюбный и отзывчивый персонал. Провели в этом прекрасном месте 10 дней, и за это время мы прошли все лечебные процедуры, какие только есть!Своим небольшим отпуском мы остались очень довольны! Посетим санаторий "Солнечный" еще не один раз!Спасибо всему персоналу за радушный приём.

Хороший санаторий!

Инна Нарденко Опубликовано 17.05.2016
Здравствуйте! В этот санаторий я ездила вместе с подругой и мы остались очень довольны своим отдыхом. В санатории нас вкусно кормили, вежливо обслуживали и наши номера всегда были чистыми и убранными. Также хочу отметить, что в санатории очень хорошие лечебные программы, которые нам очень понравились! В этом году планирую приехать сюда вместе с мужем)) Рекомендую!

Отличный отдых.

Анита Опубликовано 16.05.2016
Ездили в "Солнечный" с дочкой на каникулах, как раз у меня отпуск совпал. Мне понравилось, что там много лечебных процедур, на которые я походила с удовольствием, а так же для дочки много различных развлечений. Там было много детей ее возраста, поэтому ей совсем было не скучно. Номер нам достался очень просторный и обслуживание замечательное. Так что отдохнули отлично, всем советую.

Приеду еще не раз.

Ирина Опубликовано 14.05.2016
Решила в этом году отдохнуть в санатории Солнечный, так как в прошлом году замечательно провела сдесь время. Обстановка в номерах очень уютная, все чистенько, придраться не к чему. Очень вкусно кормят. Много мест для отдыха, бассейн, бильярд, можно ходить на spa-процедуры. И цены доступные. Надеюсь в этом году так же хорошо проведу время как и в том году.

Круто

Алексей Опубликовано 10.05.2016
Классный санаторий, мне очень понравился. Хотя санаторий даже не самое лучшее название для такого комплекса. Здесь есть очень много развлечений, мест отдыха. Персонал вежливый и отзывчивый. В номерах было чисто и убрано. Кстати говоря, сами комнаты обустроены довольно-таки уютно и комфортно. В общем, я всем остался доволен, обязательно приеду сюда еще раз

Отличный сервис, красивая территория санатория

Кристина Дубровская Опубликовано 05.05.2016
Отдыхал в санатории в том году с детьми и мужем. Очень понравилось. Номера чистые и уютные. Питание хорошее. Лечение разнообразное, у мужа были грязевые ванны, и массаж. А я постоянно ходила на SPA процедуры, а дети только и делали, что развлекались)) Вечерами плавали в бассейне, играли в бильярд. Цены средние, остались довольны таким отпуском.

Отзывы о Санаторий "Солнечный"

Отзывы о Санаторий "Солнечный"
Санаторий «Солнечный», Геленджик предлагает комфортные условия отдыха для всей семьи. В пятидесяти метрах от санатория есть собственный галечный пляж. В санатории «Солнечный» 250 комнат, это 2х и 3х местные стандартные номера с душем, туалетом, холодильником и кондиционером, так же в номерах есть телевизор и балкон. В инфраструктуру санатория входят аптека, летний кинотеатр, спортивные площадки, кафе и ресторан, крытый бассейн, охраняемая автостоянка. Для детей на территории санатория работает открытый бассейн с детским отделением, детская комната с воспитателем, библиотека, игровые площадки.
В санатории «Солнечный» а Геленджике, можно пройти лечение заболеваний органов дыхания и верхних дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, органов зрения, мочеполовой системы, заболеваний детского возраста. Также в санатории есть кабинет стоматолога и косметолога.