Отзывы о Санаторий ДиЛуч Анапа

Отзывы покупателей
Отзывы о Санаторий ДиЛуч Анапа
4.3 5
3 отзыва / 1652 просмотра

Хороший санаторий!

Анна Иванова Опубликовано 31.05.2019
Были здесь в июне 2018 всей семьей. Очень понравился санаторий! Море совсем рядом, комнаты чистые и уютные, персонал санатория профессиональный, вежливый. Лечение и питание просто отличное, на пять баллов. Понравилось, что в санатории есть места для занятия спортом, бассейн, библиотека, игровая комната для детей и много всего ещё. А по вечерам ещё и культурная программа. В общем, и полечились, и отдохнули. Хотелось бы ещё раз приехать туда.
Достоинства:
  1. Отличная инфраструктура, профессиональный персонал.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Неплохой отель

lada Опубликовано 31.08.2018
Год был трудным и напряженным, поэтому для восстановления здоровья я решила отправиться в отпуск в санаторий Дилуч в Анапе. Отдых в этом оздоровительном комплексе оставил приятные впечатления. Комнаты аккуратные и убранные, двор большой, просторный. В столовой питание вкусное и разнообразное. Особенно порадовал тот факт, что море находится буквально в 5-ти минутах ходьбы от санатория. Отдельная благодарность докторам, работающим в санатории: здесь, благодаря комплексу назначенных мне процедур, я забыла о своих больных суставах и насладилась отдыхом. Единственный минус – большое количество детей. Я, как женщина одинокая и не стремящаяся пока заводить семью, была бы рада более тихой и спокойной атмосфере.

свежий морской воздух + лечение

Гость Опубликовано 11.07.2018
В начале лета побывали Очень понравилось! Подышали морским воздухом и набрались сил. У них есть услуга по полному обследованию организма. Это здорово, я всего за несколько дней проверила свое здоровье, причем без очередей и нервотрепки. В обыденной жизни это сделать практически невозможно. И хоть мы отдыхали всего 2 недели, но получили массу удовольствия. Обязательно приедем на следующий год!

Отзывы о Санаторий ДиЛуч Анапа

Отзывы о Санаторий ДиЛуч Анапа

Курортное лечение

Ессентуки санатории
Ессентуки санатории

Рейтинг: 5
4 отзыва
Санаторий ДиЛуч Анапа
Санаторий ДиЛуч Анапа

Рейтинг: 4.3
3 отзыва